Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: последний раз про оптовые закупки

последний раз про оптовые закупки

здравствуйте!
    давно читаю форум,но такие массовые запреты почему-то в последнее время появились.
    хочу задать такой вопрос:вот я принимала участие в оптовой закупке,но заказывала через знакомую,т.к.была не зарегистрирована.
    закупка была долгая,знакомая уехала,предупредив организатора,что заказ заберу я.
    и вот,читая в обсуждениях,я узнала-что все этот заказ уже получили,на мои звонки и ЛС организатор не отвечает...понимаю,что сама виновата и Оптовые закупки-это риск,но все же...
    вот как можно предупредить остальных о недобросовестности организатора?

п.с.вот в этом сообщении модератор пишет о больших объемах и обогащении
    http://www.forum.littleone.ru/showpo...7&postcount=15
    почему тогда некоторые ведут по много закупок в одном топе?или в одном топе можно?

2. ответ для Смайл , на сообщение « последний раз про оптовые закупки »
    чудо с косичками Аватар для Крошка

1. Оптовые закупки - это всегда риск. И для организатора в том числе. Как организатор одной из закупок скажу - вот такие "заказы для знакомых" - это одна из самых больших проблем. Потому что одно дело, когда ты общаешься с человеком в процессе, можно сказать уже представляешь, кто это, и совсем другое - когда за заказом приезжает неизвестно кто, говорит, что он вот от этого, она для меня заказывала, а сама уехала. И организатор никак не может проверить слова человека. Так что, имхо - здесь дело может быть совсем не в недобросовестности организатора вовсе.

2.если вы видите много закупок в одном топе - жмите кнопку "уведомить модератора"

3.опять же, имхо - раздел наш форум превращается в обсуждение раздела оптовые закупки.
    Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: художественная (Катя, 2003) и спортивная (Ксю, 2006)

3. ответ для Смайл , на сообщение « последний раз про оптовые закупки »

знакомая моя перед отъездом предупредила,т.к. заказ с начала мая еще не пришел,вполне возможно,что люди и в отпуск уедут и т.п.
    а написала я здесь,чтобы может,какой-нибудь подраздел создали,чтобы потенциальные покупатели смогли отзывы почитать.

п.с.только сегодня прочитала,по поводу обогащения.раньше думала,что правило для того,чтобы топов меньше было.
    а кнопку,по-моему,в отношении некоторых закупщиков жали и не раз,только не всех наказание коснулось.

4. ответ для Смайл , на сообщение « знакомая моя перед отъездом... »
    чудо с косичками Аватар для Крошка

Цитата Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
    а кнопку,по-моему,в отношении некоторых закупщиков жали и не раз,только не всех наказание коснулось.
    несколько раз пользовалась кнопкой - всегда была реакция. Иногда не сразу, но никогда не оставалось без ответных действий. Вы САМИ кнопочку жмите и не надо писать, что "кто-то там жал, а реакции нету". На самом деле - наказывают всех, кто нарушает правила. Просто не всегда модераторам реально отследить все нарушения - для этого и есть кнопочка...

зы - Может, огласите имя некомпетентного организатора? для народу... Надеюсь, это не я - у меня вроде не было таких случаев
    Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: художественная (Катя, 2003) и спортивная (Ксю, 2006)

5. ответ для Смайл , на сообщение « последний раз про оптовые закупки »

зачем публично называть-то?сейчас начнется:ах,да она самая лучшая,не обижайте нашу...
    посмотрите сами,кто в одном топе сразу в нескольких местах закупается

В харизме надо родиться Аватар для НИК

Цитата Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
    зы - Может, огласите имя некомпетентного организатора? для народу...
    Низя, обсуждение получится

7. ответ для Смайл , на сообщение « последний раз про оптовые закупки »
    Banned Аватар для Poema

Так а деньги Вы отдали за свой заказ?

8. ответ для Poema , на сообщение « Так а деньги Вы отдали за свой заказ? »

Цитата Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
    Так а деньги Вы отдали за свой заказ?
    деньги мы перечисляли через банк

9. ответ для Смайл , на сообщение « деньги мы перечисляли через банк »
    Banned Аватар для Poema

Цитата Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
    деньги мы перечисляли через банк
    Нннда... тогда не очень ситуация...
    Я тоже несколько раз вела закупки, некоторые девочки просто забывали про свои заказы, ладно, если отдали деньги, заказ просто у меня ждет, когда заберут... А когда поверишь человеку на слово и заплатишь за него, а забирать никто и не думает...

10. ответ для Смайл , на сообщение « последний раз про оптовые закупки »
    Речистая Аватар для Lissia

Да, введенное правило о запрете обсуждений пользователей не позволяет предупреждать о нечестности организаторов.

===========================
    Миф о паранойе придумали те, кто хочет меня обмануть
    Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)

Страница 1 из 2 12 Последняя »