Страница 5 из 284 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: РЕМОНТ И ОТДЕЛКА квартир,комнат,санузлов,офисов.Скидки!!!**Договор* *Гарантии

  1. ответ для Valeri , на сообщение « Добрый день! Скажите, сколько будет... »
    #41

    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Скажите, сколько будет стоить отремонтировать потолок и поклеить обои (после протечек) в двух комнатах: 13 м и 23 м, а также потолок в кухне - 9м. высота потолков 3 метра.
    Спасибо!!!
    Добрый день! Как я понимаю необходимо загрунтовать ,зашпаклевать и покрасить.Ориентировочно это будет стоить 250 руб/м2.
    Но лучше смотреть на месте.

  2. ответ для Андрей Анатольевич , на сообщение « РЕМОНТ И ОТДЕЛКА... »
    #42
    Активный участник Аватар для ник555
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    374

    Доброго времени суток. Необходим столяр для исполнения следующих работ:
    1. Сделать встроенный шкаф ( есть проем между стенами, неоходимо сделать внутри проема каркас для шкафа, к каркасу пределать дверцы (покупные) и внутрь разместить полки и ящички(так же покупные) S 2,5 метра
    2.Оборудовать гардеробную ( сделать полки) S 10 метров
    3.Доработать-доделать встроенную кухню ( остались места , куда не влезают стацинарные кафчики, необходимо полки делать) 3 угловые полочки- длина 30см, и прямоугольных 3 - 20 см

    Всю эту работу необходимо сделать на даче. Дача находится под Выборгом. Мы бываем там на выходных только.
    Эту работу нам нужно срочно сделать, поэтому нужно выбрать выходной день для того чтобы приехать оценить "фрон работ", и через неделю на выходных сделать всю работу.

    Жду ваших предложений в личку. Спасибо!
    (Желательно озвучить примерные расценки)

  3. #43
    Элита Аватар для Gala.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Как то я непостоянна в этом вопросе;))...
    Сообщений
    1 910

    Здравствуйте,
    скажите пож-та через сколько времени после постройки нового дома можно укладывать на стены ванной и туалета кафель и стелить на пол паркет или ламинат? Я так понимаю, что происходит усадка и сушка дома и есть вероятность того что ремонт попортится....

  4. ответ для Gala. , на сообщение « Здравствуйте, скажите пож-та через... »
    #44

    Цитата Сообщение от GALApereDoll Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    скажите пож-та через сколько времени после постройки нового дома можно укладывать на стены ванной и туалета кафель и стелить на пол паркет или ламинат? Я так понимаю, что происходит усадка и сушка дома и есть вероятность того что ремонт попортится....
    Усадка в любом случае будет происходить на протяжении нескольких лет.Можно использовать армирующие элементы для стен и полов и произвести укладку плитки и паркетной доски или ламината(но гарантию что плитка не треснет и ламинат не разойдется никто не даст) .Как вариант не вкладываться в дорогостоящую отделку сразу после постройки дома.Сделать на пару лет ремонт эконом класса,а после усадки дома вложиться в полноценный ремонт.К слову,многое зависит и от застройщика....

  5. ответ для Андрей Анатольевич , на сообщение « РЕМОНТ И ОТДЕЛКА... »
    #45
    Divine
    Guest

    Здравствуйте Андрей!
    у меня комната 14,5м ,хочу выровнять пол и постелить ламинат.Сколько это будет стоить и сколько займёт времени? И ,что лучше постелить ламинат,или паркет?

  6. ответ для Андрей Анатольевич , на сообщение « РЕМОНТ И ОТДЕЛКА... »
    #46
    Старожил Аватар для Кокоша
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 394

    Добрый лень, Андрей!
    Требуется срочный ремонт коммерческого помещения - снести стены, сделать пол - плитка и пр. Есть ли возможность сделать это быстро и интересует примерная смета. Подробности хотела бы отправить на почту - план и пр

  7. #47

    Цитата Сообщение от Кокоша Посмотреть сообщение
    Добрый лень, Андрей!
    Требуется срочный ремонт коммерческого помещения - снести стены, сделать пол - плитка и пр. Есть ли возможность сделать это быстро и интересует примерная смета. Подробности хотела бы отправить на почту - план и пр


    Здравствуйте Андрей!
    у меня комната 14,5м ,хочу выровнять пол и постелить ламинат.Сколько это будет стоить и сколько займёт времени? И ,что лучше постелить ламинат,или паркет?
    Ответил в личку

  8. ответ для Андрей Анатольевич , на сообщение « РЕМОНТ И ОТДЕЛКА... »
    #48
    Активный участник Аватар для Pallada
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    426

    Здравствуйте, Андрей! Нужен скромный ремонт в стандартном туалете-поклеить обои, постелить линолиум, закрыть трубы. Если делаете такой ремонт, сколько будет примерно стоить и когда сможете начать? Спасибо

  9. ответ для Pallada , на сообщение « Здравствуйте, Андрей! Нужен скромный... »
    #49

    Цитата Сообщение от Pallada Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей! Нужен скромный ремонт в стандартном туалете-поклеить обои, постелить линолиум, закрыть трубы. Если делаете такой ремонт, сколько будет примерно стоить и когда сможете начать? Спасибо
    Извините не возьмемся,очень маленький фронт работ

  10. ответ для Андрей Анатольевич , на сообщение « РЕМОНТ И ОТДЕЛКА... »
    #50
    Активный участник Аватар для Ариэн
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    410

    Здравствуйте, Андрей! Хочу поблагодарить Вас, Наталью и Виктора за ремонт десткой комнаты. Все было сделано быстро, аккуратно и профессионально! Обязательно обратимся к Вам еще!!!

Страница 5 из 284 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •