Страница 589 из 664 « Первая  «  89489539579585586587588589590591592593599639 Последняя »  » 

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для Irinа-N , на сообщение « Я летала Азурами и в ДомРеп и во... »
    #5881
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Я летала Азурами и в ДомРеп и во Вьетнам, по мне так одинаково, самолеты одни и те же, подубитые Боинги 767 , и кормили примерно одинаково , не скажу что мало, просто соки у них всегда почему-то быстро заканчиваются
    Для меня основной минус в Азурах - это переносы времени вылетов , как правило, не в пользу туристов .Или задержки . Когда в ДР летали, они перенесли вылет из СПб аж на 8 часов вперед , а по рейсу из Вьетнама самолет заменили, в результате - задержка на 4 часа с ожиданием в переполненном аэропорту и доп.посадка с дозаправкой .. Одуревшие тогда приехали
    Какие там соки... Они за 10 часов полета дали горячую скудную еду и какой-то сухой бутер. Все! Хорошо, что у меня орешки были, подкормилась немного. Стюарты посоветовали в слеюущий раз дошираки брать, мол, мы вам кипяточку обязательно дадим, сами бы так и делали, мол, если бы были пассажарами.

  2. ответ для Katarina , на сообщение « Какие там соки... Они за 10 часов... »
    #5882
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 908

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Какие там соки... Они за 10 часов полета дали горячую скудную еду и какой-то сухой бутер. Все! Хорошо, что у меня орешки были, подкормилась немного. Стюарты посоветовали в слеюущий раз дошираки брать, мол, мы вам кипяточку обязательно дадим, сами бы так и делали, мол, если бы были пассажарами.
    Видимо многие так и делают. В ДР летели, семейство с соседнего ряда постоянно что-то хомячило из своего пакета
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  3. #5883
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 373

    Да у Азуров фишка не в питании, оно нормальное, фишка в задержке рейсов от нескольких часов до переноса на несколько суток, такие вот простые ребята.

  4. ответ для Анкa , на сообщение « Люблю Флейм трэвел, и буду всегда с... »
    #5884
    Banned
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Люблю Флейм трэвел, и буду всегда с ними ездить. Но экскурсии точно у операторов брать не буду. Съездили мы сегодня на эксклюзив fun island от Анекс. Был обещан индивидуальный трансфер на райский остров для купания(машина+лодка на 10 человек). В случае дождя гид Ольга Ионова клялись вернуть деньги. В итоге машина оказалась маршруткой, в лодку набили две группы. Лодка открытая, дождь стеной. Промокли до нитки. На острове укрыться от дождя и ветра негде. Продувает и промачивает все навесы. Бар all inclusive это грязный стол с бутылками бери и наливай. Шведский стол с морепродуктами это булка с кетчупом. ВЫЕЗД С ОСТРОВА ПЛАТНЫЙ. 1800000 vhd за лодку. По прибытии до отеля не повезли, выкинули на пирсе и пока. Ольга Ионова врет во всем, отдал деньги и ты ей неинтересен, трубку можно не брать.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Это напоминает катание на верблюдах в Египте. Залезть бесплатно, слезть-10 долларов

  5. #5885
    с Марса Аватар для stervochka
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Университетский Петергоф
    Сообщений
    36 440

    Почитала про азуры и подрасстроилась
    Нам лететь в середине марта
    Скудную еду я переживу, как и отсутствие соков
    Но вот улететь хочется во время или с минимальной задержкой

  6. ответ для Irinа-N , на сообщение « Я летала Азурами и в ДомРеп и во... »
    #5886
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Я летала Азурами и в ДомРеп и во Вьетнам, по мне так одинаково, самолеты одни и те же, подубитые Боинги 767 , и кормили примерно одинаково , не скажу что мало, просто соки у них всегда почему-то быстро заканчиваются
    Для меня основной минус в Азурах - это переносы времени вылетов , как правило, не в пользу туристов .Или задержки . Когда в ДР летали, они перенесли вылет из СПб аж на 8 часов вперед , а по рейсу из Вьетнама самолет заменили, в результате - задержка на 4 часа с ожиданием в переполненном аэропорту и доп.посадка с дозаправкой .. Одуревшие тогда приехали
    Замена самолёта это нормально, бывает у всех компаний, я попала так с лотом в варшаве, долго сидели. А перенос ведь заранее объявили, имхо, тоже ничего страшного. Меня дискомфорт перелета больше напрягает.

  7. #5887
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от stervochka Посмотреть сообщение
    Почитала про азуры и подрасстроилась
    Нам лететь в середине марта
    Скудную еду я переживу, как и отсутствие соков
    Но вот улететь хочется во время или с минимальной задержкой
    Да не переживайте. Это все житейское. Быстро забудете потом.

  8. #5888
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 908

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Замена самолёта это нормально, бывает у всех компаний, я попала так с лотом в варшаве, долго сидели. А перенос ведь заранее объявили, имхо, тоже ничего страшного. Меня дискомфорт перелета больше напрягает.
    Вообще -то 12 часов тура пропали из-за переноса . А это деньги между прочим , и упущенная возможность провести эти часы (дневные , кстати) на отдыхе , вместо ожидания рейса. Странные у вас приоритеты ..
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  9. #5889
    Наш человек Аватар для Sprite
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    7 457

    Не переживайте раньше времени. Летали в мае, все ок.
    Цитата Сообщение от stervochka Посмотреть сообщение
    Почитала про азуры и подрасстроилась
    Нам лететь в середине марта
    Скудную еду я переживу, как и отсутствие соков
    Но вот улететь хочется во время или с минимальной задержкой

  10. ответ для Irinа-N , на сообщение « Вообще -то 12 часов тура пропали из-за... »
    #5890
    с Марса Аватар для stervochka
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Университетский Петергоф
    Сообщений
    36 440

    Ага, особенно если дней не особо много, любая задержка расстраивает
    Будем надеяться на лучшее
    Илона
    мама барышень Карины (05.06.1998) и Олеси (26.02.2007)

Страница 589 из 664 « Первая  «  89489539579585586587588589590591592593599639 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •