Страница 6 из 664 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #51
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 885

    Конечно, напишу! Поезд взяли лучший - прямой переезд без остановок от Сайгона до Ньячанга, полное купе на 4-х, могу ошибаться, но по-моему как раз тот самый 5-звездочный поезд,. Уж очень мне хочется все-все испробовать и прокатиться на всем во Вьетнаме! И на Воздушном шаре! Туда, наверно, с детьми никак ( на шар)???
    А в Фанранге в прошлый раз неудачно жили в 3*, в этот раз едем в "Сайгон Нин Чу" 4*, но он рядом находится, взяли панорамный номер - то есть вся стена у нас будет стеклянная с видом на море и залив!
    Хотим оттуда в деревню ткачей, в деревню гончаров заехать, на залив Винь Хи, в Далат на 2 дня оттуда, еще Чамские башни посмотреть еще раз, и в какой-то научный центр съездить ( экологический)!

  2. #52
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вы меня вдохновили продолжать дальше
    Конечно, продолжайте! Египетской активности в этом топике никогда не будет, зато для интересующихся Вьетнамом такой топик просто находка!

  3. #53
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    9 168

    Цитата Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
    Свет, посмотрите билеты трансаэро вот тут: http://www.transaerotour.com/news.phtml
    Спасибо большое за ссылку!
    Я, может, туплю, но мне при бронировании билета выдает, что город Хошимин не найден
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  4. #54
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    20 264

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Олечка, спасибо большое! А то мы 22 февраля улетаем, а насчет экскурсионки ничего не понятно. Я волнуюсь
    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Мы тоже стартуем 21 февраля! Спасибо за море полезной информации!!!
    Девочки, милые, у меня огромная просьба, ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, привезите нам упаковку мази Белый тигр, мы теперь без него как без рук, ну хотя бы несколько баночек. Упаковка идет12 маленьких баночек, мы покупали в районе 5-6 долларов. Будет дороже, ерунда. И мазь с ядом кобры опятьже сколько сможете.
    Нет, так нет, сама знаю, сколько везется от туда, ехали с перевесом чЮмоданов, в Ханое в ручную кладь перекладывали.
    Хорошей вам погоды, новых впечатлений!
    Блин, ХОЧУ ТУДА!!!!
    Ждем ваших отчетиков!!!!
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  5. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Девочки, милые, у меня огромная... »
    #55
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 738

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, у меня огромная просьба, ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, привезите нам упаковку мази Белый тигр, мы теперь без него как без рук, ну хотя бы несколько баночек. Упаковка идет12 маленьких баночек, мы покупали в районе 5-6 долларов. Будет дороже, ерунда. И мазь с ядом кобры опятьже сколько сможете.
    Нет, так нет, сама знаю, сколько везется от туда, ехали с перевесом чЮмоданов, в Ханое в ручную кладь перекладывали.
    Хорошей вам погоды, новых впечатлений!
    Блин, ХОЧУ ТУДА!!!!
    Ждем ваших отчетиков!!!!
    Олеся, а что этой чудо-мазью лечат? и где ее купить? мне в принципе не сложно. Хотела брать один чемодан, но после вашего сообщения задумалась, а может и второй пригодится а вы там детские вещи не покупали? как там цены? дешевле чем у нас? я бы хотела 3х летнему сыну футболок, шорт к лету прикупить, если они конечно нормального качества

  6. #56
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 885

    Детские вещи покупали в COOP - маркете - стоили от 50 до 250 руб (футболки и майки с шортами) - качество выбирала, поэтому качество у меня хорошее!
    А про мази - напишите подробно, потому что в аптеку точно пойду за витаминами!

  7. #57
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 885

    Мазь с тигром - эта не та, что похожа на Вьетнамскую звездочку, от болей в спине и так далее, которая еще потом пахнет, но пахнет получше звездочки???
    И мазь с коброй - какая???? Если возможно, выложите фото.

  8. #58
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    20 264

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Олеся, а что этой чудо-мазью лечат? и где ее купить? мне в принципе не сложно. Хотела брать один чемодан, но после вашего сообщения задумалась, а может и второй пригодится а вы там детские вещи не покупали? как там цены? дешевле чем у нас? я бы хотела 3х летнему сыну футболок, шорт к лету прикупить, если они конечно нормального качества
    Эта мзь продается практически везде, Зеленая упаковка, на ней Тигр белый изображен, Наташа правильно написала, пахнет как звездочка, но лучше.
    Детсике вещи покупали в маркете в Фанхтие (забыла уже как писать)и в различных лавках, в основном футболки, костюмчики, старшей купальник купила хорошего качества. Ценник очень радовал, и качество тоже.

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Мазь с тигром - эта не та, что похожа на Вьетнамскую звездочку, от болей в спине и так далее, которая еще потом пахнет, но пахнет получше звездочки???
    И мазь с коброй - какая???? Если возможно, выложите фото.
    Да, да, он и есть, мы его и при простуде, используем, и при боли в спине, усталости в ногах.
    Мазь с коброй белая упаковка и кобра нарисована, постараюсь сфоткать сегодня-завтра.
    Мы покупали у ребят в турагенстве, через которую экскурсию брали. У них дешевле всего выходило.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  9. #59
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 885

    Напишите мне в личку - сколько всего купить и что именно с названиями еще разок - куплю и привезу 15 марта ( ноутбук мне подарили мини, его беру с собой, интернет всегда там есть и будет, так что как куплю, напишу обязательно). С тигром я тоже в прошлый раз купила ( по 9000 донгов на коробочке было), а вот с коброй - даже не смотрела, поэтому хорошо бы фоточку увидеть, а то куплю не то самое.

  10. #60
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    9 168

    Девочки, у меня возник такой вопрос.
    Просматриваю варианты вылета из Питера (июнь).
    Вьетнамцы, стыковка в Москве-6 часов, багаж нужно забирать в Москве и заново регистрировать-неудобно. Стоимость билетов на данный момент на меня+ребенка около 49 тысяч.

    Аэрофлот удобен тем, что стыковочные рейсы-2 часа всего, и все рейсы собственные. Наверняка багаж летит напрямую в Ханой (пока не узнавала). Стоимость билетов на данный момент на меня+ребенка около 47 тысяч.

    Сингапурцы выдают 1800 евро
    Трансаэро не вызывает доверия, много негативных откликов почитала.

    Хочу узнать про акции. Есть ли смысл ждать акций от Вьетнамцев, Катарцев? Знаю, что у Аэрофлота уже были вкусные цены, но я тогда о Вьетнаме не помышляла. Если да, то когда? И по каким ценам Вы улетали, если попадали на акции-чтобы сравнить и понять, есть ли смысл подождать и потерпеть неудобства стыковочных рейсов(несколько часов ожидания) ради хорошей цены? Заодно вопрос про Домодедово-есть ли там детские комнаты? на сайте нашла только комнату мамы и ребенка, но, похоже, это просто перепеленать-покормить ребенка и все.

    Может быть, кто-то летал Аэрофлотом? Есть какие-то отзывы?
    Спасибо
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

Страница 6 из 664 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •