Страница 601 из 664 « Первая  «  101501551591597598599600601602603604605611651 Последняя »  » 

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для Hanna , на сообщение « Может просто другое место дислокации... »
    #6001
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
    Может просто другое место дислокации выбрать во Вьетнаме? Нячанг называют нашим Сочи, шумный город.
    Мы были в Муйне, мне очень понравилось, птички чирикают, в сумерках лягушки и дабы в отеле в прудах квакают, бананы кокосы висят над головой, да шумная центральная дорога, но все рядом, можно в купальнике выйти из отеля и в лавке манго купить или мороженое. В выходные больше транспорта и людей , семьи их Хошимина приезжаю. Вобщем мне понравилось, рада что выбрали это место.
    Про песчаных блох, отели обрабатывают свои пляжи, мы не столкнулись с ними, на общих говорят есть.


    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Про Муйне читала что там большие волны. Ну и трансфер 4-5 часов. Вот Фанранг рассматривала. Это на пол пути от Нячанга к Муйне. Но там цивилизация далеко, а мне надо чтоб хоть пара кафешек, аптека и фрукты с нормальными ценами были в пешей доступности. Байк и машину в прокат мы не берём а на такси не наездишься. И опять же что с погодой в мои даты большой вопрос
    Лена

  2. #6002
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Про Муйне читала что там большие волны. Ну и трансфер 4-5 часов. Вот Фанранг рассматривала. Это на пол пути от Нячанга к Муйне. Но там цивилизация далеко, а мне надо чтоб хоть пара кафешек, аптека и фрукты с нормальными ценами были в пешей доступности. Байк и машину в прокат мы не берём а на такси не наездишься. И опять же что с погодой в мои даты большой вопрос
    Смотрите Кату и не прогадаете.
    И цивилизация и тишина в одном флаконе ИМХО

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  3. #6003
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Лена но после Паттаи Пхукет это конские цены

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. ответ для Маркела , на сообщение « Лена но после Паттаи Пхукет это... »
    #6004
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Смотрите Кату и не прогадаете.
    И цивилизация и тишина в одном флаконе ИМХО

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Лена но после Паттаи Пхукет это конские цены

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Мы были в этом году на Кате. Много не потратили. Но я бы не сказала что там тишина. Народу очень много. Теперь вот альтернативу ищу
    Лена

  5. #6005
    Старожил
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    есенина 1
    Сообщений
    1 071

    Едем в июле в Дананг, может есть кто тоже? Ищу компанию детям


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #6006
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Мы были в этом году на Кате. Много не потратили. Но я бы не сказала что там тишина. Народу очень много. Теперь вот альтернативу ищу
    Видимо сезон тоже играет большую роль, в мае на Ката была тишина (2 года подряд).
    Все хвалят Муйне - но очень долгий трансфер(
    Нячанг это мегаполис((

  7. #6007

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Про Муйне читала что там большие волны. Ну и трансфер 4-5 часов. Вот Фанранг рассматривала. Это на пол пути от Нячанга к Муйне. Но там цивилизация далеко, а мне надо чтоб хоть пара кафешек, аптека и фрукты с нормальными ценами были в пешей доступности. Байк и машину в прокат мы не берём а на такси не наездишься. И опять же что с погодой в мои даты большой вопрос
    В Муйне вам точно не понравится. Там все пляжи заняты кайт серфингистами, Это их вотчина. Простым отдыхающим на пляжах не очень комфортно

  8. ответ для Helen6580 , на сообщение « В Муйне вам точно не понравится. Там... »
    #6008
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    3 836

    Цитата Сообщение от Helen6580 Посмотреть сообщение
    В Муйне вам точно не понравится. Там все пляжи заняты кайт серфингистами, Это их вотчина. Простым отдыхающим на пляжах не очень комфортно
    в мае ни волн, ни кайтеров
    погода лучше, чем в тае
    но трансфер да, жесть даже индивидуальный

  9. #6009
    Старожил Аватар для Natpet
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 333

    А мы на слипбасе добирались до Муйне. Лег, ножки вытянул, красота. То, что нужно после долгого перелета.

  10. ответ для Natpet , на сообщение « А мы на слипбасе добирались до Муйне.... »
    #6010
    Наш человек Аватар для Filka
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от Natpet Посмотреть сообщение
    А мы на слипбасе добирались до Муйне. Лег, ножки вытянул, красота. То, что нужно после долгого перелета.
    Мы тоже на слипбасе и туда и обратно. Красота, нам очень нравится этот способ передвижения, и доехать и отдохнуть по пути .

Страница 601 из 664 « Первая  «  101501551591597598599600601602603604605611651 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •