Страница 4 из 389 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: @@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@

  1. #31

    ВНИМАНИЕ!!!

    Не подписывайте договор без просмотра квартиры...обман.....!!!!!
    Квартиры опустошают...они специально держат их открытыми...что б потом на все пропажи сказать, что они ничего незнают!!!!!Ключи обязанны довать сразу после просмотра квартиры,и мы после просмотра имеем право поменять замок!!!!

  2. ответ для зайка , на сообщение « Т.е. в Сбербанке? Мы так и сделали. Я... »
    #32
    Элита Аватар для @Зеркало души@
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
    Т.е. в Сбербанке? Мы так и сделали. Я тут всех мучала вопросами, и решила, что раз я все равно ничего не понимаю, отдам туда, по крайней мере меньше потом беготни будет. За перевод возьмут 2 тысячи. Но справку о наличии денег дали бесплатно.

    уверена речь шла о гарантийном письме
    ну ничего, завтр вы сходите и мы всё узнаем точно!!!!! Спросите когда можно забрать основной договор. И можно ли сейчас поменять дверь, пока ключи не получили еще ОЧЕНЬ НАДО

  3. ответ для Рыннова Евгения , на сообщение « ВНИМАНИЕ!!!... »
    #33
    Элита Аватар для @Зеркало души@
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Рыннова Евгения Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!!!



    Не подписывайте договор без просмотра квартиры...обман.....!!!!!
    Квартиры опустошают...они специально держат их открытыми...что б потом на все пропажи сказать, что они ничего незнают!!!!!Ключи обязанны довать сразу после просмотра квартиры,и мы после просмотра имеем право поменять замок!!!!

    откуда такая информация и зачем наводить такую панику???? успокойтесь!!!!

    При получении ключей, вы осмотрите квартиру в пристутствии ключницы и можете ключи не брать если там что то не так!

    когда у вас осмотр квартиры назначен? получите ключи сразу после осмотра, мы за вас только порадуемся )

  4. ответ для зайка , на сообщение « Т.е. в Сбербанке? Мы так и сделали. Я... »
    #34
    Активный участник Аватар для kleo77781
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
    Т.е. в Сбербанке? Мы так и сделали. Я тут всех мучала вопросами, и решила, что раз я все равно ничего не понимаю, отдам туда, по крайней мере меньше потом беготни будет. За перевод возьмут 2 тысячи. Но справку о наличии денег дали бесплатно.
    Какой у Вас район?
    Справку очередника надо брать в администрации (собесе, исполкоме) по своему району, спраку выписывают за 1 день, главное обратиться во время работы, запаситесь шоколадкой, на случай если придете не в приемное время. Справка о постановке на учет в качетсве нуждающих в улучшении жилищных условий....



    О банке, во всех банках есть комиссия за перечисление денег со счета на счет и 2000 это в основном минимум, хорошо не 5000, бывает и такой %

  5. #35

    Цитата Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
    откуда такая информация и зачем наводить такую панику???? успокойтесь!!!!

    При получении ключей, вы осмотрите квартиру в пристутствии ключницы и можете ключи не брать если там что то не так!
    Я переписывалась с девочкой, она живет напротив наших домов,она сказала ,что ночью там все тащут...

  6. #36
    Элита Аватар для @Зеркало души@
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Рыннова Евгения Посмотреть сообщение
    Я переписывалась с девочкой, она живет напротив наших домов,она сказала ,что ночью там все тащут...

    это ни чем не подтвержденная информация!
    Уверена вознес делает всё что в наших интересах. И то что кто то из наших соседей устраиает свой быт за счет других ... очень жаль

  7. #37

    Цитата Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
    это ни чем не подтвержденная информация!
    Уверена вознес делает всё что в наших интересах. И то что кто то из наших соседей устраиает свой быт за счет других ... очень жаль
    Надеюсь!!!

  8. ответ для Рыннова Евгения , на сообщение « Надеюсь!!!:017: »
    #38
    Элита Аватар для @Зеркало души@
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Рыннова Евгения Посмотреть сообщение
    Надеюсь!!!
    кстати, и откуда инфо что ключи обязаны давать сразу после осмотра?

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Малепартус
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 046

    Девочки, ятоже считаю, что после подписания надо ЗАКРЫВАТЬ на свой замок!!!! Может поставить такой вопрос.

    Кстати - а как это делается в домах, которые у застройщика принимают???

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Малепартус
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 046

    Цитата Сообщение от Рыннова Евгения Посмотреть сообщение
    Я переписывалась с девочкой, она живет напротив наших домов,она сказала ,что ночью там все тащут...
    А девочку к нам зашлите в топик. Мы её приобщим как свидетеля.

    Но вообще-то подъезд закрыт должен быть ночью.

Страница 4 из 389 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •