Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Входные двери "Гранит", "Кондор" - у кого есть опыт эксплуатации?

  1. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Якудзе
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    4 649

    кондор то кто устанавливал?
    где заказывали двери?

  2. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #62
    Элита Аватар для El_Ka
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 302

    Подниму темку, т.к. в активном поиске двери.
    Не понимаю, чем Кондор от Гранита отличается...
    Объясните, плиз...
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

  3. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #63
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    что удивило, что на нашем форуме нигде нет закупок Гранитовских дверей, а вот кондоровских несколько
    Еще звонила операторам с dverikondor.ru узнать по поводу кондоровских дверей, а они меня перенаправили не лендвери.ру где продают Гранитовские

  4. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #64
    Активный участник Аватар для OlGA_Varz
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    404

    Вот могу оставить отзыв о дверях ГРАНИТ. Может это только нам так повезло но это кошмар. Изначально как только их поставили они очень туго открывались. сказали мол вот там все резиночки и прочее усядутс и будет супер. с момента установки прошло 3 месяца. замки открываются с трудом, чтоб открыть дверь надо на ручке повиснуть чуть ли не всем весом. сегодня пошла отводить ребенка в сад, вернулась и не смогла вообще дверь открыть. замок заклинило. позвонила в их гарантийную службу вызвала бригаду ремонтников. вот с утра едут бедные. хорошо пришел сосед что то там с замком покрутил ключем и еле еле мне открыл. вот такие чудесные двери и такой суперское гарантийное обслуживание

  5. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #65
    Ветеран Аватар для Надя1
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Просвещения, Московская
    Сообщений
    709

    Девушки, здравствуйте! Во-первых, спасибо, что Вы есть!!! Многое для себя открыла, и поняла!
    Во-вторых, хочу подлеиться УЖАСНЫМ опытом работы с двумя фирмами - Двери Кондор и Двери Гранит, может кому пригодиться
    http://www.dverikondor.ru/
    http://www.dverispb-granit.ru/
    http://www.lendveri.ru/ - Лендвери, тоже к ним относятся.
    Как я уже потом поняла, это все - разные юр лица, находящиеся под одним управлением, работающие с одного склада, с одними и теми же замерщиками, монтажниками и пр.
    Но суть не в этом.
    Итак, изначально я заказала дверь Кондор 7, приехал замерщик, замерил дверной проем, взял 300 рублей и уехал. При этом, что удивило, замерщик рьяно предлагал купить дверь Гранит М2, что было странно, т.к. у Кондора Гранитоских дверей в продаже нет.
    На следующий день мне отзвонились и сказали, что дверь будет готова через неделю из-за нестандатрных размеров. Ладно.
    Дверь в итоге мы прождали 3 (!!!) недели и при этом каждый раз звонили в офис и получали отсрочку еще на одну неделю, но вот через неделю "всё точно должны привезти и установить".
    В день предполагаемой установки, когда муж уже в 3-й раз сидел дома и ждал дверь, позвонили и сказали, что дверь перепутали, что монтажник дословно "схватил на складе не ту дверь" (при том, что размеры у нас нестандартные и дверь заказывалась конкретно под нас из-за чего мы и ждали 3 недели), но может привезти нам другого цвета. Я отказалась, и с этой фирмой мы решили дела окончить, благо кроме 300 рублей за замер больше ничего им не платили.
    В этот же день обратились в двери Гранит (ссылка на 2-й по списку сайт), они пообещали что через неделю дверь будет, прислали замерщика (отказаться было нельзя, опять заплатили 300 рэ). Через неделю приехали двое ребят, спилили обе двери (входную железную и 2-ю - деревянную), распаковали новую железную Гранит М2 и тут ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОНА НЕ ТОГО РАЗМЕРА, КОТОРЫЙ НАМ НУЖЕН!!!!!! Это был апогей... Мальчики уехали "искать на складе "нашу" дверь нужного размера" и ее там не оказалось!!!! Нам предложили прождать еще неделю или расширить стену на 3 см отбойным молотком (что такое расширять отбойником бетон - должно быть понятно даже не сведущим в этом деле, от стены может просто ничего не остаться да и пойти трещины), мы отказались.
    В итоге нам пришлось еще и заплатить за установку обратно нашей же входной металлической старой двери, которую за полчаса до этого срезали, и мы остались без новой двери за между прочим 20 тысяч.
    Я была просто в шоке от всего этого!!!!
    Потом еще и выяснилось, что две вышеперечисленные фирмы работают под одной крышей, ну в общем, если коротко - то это одно и то же.
    Вот так вот сейчас работают фирмы по установке дверей, точнее, дилеры. Так, как работают их "специалисты", работать просто нельзя!!!
    Хотя возможно кто-нибудь имел хороший опыт по работе с ними и нам просто не повезло

  6. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #66
    Участник Аватар для Godstwister
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    184

    хочу поставить двери Кондор или Гранит. Подскажите где лучше заказать

  7. #67
    Частый гость Аватар для LenIva_1
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    95

    На официальном сайте наверное лучше инфу поискать.
    Вон предыдущее сообщение-очень содержательное!

  8. ответ для El_Ka , на сообщение « Подниму темку, т.к. в активном поиске... »
    #68
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    3 671

    Цитата Сообщение от El_Ka Посмотреть сообщение
    Подниму темку, т.к. в активном поиске двери.
    Не понимаю, чем Кондор от Гранита отличается...
    Объясните, плиз...
    И я подними.Как-то мало отзывов,а все "содержательные" очень на антирекламу похожи((
    1.Я так понимаю,что условно двери у фирм Гранит и Кондор одинаковые(уж где они их берут....тут в теме в начале написано,что двери вообще Китай в Россию завезенный), что эти двери можно хоть в строймагазине купить.
    А эти две(а может и больше таких фирм)фирмы,занимаются установкой этих определенных дверей.
    2.В какой фирме заказывать эти двери? Если я правильно поняла,тут уж дело не в самой двери,а в том как ее установят и какой сервис у фирмы:
    На сайте http://kondordveri.ru/ или http://dverigranit.ru/

    Буду благодарна за реальные отзывы!








  9. #69
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    3 671

    Подниму,очень актуально)

    Цитата Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
    И я подними.Как-то мало отзывов,а все "содержательные" очень на антирекламу похожи((
    1.Я так понимаю,что условно двери у фирм Гранит и Кондор одинаковые(уж где они их берут....тут в теме в начале написано,что двери вообще Китай в Россию завезенный), что эти двери можно хоть в строймагазине купить.
    А эти две(а может и больше таких фирм)фирмы,занимаются установкой этих определенных дверей.
    2.В какой фирме заказывать эти двери? Если я правильно поняла,тут уж дело не в самой двери,а в том как ее установят и какой сервис у фирмы:
    На сайте http://kondordveri.ru/ или http://dverigranit.ru/

    Буду благодарна за реальные отзывы!
    Как-то на этих двух сайтах,цены на одинаковые двери очень различаются-почему не понятнораз говорят это одно и тоже?








  10. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #70

    Скажите, чем дверь Гранит М3 отличается от двери Кондор М3?

Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •