Страница 4 из 27 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Входные двери "Гранит", "Кондор" - у кого есть опыт эксплуатации?

  1. ответ для пастораль , на сообщение « кiryasp, держите нас в курсе вашей... »
    #31

    Отрицательный отзыв об установленной входной двери Гранит М3

    Постараюсь. Включил оповещение. Вы тут спрашивайте по истечении времени, буду отвечать.

  2. #32
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    Цитата Сообщение от kiryasp Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, в какой конкретно конторе заказывали дверь и в чём выразился "отличный сервис"? Какие документы вам передали, отдали кассовый чек?
    А то у меня новая напасть - перестал нормально закрываться нижний основной замок. Зарывается и открывается только если надавить на дверь. Видимо идёт деформация дверного блока из-за "воздушной установки" на выступающих из стен металлических штырях. Но, учитывая их гарантийное обслуживание, точнее его полное отсутствие, это тоже только моя проблема.
    На 14 апреля назначен первый приём у судьи. Из роспотребнадзора пришёл ответ, Двери Гранит признали виновными, но уточнили, если они всё таки не выполнят претензии, то только через суд. Если есть желающие рискнуть с большим количеством свободного времени - пробуйте!
    у меня ребенок открыл ночной сторож и хлопнула дверью, он конечно погнулся и перестал закрываться, вызвали мастера, пришел все исправил...а почему вам на штырях поставили? у нас все аккуратно, у нас правда кирпичный дом.

  3. #33
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    ой, у вас и сообщения все про эти двери - специально зарегились что ли чтобы про них писать

  4. #34
    с Нептуна Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    27 118

    Цитата Сообщение от kiryasp Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, в какой конкретно конторе заказывали дверь и в чём выразился "отличный сервис"? Какие документы вам передали, отдали кассовый чек?
    А то у меня новая напасть - перестал нормально закрываться нижний основной замок. Зарывается и открывается только если надавить на дверь. Видимо идёт деформация дверного блока из-за "воздушной установки" на выступающих из стен металлических штырях. Но, учитывая их гарантийное обслуживание, точнее его полное отсутствие, это тоже только моя проблема.
    На 14 апреля назначен первый приём у судьи. Из роспотребнадзора пришёл ответ, Двери Гранит признали виновными, но уточнили, если они всё таки не выполнят претензии, то только через суд. Если есть желающие рискнуть с большим количеством свободного времени - пробуйте!
    Чек дали, заказывали на Гранит.ру
    сервис? Быстро, легко и без накладок установили дверь.
    Марина
    -----------------------------------------------------------
    Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!

  5. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #35
    Частый гость Аватар для Marrine
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    ЖК Северная Долина
    Сообщений
    68

    Пару недель назад нам тоже именно Гранит советовали (муж уж больно озабочен вопросом замены двери), также мои хорошие знакомые их дверь устанавливали пару лет назад. Стоит и щас у них как новая... теперь и мы тоже думаем наверное к ним обратиться. про Кондор мало что знаю, на днях пару страниц только пробежала глазами как ленин читает ттт))

  6. ответ для Naslund , на сообщение « у меня ребенок открыл ночной сторож и... »
    #36

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    у меня ребенок открыл ночной сторож и хлопнула дверью, он конечно погнулся и перестал закрываться, вызвали мастера, пришел все исправил...а почему вам на штырях поставили? у нас все аккуратно, у нас правда кирпичный дом.
    У меня тоже кирпичный, но мне привезли дверь меньшего размера, чем дверной проём, из-за этого дверной блок висит на штырях, торчащих из стены.

  7. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    В общем мы определились, все-таки дверь у нас будет Кондор - как сказали Кондор это аналог Гранита, только сделана в Питере. Понравилась Х1, сейчас на нее акция. Хотя, я даже на Кондор Барьер согласна, хоть там и нет ночного сторожа. на днях ждем замерщика.

  8. #38
    Частый гость Аватар для andren
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    53

    Вчера и мне установили дверь Гранит М3. Первоначально хотел брать М5, но по надежности как я понял и М3 ей не уступает... Дозвонился правда до их менеджера не скоро... Но вчера в первой половине дня пришли монтажники, аккуратно донесли дверь ко мне на 3-й этаж. Установили хорошо, старую дверь убрали. Прилагаю фото моей красавицы!

    Единственное - чтобы как-то убрать всю эту пенную "красоту" надо делать откосы, но этим я сам уж займусь на выходных. Опять блин всю прихожую разворотить придется... благо ремонт еще не везде закончен ))
    Изображения Изображения  

  9. #39
    Частый гость Аватар для andren
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    53

    Закончил наконец с откосами... получилось даже лучше, чем я того ожидал
    впрочем судите сами...
    теперь можно со спокойной душой рвануть отдыхать на майские!
    Изображения Изображения    

  10. ответ для andren , на сообщение « Закончил наконец с откосами...... »
    #40
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    здорово получилось! а из чего откосы делали?


Страница 4 из 27 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •