Страница 586 из 665 « Первая  «  86486536576582583584585586587588589590596636 Последняя »  » 

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для Эвор , на сообщение « Доброго всем дня! Не подскажите , в... »
    #5851
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Эвор Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Не подскажите , в июле во Вьетнаме какая погода, очень жарко?
    На берегу всегда нормально, если вы готовы к температурам 30-35 градусов и высокой влажности. Переносится , кстати, проще, чем на Средиземном море. Не знаю почему.

  2. ответ для ататра , на сообщение « Знатоки подскажите, в самом начале... »
    #5852
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ататра Посмотреть сообщение
    Знатоки подскажите, в самом начале февраля планируем Вьетнам загорать и купаться). Посоветуйте куда лучше. Спасибо)
    Ну Фукок.

  3. #5853
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Екатерина Карпова Посмотреть сообщение
    На Vinperl есть шанс, что будет хорошо и без волн
    Там, ИМХО, хорошо три дня. Что там делать? Я бы с тоски померла, мне туда одного раза хватило съездить. Если только кабачком лежать, то нормальный вариант, а если хочется хоть какую-то жизнь увидеть не курортную, то тоска смертная. Жить среди парка аттракционов.

  4. ответ для Katarina , на сообщение « Там, ИМХО, хорошо три дня. Что там... »
    #5854
    Banned
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Там, ИМХО, хорошо три дня. Что там делать? Я бы с тоски померла, мне туда одного раза хватило съездить. Если только кабачком лежать, то нормальный вариант, а если хочется хоть какую-то жизнь увидеть не курортную, то тоска смертная. Жить среди парка аттракционов.
    Мы были в Ня Чанге и тоже прям не активничали. Но там были волны, поэтому купались мало.
    Поэтому плюс Винперла-пляж и море. А так, конечно, Турция

  5. #5855
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 270

    Подскажите пожалуйста какой из Винперл выбрать? Фукуок или Нячанг? В наличии имеются дети 4 г и 10 лет

  6. #5856
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какой из Винперл выбрать? Фукуок или Нячанг? В наличии имеются дети 4 г и 10 лет
    Я думала он только в Нячанг

  7. #5857
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    3 126

    Добрый вечер. Летал кто регуляркой из Хошимина аэрофлотом стыковка в Москве? Вам багаж до Питера сразу оформили, в Москве получать не пришлось?
    Туда пишут, что оформляют, но часто не успевают перегрузить и багаж опаздывает на пару дней. А вот из Хошимина могут и не оформить до СПб, вот думаю так или нет?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  8. ответ для Hanna , на сообщение « Добрый вечер. Летал кто регуляркой из... »
    #5858
    Наш человек Аватар для Filka
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Летал кто регуляркой из Хошимина аэрофлотом стыковка в Москве? Вам багаж до Питера сразу оформили, в Москве получать не пришлось?
    Туда пишут, что оформляют, но часто не успевают перегрузить и багаж опаздывает на пару дней. А вот из Хошимина могут и не оформить до СПб, вот думаю так или нет?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Из Хошимина до С-Пб нам не оформили , в Москве сами получали и сдавали опять

  9. ответ для Filka , на сообщение « Из Хошимина до С-Пб нам не оформили , в... »
    #5859
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
    Из Хошимина до С-Пб нам не оформили , в Москве сами получали и сдавали опять
    Ммм...буду надеятся на лучший исход...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  10. #5860
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    3 126

    Подскажите еще такой момент, будем жить в тур зоне, по соседству с Терракотой. Можно будет недалеко где-то купить детям нарукавники, игрушки для песка, -тапки-вьетнамки?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Страница 586 из 665 « Первая  «  86486536576582583584585586587588589590596636 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •