Страница 51 из 665 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для Saule , на сообщение « Решайте сами. Грязи и бытовых проблем... »
    #501
    Ветеран Аватар для Ms Peace
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Костомукша (Карелия)
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
    Решайте сами.
    Грязи и бытовых проблем и прочего мой ребенок не замечает. И домой не рвется.
    И вообще, выдал тут: Дом-это же там, где мы! )))
    Запомнил давно произнесенную мною фразу и выдал
    Ну а как же ситуация с электричеством?.. И, если ребёнок помладше (годика 2-3), комфортно ли будет с ним в таких условиях?
    Ирина, мама Яночки (07.09.2008)

  2. ответ для Ms Peace , на сообщение « Ну а как же ситуация с... »
    #502
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 606

    Цитата Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
    Ну а как же ситуация с электричеством?.. И, если ребёнок помладше (годика 2-3), комфортно ли будет с ним в таких условиях?
    вот уж странный вопрос - как в подобных условиях может быть КОМФОРТНО взрослому, и, уж тем более, взрослому с ребёнком???...комфортно только в чистоте, свете и сытости - всё просто и банально
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  3. #503
    Ветеран Аватар для Ms Peace
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Костомукша (Карелия)
    Сообщений
    839

    Ну это был скорее риторический вопрос. А вы, значит, не рекомендуете?
    Ирина, мама Яночки (07.09.2008)

  4. #504
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 606

    а мы, значит, рекомендуем только то, где сами были - винперл и не более, и лишь по причине, что больше нигде не были...и никуда больше в этой стране не собирались, т.к. ездили с сыном 5 лет...и ооооочень довольны отдыхом

  5. ответ для natlev , на сообщение « а мы, значит, рекомендуем только то,... »
    #505
    Ветеран Аватар для Ms Peace
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Костомукша (Карелия)
    Сообщений
    839

    Это значит от 180 тыс., если брать тур из Москвы на 2 недели на 2 взрослых и 1 ребёнка, без питания... эх, не потянем пока
    Ирина, мама Яночки (07.09.2008)

  6. #506
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 606

    ну почему же без питания - нам из Москвы на 2 взрослых+сын 5 лет, на 2 недели в Винперл 175тыс. обошлось - 3 разовое питание было включено в тур... доп расходы были на напитки (кофе-чай-соки-коктейли) из расчёта в среднем 3$ за напиток + сувениры и прочие покупки - но это уже на своё усмотрение
    покупали всё в GSOtrаvel - они по юго-восточной Азии специализируются, их головной офис во Вьетнаме, т.е в случае проблем, там на месте можно связаться с оператором (русско-говорящие в том числе )
    к слову, у другого крупного оператора, то же самое было почти на 500$ дороже

  7. ответ для Ms Peace , на сообщение « Ну а как же ситуация с... »
    #507
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    9 168

    Цитата Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
    Ну а как же ситуация с электричеством?.. И, если ребёнок помладше (годика 2-3), комфортно ли будет с ним в таких условиях?
    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    вот уж странный вопрос - как в подобных условиях может быть КОМФОРТНО взрослому, и, уж тем более, взрослому с ребёнком???...комфортно только в чистоте, свете и сытости - всё просто и банально
    Да не переживайте насчет электричества
    Просто спросите при бронировании, что у них с ним во время отключения.
    Мы в последний день в Хюэ перешли в др.гостиницу, через дорогу!
    Мало того, что у нее номер и туалет-ванная были больше (правда, проще), так еще и стоила 12 баксов всего (а в той без электричества-23-вот тебе и рейтинговая на tripadvisor гостиница!). Зато было электричество! )))
    Жалею теперь, что сразу, как узнала по такую проблему, не сделала! Не думала, что в маленькой гостинице может быть своя подстанция или генератор...
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  8. ответ для Ms Peace , на сообщение « Это значит от 180 тыс., если брать тур... »
    #508
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    9 168

    Цитата Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
    Это значит от 180 тыс., если брать тур из Москвы на 2 недели на 2 взрослых и 1 ребёнка, без питания... эх, не потянем пока
    Вот ввела даты с 15 августа на 14 дней, выдало 2 взр+1 реб. 2 774 доллара.
    Сколько авиабилеты? Тысяч 60 на троих?
    Всяко дешевле получается, чем 180-175 тысяч. Зачем переплачивать турфирмам?

    А есть ли смысл такую даль лететь ради Винперла?
    Неужели в Турциях-Египтах такого нет?
    Девочки, отдыхавшие только в Винперле и никуда практически из него не выезжающие-только без обид, ладно?
    Какой смысл такой дальней поездки?
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  9. #509
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    9 168

    Мы сегодня ездили в My Son-Мисон (не говорят вьетнамцы Мишон).
    Скажу я вам-на большооого любителя это место.
    Лично для меня это было ни о чем, несколько развалин башен, если только впечатлиться тем, что начато строительство храмов было еще в 5-м веке, но мало сохранилось из-за двух войн, особенно, бомбардировок американцами.
    А гид попросил поднять руки тех, кто был в Ангкор вате в Камбодже и сказал, что этих людей ждет жестокое разочарование от Мисона.
    А вот маленькое шоу, которое устраивают для туристов в конце, понравилось-2 танца и дедушка на "трубочке" так выдувал, что все в шоке были-легкие у деда мощные, однако!
    Обратно вернулись на лодке, с заездом в деревню, где жители занимаются резьбой по дереву.

    А еще, девочки, мы сегодня попали на интервью государственному каналу
    В нашей группе на Мисон оказалась девушка, которая с мужем-оператором поехали по стране снимать туристов и брать у них интервью. Готовят новую передачу о туризме. Так вот, эта девушка училась в МГУ и, услышав русскую речь, обрадовалась из всего автобуса взяла интервью только у нас . Не знаю, будут ли на по ТВ показывать, но было прикольно

    И вообще, мне здесь все уже так нравится!
    А ведь еще неделю назад я рвалась назад домой
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  10. ответ для Saule , на сообщение « Вот ввела даты с 15 августа на 14 дней,... »
    #510
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 606

    Цитата Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
    Вот ввела даты с 15 августа на 14 дней, выдало 2 взр+1 реб. 2 774 доллара.
    Сколько авиабилеты? Тысяч 60 на троих?
    Всяко дешевле получается, чем 180-175 тысяч. Зачем переплачивать турфирмам?

    А есть ли смысл такую даль лететь ради Винперла?
    Неужели в Турциях-Египтах такого нет?
    Девочки, отдыхавшие только в Винперле и никуда практически из него не выезжающие-только без обид, ладно?
    Какой смысл такой дальней поездки?
    смысл есть!!!...море температурой 30градусов - это для меня оказалось самым главным
    всё это, конечно же для ребёнка. объясняю почему:
    в турции под палящим солнцем (40 градусов) температура воды, всё равно не дотягивает до такого (вьетнамского) уровня, и как результат - сын не заходит в воду...нагревается снаружи (на берегу), и, заходя в воду, орёт!!!, что ему холодно...и всё, больше водой не заманить
    наше чёрное море, начало сентября - воздух горячий, вода за лето всё равно до 30 не нагревается, по любому - деть не купается, ему холодно
    во вьетнаме - таже температура снаружи, а вода 30 - она реально тёплая!!!до синих губ докупаться просто не реально, проверяли
    опять же, как я уже поняла, будучи в винперл, мне безумно комфортно без АНИМАЦИИ турецкой-египетской - релакс 100%

    но всё это дело личное, для меня оказалось приоритетным то, что в начале мая (отпуск только так дали на работе), я и ребёнок можем отлично прогреть вечные сопли и купаться хоть до жабров
    Егор Филиппович, 03.02.2005

Страница 51 из 665 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •