Страница 571 из 664 « Первая  «  71471521561567568569570571572573574575581621 Последняя »  » 

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для Katarina , на сообщение « Я очень сомневаюсь, что у вас... »
    #5701
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 459

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Я очень сомневаюсь, что у вас получится. Как вариант - напишите( позвоните) в отель, который вас ждет и попросите забронировать или как-то помочь. А если не останавливаетесь там.... я бы посоветовала остановиться на ночь. Перелет тяжелый, сразу в слип бас - это перебор. Уж лучше поспите, поешьте нормально и отправляйтесь на слипбасе. Как вариант - можно попытаться поезд забронировать. Но я не уверена, что вам понравится в поезде. И что его можно бронировать онлайн.
    нене, я коряво написала. у нас самолет прилетает в 8,25 утра. в Ханой. хотим на автобусе сразу же уехать в Халонг/Катба, а вот оттуда думаем или слип-басом в Дананг или самолетом из Хайфона. в этом году очень ограничены по срокам ((( оэтому переночевать лишний раз в городе, а не на море не хочется
    Я - Аня. лучше на ТЫ

  2. #5702
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    нене, я коряво написала. у нас самолет прилетает в 8,25 утра. в Ханой. хотим на автобусе сразу же уехать в Халонг/Катба, а вот оттуда думаем или слип-басом в Дананг или самолетом из Хайфона. в этом году очень ограничены по срокам ((( оэтому переночевать лишний раз в городе, а не на море не хочется
    Халонг , конечно, не так далеко, но все равно утомительно. Я думаю, вам лучше на такси прямо из аэропорта. Вы тут поищите контакты всяких контор. А то пока вы доберетесь до города, туда-сюда. Опять же деньги потратите на дорогу. Я бы искала такси из аэропорта прямо в Халонг. Мы с компанией ездили на микрике из Ханоя, было по деньгам вполне нормально. Такси, конечно, дороже, но вы точно сэкономите время и силы.
    А слип бас в Дананг вам помогут в Халонге или на Катбе забронировать, это вообще ни вопрос, там отель = контора по бронированию всего, в том числе и экскурсий.
    Если вы хотите бронировать Слип с автовокзала, то возможно, прямо там придется билеты покупать. Слипы ходят грубо говоря двух видов - официальные, вокзал-вокзал, и частные лавочки, которые по отелям собирают и по отелям развозят. В общем, тут возможны варианты. Но я бы на вашем месте не переживала. Не так, так этак уедете. Даже в пик сезона не один вариант, так другой найдется. На месте сориентируетесь.

  3. #5703
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 459

    Спасибо , а то я периодически начинаю думать, что это безумие) и надо как белые скучные люди на самолетах))

    Пойду искать трансферы. За 6 лет все утеряно.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Я - Аня. лучше на ТЫ

  4. #5704
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 459

    Посоветуйте, пожалуйста, в самом Халонге, кроме бухты есть еще что интересное? Выбираю - уехать на КатБа ночевать и оттуда экскурсионным паромом вернутся. Или остаться на полдня в Халонге и на след. День по заливу покататься?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Я - Аня. лучше на ТЫ

  5. ответ для Лиссика , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, в самом... »
    #5705
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    20 264

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, в самом Халонге, кроме бухты есть еще что интересное? Выбираю - уехать на КатБа ночевать и оттуда экскурсионным паромом вернутся. Или остаться на полдня в Халонге и на след. День по заливу покататься?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    В Халонге много разных маршрутов есть, мы 3 дня на корабликах ходили, в каждый день были разные маршруты.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  6. #5706
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Красочный рассказ о Вьетнаме русской учительницы, которая там работает.
    https://odin-moy-den.livejournal.com/2186806.html

  7. #5707
    Активный участник Аватар для poups
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    406

    Знатоки Вьетнама, хэлп. Стоит ли заранее приобретать билеты на самолет из Нячанга в Ханой (т.к. из Ханоя обратный вылет домой), или можно будет без проблем приобрести на месте? Переживаю, вдруг не будет мест на внутренние рейсы... Поделитесь пожалуйста информацией.

  8. ответ для poups , на сообщение « Знатоки Вьетнама, хэлп. Стоит ли... »
    #5708
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    20 264

    Цитата Сообщение от poups Посмотреть сообщение
    Знатоки Вьетнама, хэлп. Стоит ли заранее приобретать билеты на самолет из Нячанга в Ханой (т.к. из Ханоя обратный вылет домой), или можно будет без проблем приобрести на месте? Переживаю, вдруг не будет мест на внутренние рейсы... Поделитесь пожалуйста информацией.
    Мы всегда заранее брали, вылеты обычно домой утренние были, мы вечером прилетали в Ханой, там ночевали в отеле, и утром в аэропорт.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  9. ответ для poups , на сообщение « Знатоки Вьетнама, хэлп. Стоит ли... »
    #5709
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от poups Посмотреть сообщение
    Знатоки Вьетнама, хэлп. Стоит ли заранее приобретать билеты на самолет из Нячанга в Ханой (т.к. из Ханоя обратный вылет домой), или можно будет без проблем приобрести на месте? Переживаю, вдруг не будет мест на внутренние рейсы... Поделитесь пожалуйста информацией.
    А что вам мешает сейчас купить? Я бы покупала так, чтобы была ночь в Ханое. А утречком - в аэропорт.

  10. #5710
    Активный участник Аватар для poups
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    406

    Спасибо за советы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 571 из 664 « Первая  «  71471521561567568569570571572573574575581621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •