Страница 4 из 664 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для zyk , на сообщение « Оля, подскажите пожалуйста если знаете... »
    #31
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    20 264

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Оля, подскажите пожалуйста если знаете где можно купить экскурсии в НьяЧанге?
    На улицах во Вьетнаме много турфирм, во многих говорят по-русски, там и можете купить, бедет в 1,5-2 раза дешевле, чем от туристического представителя, который вас встречает.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  2. #32
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 738

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    На улицах во Вьетнаме много турфирм, во многих говорят по-русски, там и можете купить, бедет в 1,5-2 раза дешевле, чем от туристического представителя, который вас встречает.
    Я понимаю что турфирм много, но хотелось бы более конкретный адресок. Мы будем отдыхать в Винперле. Какую улицу таксисту называть?

  3. ответ для zyk , на сообщение « Я понимаю что турфирм много, но... »
    #33
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 738

    Олеся, может вы подскажите вы ведь недавно в Винперле былитам много маленьких деток? Решили с мужем без ребенка съездить, а по отзывам в инете там много деток, будем по своему скучать

  4. ответ для zyk , на сообщение « Я понимаю что турфирм много, но... »
    #34
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    20 264

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Я понимаю что турфирм много, но хотелось бы более конкретный адресок. Мы будем отдыхать в Винперле. Какую улицу таксисту называть?
    Мы обычно ехали до Tran Quang Khai, а дальше пешком по улочкам гуляли. Ехать минут 7, от Винперла стоит примерно 50-60 000 донгов такси.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  5. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Мы обычно ехали до Tran Quang Khai, а... »
    #35
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 738

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Мы обычно ехали до Tran Quang Khai, а дальше пешком по улочкам гуляли. Ехать минут 7, от Винперла стоит примерно 50-60 000 донгов такси.

  6. ответ для zyk , на сообщение « Олеся, может вы подскажите вы ведь... »
    #36
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    20 264

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Олеся, может вы подскажите вы ведь недавно в Винперле былитам много маленьких деток? Решили с мужем без ребенка съездить, а по отзывам в инете там много деток, будем по своему скучать
    Как нестранно , были школьные каникулы, а мы с мужем тоже вдвоем ездили, детей было мало
    Только 1-2 января в развлекательном парке было много Вьетнамских школьников.
    За 5 дней с коляской видела 1 семью, и то не русские.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  7. #37
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 738

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Как нестранно , были школьные каникулы, а мы с мужем тоже вдвоем ездили, детей было мало
    Только 1-2 января в развлекательном парке было много Вьетнамских школьников.
    За 5 дней с коляской видела 1 семью, и то не русские.
    Спасибо, успокоили

  8. #38
    Наш человек Аватар для Савчатина
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Глухарка :)
    Сообщений
    8 442

    Цитата Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
    Ольга, вот вопрос о рейсах Трансаэро. Вы написали:
    >>У компании Трансаэро полеты во Вьетнам нестабильны<<
    Это значит, что расписание рейсов точно известно ближе к сезону и в сезон, или что рейс могут отменить?

    По странам региона ЮВА:
    Подскажите, а как получаются визы в эти регионы, если они требуются? В аэропортах по прилету из Вьетнама?
    Тоже подумываю охватить еще какую-нибудь страну, кроме Вьетнама
    А в Камбоджу женщине с ребенком не опасно ехать?
    Трансаэро сейчас активно расширяет свой спектр услуг для туристов, что смотрят в сторону ЮВА.
    Последнее время, появилось много предложений по хорошим ценам (сйчас, к примеру: на 14 февраля, билет туда -обратно из МСК в Сайгон за 500$). Но многие не любят Трансаэро за не очень хороший сервис. Говорят, последнее время все лучше и лучше.

    Виза получаются в аэропортах В Камбоджу совсем не опасно ехать с ребенком, тем более- в Камбодже есть замечательные пляжи с не менее шикарными ресортами

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Оля, подскажите пожалуйста если знаете где можно купить экскурсии в НьяЧанге?
    Конечно знаю Да, Олеся права- можно на улице в любом букинг-офисе купить экскурсию. Но не факт, что услуга окажется качественной. Все таки, лучше к проверенным ребятам обращаться. Мне нравится компания в Нья-Чанге "Амигос". Гиды у них отличные, много знают- хорошо рассказывают (а не просто сопровождают, как это часто бывает). Я когда была в НьяЧанге, именно у них бронировалась и браза экскурсии с дайвингом Через них же договаривалась с русскоговорящей нянечкой (моя дочка до сих пор ее вспоминает, очень добрая и веселая девушка по имени Ми)
    Таисия (24.06.04), Вовочка (27.07.07) и Littleone мaм@хор
    обходя все жизненные неприятности, можно пройти мимо всех удовольствий

  9. #39
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 738

    Цитата Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
    Трансаэро сейчас активно расширяет свой спектр услуг для туристов, что смотрят в сторону ЮВА.
    Последнее время, появилось много предложений по хорошим ценам (сйчас, к примеру: на 14 февраля, билет туда -обратно из МСК в Сайгон за 500$). Но многие не любят Трансаэро за не очень хороший сервис. Говорят, последнее время все лучше и лучше.

    Виза получаются в аэропортах В Камбоджу совсем не опасно ехать с ребенком, тем более- в Камбодже есть замечательные пляжи с не менее шикарными ресортами


    Конечно знаю Да, Олеся права- можно на улице в любом букинг-офисе купить экскурсию. Но не факт, что услуга окажется качественной. Все таки, лучше к проверенным ребятам обращаться. Мне нравится компания в Нья-Чанге "Амигос". Гиды у них отличные, много знают- хорошо рассказывают (а не просто сопровождают, как это часто бывает). Я когда была в НьяЧанге, именно у них бронировалась и браза экскурсии с дайвингом Через них же договаривалась с русскоговорящей нянечкой (моя дочка до сих пор ее вспоминает, очень добрая и веселая девушка по имени Ми)
    Оля, а фирма Амигос на какой улице находится?

  10. ответ для zyk , на сообщение « Оля, а фирма Амигос на какой улице... »
    #40
    Наш человек Аватар для Савчатина
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Глухарка :)
    Сообщений
    8 442

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Оля, а фирма Амигос на какой улице находится?
    60 Nguyen Thien Thuat St. Nha Trang

    вот, я к ним в альбом попала "Жанна Дарк"
    Таисия (24.06.04), Вовочка (27.07.07) и Littleone мaм@хор
    обходя все жизненные неприятности, можно пройти мимо всех удовольствий

Страница 4 из 664 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •