Страница 3 из 389 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: @@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@

  1. ответ для Рыннова Евгения , на сообщение « [QUOTE=DmitryL;38760113] Бегимотик,а... »
    #21
    Активный участник Аватар для зайка
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    420

    С новосельем в новом топике!
    Мне только что позвонили с Вознесенского и пригласили на подписание основного договора на завтра. Хотя квартиру принимать только в пятницу. Сказали принести предварительный договор, паспорта, справку из банка, что там есть деньги на первый взнос. А потом донести справку очередника новую (а я и старую никогда не брала, они сами заказывали, что это хоть такое?????), справки с работы.

  2. ответ для зайка , на сообщение « С новосельем в новом топике! Мне... »
    #22
    DmitryL
    Guest

    Цитата Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
    С новосельем в новом топике!
    Мне только что позвонили с Вознесенского и пригласили на подписание основного договора на завтра. Хотя квартиру принимать только в пятницу. Сказали принести предварительный договор, паспорта, справку из банка, что там есть деньги на первый взнос. А потом донести справку очередника новую (а я и старую никогда не брала, они сами заказывали, что это хоть такое?????), справки с работы.
    А кто звонил то???

    Александр??? или кто-нибудь другой???

    Кстати сейчас позвонил в банк Санкт-Петербург,
    как я понял, что нужно сделать:

    Если у Вас есть вклад в банке, то нужно прийти в это отделение и попросить подготовить документ о том, что эти деньги действительно там есть и лежат на Вашем счету.
    Такая справка стоит 50 руб. за один лист.

    А если деньги наличными, то их нужно положить в банк, и проделать тоже самое...

  3. ответ для Рыннова Евгения , на сообщение « [QUOTE=DmitryL;38760113] Бегимотик,а... »
    #23
    Активный участник
    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    355

    [QUOTE=Рыннова Евгения;38760803]
    Цитата Сообщение от DmitryL Посмотреть сообщение

    Бегимотик,а вы впятницу едете???
    да, к 11 часам

    Честно говоря меня эта неразбериха заставляет нервничать ещё больше, кому-то говорят основной договор в марте, кому-то уже в четверг (причем без осмотра квартиры).
    Я завтра не готова ехать , у меня и справок ещё нет и деньги в банке не собраны, да и квартиру предварительно хотелось бы увидеть. а если не завтра то потом когда.............

  4. ответ для DmitryL , на сообщение « А кто звонил то??? Александр??? или... »
    #24
    Активный участник Аватар для зайка
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от DmitryL Посмотреть сообщение
    А кто звонил то???

    Александр??? или кто-нибудь другой???

    Кстати сейчас позвонил в банк Санкт-Петербург,
    как я понял, что нужно сделать:

    Если у Вас есть вклад в банке, то нужно прийти в это отделение и попросить подготовить документ о том, что эти деньги действительно там есть и лежат на Вашем счету.
    Такая справка стоит 50 руб. за один лист.

    А если деньги наличными, то их нужно положить в банк, и проделать тоже самое...
    Звонили из договорного отдела. Я согласилась, бегу в банк сейчас, если все успею - поеду завтра, все спрошу про всех.

  5. ответ для зайка , на сообщение « Звонили из договорного отдела. Я... »
    #25
    DmitryL
    Guest

    Цитата Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
    Звонили из договорного отдела. Я согласилась, бегу в банк сейчас, если все успею - поеду завтра, все спрошу про всех.
    Зайка будем Вам очень признательны...

    И всё же по факту потом расскажите, что выдали в банке...

    Удачи.

  6. ответ для зайка , на сообщение « Звонили из договорного отдела. Я... »
    #26
    Активный участник
    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    355

    Цитата Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
    Звонили из договорного отдела. Я согласилась, бегу в банк сейчас, если все успею - поеду завтра, все спрошу про всех.
    спросите пожалуйста все, а то мне по телефону девочки из договорного говорят, что ничего страшного не в четверг, так в следующий день

  7. #27
    Элита Аватар для @Зеркало души@
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от бегемотик Посмотреть сообщение
    спросите пожалуйста все, а то мне по телефону девочки из договорного говорят, что ничего страшного не в четверг, так в следующий день
    мне кажется вы что то путаете, письмо надо из банка которое дали по поводу денег от бюджета, т.е. гарантийное письмо.
    мы завтра решили сами ехать смотреть квартиру поставили на ручку или нет, и в понедельник мама поедет на основной, даже если не повзонят. потому что когда мы разговаривали с девушкой в красном (представителем вознеса) она сказала, если вы сейчас не берете акт, то потому сами уже едите без звонка на основной.

    а по поводу доков, мы уже например носили и справку очередника и из гбр ... думаю нам только справку с работы надо, форму 7 и 9 и гарантийное письмо!


    Не паникуем!

  8. ответ для DmitryL , на сообщение « А кто звонил то??? Александр??? или... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Малепартус
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 046

    Цитата Сообщение от DmitryL Посмотреть сообщение
    А кто звонил то???

    Александр??? или кто-нибудь другой???

    Кстати сейчас позвонил в банк Санкт-Петербург,
    как я понял, что нужно сделать:

    Если у Вас есть вклад в банке, то нужно прийти в это отделение и попросить подготовить документ о том, что эти деньги действительно там есть и лежат на Вашем счету.
    Такая справка стоит 50 руб. за один лист.

    А если деньги наличными, то их нужно положить в банк, и проделать тоже самое...
    А в Санкт-Петербурге сколько процент перевода?

  9. #29
    Активный участник Аватар для kleo77781
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482

    А мы хотели денежкт положить в тот же банк в котором счет открывали для бюджетных денег. Разве нельзя так?

  10. #30
    Активный участник Аватар для зайка
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
    А мы хотели денежкт положить в тот же банк в котором счет открывали для бюджетных денег. Разве нельзя так?
    Т.е. в Сбербанке? Мы так и сделали. Я тут всех мучала вопросами, и решила, что раз я все равно ничего не понимаю, отдам туда, по крайней мере меньше потом беготни будет. За перевод возьмут 2 тысячи. Но справку о наличии денег дали бесплатно.

Страница 3 из 389 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •