Страница 8 из 284 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: РЕМОНТ И ОТДЕЛКА квартир,комнат,санузлов,офисов.Скидки!!!**Договор* *Гарантии

  1. ответ для SanSanbI4 , на сообщение « Здраствуйте . Меня интересует сколько... »
    #71

    Цитата Сообщение от SanSanbI4 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте . Меня интересует сколько будет стоить положить кафель в ванной
    размер- ширина 1400, длинна 1500, высота 2300 ,минус проем 700 х2100, стены ровные
    заранее спасибо
    Извините,очень маленький фронт работ.Не возьмемся.При комплексном ремонте у нас это бы стоило 600 рублей/м2.

  2. ответ для SanSanbI4 , на сообщение « Здраствуйте . Меня интересует сколько... »
    #72

  3. #73
    plushka
    Guest

    Здравствуйте, Андрей. Хочу поинтересоваться вы сможете заняться ремонтом потолка в группе детского сада. Необходимо снять старую краску с потолка, подготовить потолок под покраску и положить новую краску. Сколько это будет стоить материал + работа за 1 кв. м.? Примерная площадь 80 кв.м.

  4. ответ для plushka , на сообщение « Здравствуйте, Андрей. Хочу... »
    #74

    Цитата Сообщение от plushka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей. Хочу поинтересоваться вы сможете заняться ремонтом потолка в группе детского сада. Необходимо снять старую краску с потолка, подготовить потолок под покраску и положить новую краску. Сколько это будет стоить материал + работа за 1 кв. м.? Примерная площадь 80 кв.м.
    Добрый вечер! Надо смотреть на месте,какую краску снимать(масляную,в/э),вообще состояние потолка.Скиньте координаты в личку.Я Вас наберу.

  5. ответ для Андрей Анатольевич , на сообщение « РЕМОНТ И ОТДЕЛКА... »
    #75
    Старожил Аватар для podrugadruga
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 121

    Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,сколько будет стоить отделка двух квартир в новом доме Ленспесму(Юбилейный квартал) под ключ.Материалы наши+потолки будут везде натяжные(наши).Т.е. полы,стены,сантехника,электрика,двери и балконы)Всё бюджетно и без перепланировок!!! Двушка-70м и трёшка 100м.Также интересуют сроки(ориентировачно летом)

  6. #76

    Цитата Сообщение от podrugadruga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,сколько будет стоить отделка двух квартир в новом доме Ленспесму(Юбилейный квартал) под ключ.Материалы наши+потолки будут везде натяжные(наши).Т.е. полы,стены,сантехника,электрика,двери и балконы)Всё бюджетно и без перепланировок!!! Двушка-70м и трёшка 100м.Также интересуют сроки(ориентировачно летом)
    Ответил в личку

  7. ответ для Андрей Анатольевич , на сообщение « Ответил в личку »
    #77
    Частый гость
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    41

    Скажите, пожалуйста, сколько будет примерно стоить за метр шпаклевка потолка, наклейка флизелина, финишная шпаклевка потолка, покраска (потолки из гипрока)?
    Объем-однокомнатная кв. 45 м. В какие сроки сделаете, если возьметесь?

  8. ответ для sav-anna , на сообщение « Скажите, пожалуйста, сколько будет... »
    #78

    Цитата Сообщение от sav-anna Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, сколько будет примерно стоить за метр шпаклевка потолка, наклейка флизелина, финишная шпаклевка потолка, покраска (потолки из гипрока)?
    Объем-однокомнатная кв. 45 м. В какие сроки сделаете, если возьметесь?
    шпаклевка по гипроку,флизелиновые обои, покраска=500 руб/м2.Срок-неделя.

  9. #79
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    Здравствуйте,Андрей!Меня интересует хоть примерно сколько стоит сделать ванную комнату,хочу ее обить пластиком (недорогим) и че то сделать с потолком (не дорого) т к квартира коммунальнаяЖду ответа в личку,заранее спасибо!

  10. ответ для Андрей Анатольевич , на сообщение « РЕМОНТ И ОТДЕЛКА... »
    #80
    Ветеран Аватар для САВ
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    708

    Добрый день, Андрей.

    Подскажите, стоимость работ:
    Вот данные ванны, одна стена 1м.55 см., вторая 2м.00 это цельные стены, третья стена тоже 1м.55 в ней дверь (2м высота 60 см. ширина) и четвертая снета 2м.. Высота стен 2м.50 см.
    Надо снять старую, положить новую плитку на стены и на пол, поменять ванну, унитаз и раковину, поменять дверь. А на счет потолка мы не знаем что правельнее, то ли металлический, то ли просто покрасить?
    "-Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать.За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность.Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить." Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Страница 8 из 284 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •