Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Входные двери "Гранит", "Кондор" - у кого есть опыт эксплуатации?

  1. ответ для Shokolapka , на сообщение « На dverikondor.ru не заказывайте! »
    #51
    Частый гость Аватар для Knopulia
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    46

    Добрый вечер,мы тут беседуем,даже те,кто уже установили двери,как например я.Ищем недочеты,направляем форумчан на правильный путь,ищем так сказать идеальную дверь по цене и качеству.
    так что у вас случилось?поделись проблемой.

  2. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #52
    Старожил Аватар для ДайСвет
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 211

    как вы считаете это подделка?цена заманчивая-думаю стоит ли связываться
    http://www.avito.ru/items/sankt-pete...kalom_49693515

    http://nevadveri.ru/konstruct.htm

  3. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #53
    Частый гость Аватар для Knopulia
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    46

    Не знаю,надо спросить у представителей данных дверей на форуме.Пускай они ответят,есть ли их объявления на авито.
    Цена, мягко говоря ,настараживает

  4. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #54

    Если не сложно,подскажите насчет входной двери,а то в замешательстве!хотим дверь в дачном поселке поставить,но слишком дорогой вариант кажется глупым и совсем не нужным,это же не квартира,и особо ценным вещей там нет.

  5. #55
    Гость Аватар для Ремонт на 5
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург наб. реки Карповки, д.15
    Сообщений
    5

    Цитата Сообщение от Knopulia Посмотреть сообщение
    Не знаю,надо спросить у представителей данных дверей на форуме.Пускай они ответят,есть ли их объявления на авито.
    Цена, мягко говоря ,настараживает
    Видимо представителей удалили с форума. Рекламируются... а я вот что видел на их сайте : Гранит М5 пытались взломать!

    Цитата Сообщение от Крокодил911 Посмотреть сообщение
    Если не сложно,подскажите насчет входной двери,а то в замешательстве!хотим дверь в дачном поселке поставить,но слишком дорогой вариант кажется глупым и совсем не нужным,это же не квартира,и особо ценным вещей там нет.
    Вроде бы и для дачи у них теперь есть двери, посмотрите на сайте.

  6. ответ для andren , на сообщение « Спасибо!!:) Вы не первая, кто похвалил... »
    #56
    Ветеран Аватар для Lisa29
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Будапештская, 29
    Сообщений
    756

    Это ламинированная МДФ-панель, цвет такой же, как и у внутренней панели - "Дуб беленый".



    Скажите, а как вы сделали порог? просто муж сейчас как раз делает откосы на такой же двери, вот немного призадумались над отделкой порога. Можно фото?

    и наш пирожок родился 05.12.2015

  7. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #57

    А разве откосы идут за отдельную цену?Все же включено должно быть в стоимость двери.
    Да,так и называется ,кстати ,дверь дачная.Мой вариант!

  8. #58
    Старожил Аватар для Спящая_Красавица
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    1 028

    Доброй ночи всем!!!!
    После мучительного выбора и долгих сомнений я установила наконец-то дверь.
    Проблем было много, помимо взломостойкости, слышимость и запахи с лестницы. Раньше у нас стояло две двери, и по дверной коробке была изоляция прибита, но все равно все курево с лестницы было у меня в квартире. Все разговоры, кто идет по лестнице, кто ждет лифта я была в курсе.
    Сейчас я наслаждаюсь спокойствием!!!!!!! Это класс!!!!! А ведь я так боялась что поставлю дверь и за счет того что она одна и металлическая все станет еще хуже и отступать будет уже некуда.
    Вообщем дверь замечательная!!!!!!! Плотно прикрывается, но выполняет свое предназначение очень хорошо. Ну и красивая конечно)))))
    Дверь у меня Гранит М3, та что с зеркалом.
    По поводу замера и установки - здесь уже сложнее, все относительно и с оговорками.
    Вообщем в магазине мне про доп расходы по установке ничего не сказали. Приехал замерщик, померял косяк изнутри сказал что демонтаж старой двери будет стоять 300 руб, если двери две, то 600, но мы сошлись на том, что тк это все висело на одной дверной коробке, то все же демонтаж одной дверной коробки. Да и еще подьем 300 руб. Вообщем +600 руб. Я была этими новостями неприятно удивлена и спросила у него , все ли это доп расходы, тк уже задумывалась рассмотреть предложения других компаний. Он уверил меня что это все.
    Вообщем приехали установщики. Сказали что демонтаж 600 руб, тк две двери висят на коробке, подъем 300, вынос старой двери 500 ( тк они на помойку отнести ее не могут и заберут с собой на утилизацию), а потом еще сказали что замерщик дверной проем померял не правильно, изнутри, а должен был снаружи отодрать наличники, тк откосы косые, расширяются во внутрь , в квартиру, вообщем нужно расширять проем а это еще 1000 за верх и по 600 за право и лево. Вообщем получилось +3600.
    Я сказала что меня это не устраивает, что я готова заплатить только +600 к стоимости двери как было оговорено. Вообщем он позвонил замерщику и договорился что все все что сверху за его счет. Вообщем дверь на помойку пришлось нести самой... ну почти самой... не вынесли они ее.
    Вообщем, советую оговаривать все нюансы ДО демонтажа старой двери. Сама дверь очень понравилась!!!! Рекомендую!!!!

  9. #59
    Элита Аватар для Пластилинка
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    2 817

    Цитата Сообщение от Спящая_Красавица Посмотреть сообщение
    Вообщем, советую оговаривать все нюансы ДО демонтажа старой двери. Сама дверь очень понравилась!!!! Рекомендую!!!!
    Вы большая молодец, что отстояли свои деньги - если бы все так могли, наверно, наглости бы у рабочих поменьше было

    У нас тоже не без нюансов дверь появилась - все доп. расходы нам сказали, и про расширение проема и про прочее, НО весь мусор они оставили на лестничной клетке, хотя я изначально договаривалась, чтобы все сделали "под ключ" - видимо, у каждого свое понимае этого слова... ПОсле установки, я даже за деньги дополнительные попросила их это все убрать, но нет - их ответ был "Мы не уборщики" и ушли... а я стою на лестничной клетке - слезы текут (гормончики-то играют ) и думаю, как мне с пузом все это убирать (справедливости ради хочется заметить, что мусора там было совсем не мало )
    Спасибо нашим ремонтникам, которые ремонт в квартире делают - они сказали, что все уберут - я была им очень благодарна...
    Самой дверью пока довольны Кондор Х1

  10. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #60
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    на каком сайте двери гранит заказываете?

Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •