Страница 224 из 285 « Первая  «  124174214220221222223224225226227228234274 Последняя »  » 

Тема: РЕМОНТ И ОТДЕЛКА квартир,комнат,санузлов,офисов.Скидки!!!**Договор* *Гарантии

  1. ответ для ninaymka , на сообщение « Добрый вечер! Нужен ремонт ванной... »
    #2231

    Цитата Сообщение от ninaymka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Нужен ремонт ванной комнаты "под ключ": снять старую плитку со стен, самоклейку со стен, потолка, линолеум с пола.Всё выравнять, положить на стены и пол плитку (тёплый пол?), потолок подвесной (светильники), реставрация (или замена ванны).
    Ремонт коридора (9м2): потолок (натяжной), стены (обои), покраска ниш, пол ламинат.
    Добрый день!
    Ответил в личку.

  2. ответ для Андрей Анатольевич , на сообщение « РЕМОНТ И ОТДЕЛКА... »
    #2232

    Отзыв. Будапештская,8.

    Андрей, добрый день, наконец-то нашла время написать отзыв, как обещала.
    В первую очередь, хочу еще раз сказать огромное СПАСИБО Вам и всем мастерам, кто занимался нашей квартирой! До сих пор каждый день просто любуюсь результатом ремонта
    Во-вторых, обращаюсь ко всем, кто читает отзыв – если вы хотите получить качественный ремонт, точно в срок и за разумные деньги – смело обращайтесь к Андрею. Отличная организация всего процесса, компетентность в любых профессиональных вопросах, индивидуальный подход, да и просто вежливость, отзывчивость, позитив– перечислять могу долго, и всё это Андрей.
    В принципе, я предполагала, что с нашим ремонтом всё будет хорошо, без проблем и хлопот (для нас ), т.к. искала бригаду долго и вдумчиво, специально для этого зарегистрировавшись на LO, прочитав множество отзывов и остановившись, в итоге, на странице Андрея. Интуиция не подвела)). Очень рада, что мои предположения и ожидания полностью себя оправдали.
    Отдельно отмечу 2 момента:
    смета предварительная полностью совпала с итоговой,
    ремонт закончили на 2 недели раньше срока, прописанного в договоре, и мы смогли спокойно переехать без спешки.
    Андрей, еще раз спасибо от меня, мужа и детей за превращение «убитой» старой квартиры в уютное современное жильё. Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым! Побольше Вам хороших клиентов! 
    С уважением,
    Ольга Шемонаева
    (ремонт 3-х комнатной квартиры на Будапештской, 8)

  3. ответ для Андрей Анатольевич , на сообщение « РЕМОНТ И ОТДЕЛКА... »
    #2233

    Дбрый день. Прошу сообщить стоимость работ по ремонту в новостройке, 42 кв.м., состояние-под чистовую отделку, с установкой сантехники (унитаз, душ.кабина), потолки -натяжные.

  4. #2234

    Цитата Сообщение от Rabotniza Посмотреть сообщение
    Дбрый день. Прошу сообщить стоимость работ по ремонту в новостройке, 42 кв.м., состояние-под чистовую отделку, с установкой сантехники (унитаз, душ.кабина), потолки -натяжные.
    Добрый день!
    Ответ в личке.

  5. ответ для Андрей Анатольевич , на сообщение « РЕМОНТ И ОТДЕЛКА... »
    #2235

    Добрый вечер!
    Сколько стоит сделать "под ключ" 1 к.кв.33м2 сданный новострой,предчистовой?эконом-класса,спасибо.

  6. #2236

    Цитата Сообщение от Лаурика Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Сколько стоит сделать "под ключ" 1 к.кв.33м2 сданный новострой,предчистовой?эконом-класса,спасибо.
    Добрый вечер!
    Ответил в личку.

  7. ответ для Андрей Анатольевич , на сообщение « РЕМОНТ И ОТДЕЛКА... »
    #2237
    Элита Аватар для Lukky 180309
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный
    Сообщений
    1 981

    Андрей, добрый день. Сколько будет стоить ремонт 37 квадратов-новострой - голые стены - по достаточно простому дизайн-проекту

  8. ответ для Lukky 180309 , на сообщение « Андрей, добрый день. Сколько будет... »
    #2238

    Цитата Сообщение от Lukky 180309 Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый день. Сколько будет стоить ремонт 37 квадратов-новострой - голые стены - по достаточно простому дизайн-проекту
    Добрый день!
    Ответил в личку

  9. ответ для Андрей Анатольевич , на сообщение « РЕМОНТ И ОТДЕЛКА... »
    #2239

  10. ответ для Андрей Анатольевич , на сообщение « РЕМОНТ И ОТДЕЛКА... »
    #2240

    Здравствуйте, а Вы делаете гидроизоляцию под открытый душ? Какая цена за мк в (выравнивание + гидроизоляция) пола и стены?

Страница 224 из 285 « Первая  «  124174214220221222223224225226227228234274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •