Страница 562 из 664 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572612662 Последняя »  » 

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для Sprite , на сообщение « Добрый день! Такое количество стр не... »
    #5611
    Наш человек Аватар для Lilichka
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская, левый берег
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от Sprite Посмотреть сообщение
    Добрый день! Такое количество стр не осилить. Посоветуйте пожалуйста с сер мая регион,отель. 2 взр хотят спокойного отдыха и скромной культ программы. Требование к отелю:большая территория,желательно 1я линия. Главное требование,наличие рядом насел пункта для вечерних прогулок,скромного шопинга,наличие недорогих кафе для питания.
    мы вот забронили вот такой отель, по отзывам уверяют что самая большая территория из отелей Muine de Century Resort & Spa

  2. ответ для Katarina , на сообщение « Это те торговцы, которые общаются с... »
    #5612
    Banned
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    591

    Какая чудесная история! Действительно, в тур индустрии вьетнамцы, мягко скажем, так себе мне попадались.
    Я сделала вывод, что у них туризм не так давно развит, по сравнению с другими странами ЮВА, поэтому еще не научились быть милыми и добрыми.

  3. ответ для Lilichka , на сообщение « мы вот забронили вот такой отель, по... »
    #5613
    Наш человек Аватар для Sprite
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    7 457

    Цитата Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
    мы вот забронили вот такой отель, по отзывам уверяют что самая большая территория из отелей Muine de Century Resort & Spa
    Я как раз на него и смотрю. Смущает,что за пределами особо пойти не куда. Как там обстоят дела с кафе,магазинами?

  4. ответ для Sprite , на сообщение « Я как раз на него и смотрю. Смущает,что... »
    #5614
    Наш человек Аватар для Lilichka
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская, левый берег
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от Sprite Посмотреть сообщение
    Я как раз на него и смотрю. Смущает,что за пределами особо пойти не куда. Как там обстоят дела с кафе,магазинами?
    где вы вычитали что пойти не куда? это не на выселках... там все есть и кафешек много, мы были в муйне уже, в отеле Бамбо вилладж, он вообще в центре тур зоны, так вот данный отель, Muine de Century Resort & Spa находиться от него ну где то примерно 1км (возможно 2 но не дальше), а что такое 1 км? это мост Александра Невского перейти... как то так

  5. #5615
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 103

    Цитата Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
    где вы вычитали что пойти не куда? это не на выселках... там все есть и кафешек много, мы были в муйне уже, в отеле Бамбо вилладж, он вообще в центре тур зоны, так вот данный отель, Muine de Century Resort & Spa находиться от него ну где то примерно 1км (возможно 2 но не дальше), а что такое 1 км? это мост Александра Невского перейти... как то так
    Ой, а расскажите пожста про отель, плюсы -минусы , как пляж, море ? какие поблизости кафе/рестораны приличные ? Для ребенка 5 лет есть к-л. развлечения?
    Тоже скоро едем в Бамбу Вилладж ))
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  6. ответ для Irinа-N , на сообщение « Ой, а расскажите пожста про отель,... »
    #5616
    Наш человек Аватар для Lilichka
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская, левый берег
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Ой, а расскажите пожста про отель, плюсы -минусы , как пляж, море ? какие поблизости кафе/рестораны приличные ? Для ребенка 5 лет есть к-л. развлечения?
    Тоже скоро едем в Бамбу Вилладж ))
    вообще отель очень понравился, весь в зелени, 2 бассейна, один ближе к морю, второй поглубже, наш домик был как раз у бассейна, что поглубже. воспоминания только положительные. сам отель находиться прям в самой гуще всей цивилизации, те в центре. кафешек-море.
    мы были там лет 6 назад, на тот момент никаких развлечений для детей не было, может сейчас что построили... анимации там точно нет.

  7. #5617
    Наш человек Аватар для Lilichka
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская, левый берег
    Сообщений
    5 832

    Девушки а никто случаем не едет в Муйне 26 марта? будем там 26 марта Аэрофлотом в 9.30 утра, хотим взять машину-трансфер, но он очень подорожал... и выгодно набрать народ на машину, тогда не так по карману бьет, вдруг кто тоже ищет попутчиков на этом рейсе, пишите мне в личку.

  8. ответ для Makh , на сообщение « Нам было проще менять на ресепшене в... »
    #5618
    Элита Аватар для Горе от ума
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Серпухов Moscow Region
    Сообщений
    2 286

    у нас в отеле не меняли, от слова вообще. вот это была засада, два дня голодали)
    моя зайка Денис, 11.06.04
    мой котенок Варчик, 11.03.13


    Обходя разложенные грабли, вы теряете драгоценный опыт

  9. #5619
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    Почитала первую страницу и поняла, что в июне нужно ехать в Нччанг.
    Вопрос: стоит ли организовывыть поездку во Вьетнам самим или лучше купить готовый тур в турфирме, нсли мы впервые собираемся в эту сторону света?

  10. #5620
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    Ой, что то Нячанг ругают, куда деваться вначале июня?

Страница 562 из 664 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572612662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •