Страница 199 из 209 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203 Последняя »  » 

Тема: Средство для роста ресниц

  1. ответ для Lena_Gor , на сообщение « Все, наверно, не выпадут. Но половина... »
    #1981

    Получается, если пользоваться, то постоянно?

  2. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #1982

    Я пользовалась другой «растишкой», не карепростом, делала на фоне применения ламинирование - почти не взялось.

  3. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #1983

    И я сделала вельвет ресниц перед отпуском. Уже месяц прошел, а они держатся. Ооооочень нравится.

  4. ответ для Natalysha , на сообщение « И я сделала вельвет ресниц перед... »
    #1984
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 080

    Цитата Сообщение от Natalysha Посмотреть сообщение
    И я сделала вельвет ресниц перед отпуском. Уже месяц прошел, а они держатся. Ооооочень нравится.

    Это такое убожество? В яндексе все фотки такой кошмар. Зачем?

  5. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #1985
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 958

    это фотки сразу после.
    они еще покрыты составом.
    через сутки можно умыться и все ресницы распушатся и будет нормально

  6. #1986

    Не согласна с Вами)У меня длинные ресницы,но прямые,светлые.Для меня прям это было находкой). После Вельвета глаза распахнулись, если можно так сказать открылись ,ресницы черные,стали длиннее,гуще,даже чутка потолще.Про тушь я забыла сразу.Я за естественность.На вкус и цвет ,как говорится......Кроме того я уехала сразу в отпуск на море.Купалась,загарала,ныряла,спать можно в подушку носом)))для меня это важно,а вот нарощенные мне совсем не нравятся.....вижу,как приятельница их носит...)))На счет фоток скажу одно...Преподнести фотографии красиво сложно.Это тоже надо уметь.Вообщем каждая жаба хвалит свое болото.Что касается ухода.....это уже непосредственно относится к топику..Мне подарили комплекс масел по уходу за ресницами,стала им пользоваться.Ресницы мало того ,что не потеряли внешний вид,так еще и подросли.А вельвет я делала тоже на дому у девочки.В салоне эта процедура оч.дорогая).

  7. ответ для Natalysha , на сообщение « Не согласна с Вами):))У меня длинные... »
    #1987
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 958

    Цитата Сообщение от Natalysha Посмотреть сообщение
    Не согласна с Вами))У меня длинные ресницы,но прямые,светлые.Для меня прям это было находкой). После Вельвета глаза распахнулись, если можно так сказать открылись ,ресницы черные,стали длиннее,гуще,даже чутка потолще.Про тушь я забыла сразу.Я за естественность.На вкус и цвет ,как говорится......Кроме того я уехала сразу в отпуск на море.Купалась,загарала,ныряла,спать можно в подушку носом)))для меня это важно,а вот нарощенные мне совсем не нравятся.....вижу,как приятельница их носит...)))На счет фоток скажу одно...Преподнести фотографии красиво сложно.Это тоже надо уметь.Вообщем каждая жаба хвалит свое болото.Что касается ухода.....это уже непосредственно относится к топику..Мне подарили комплекс масел по уходу за ресницами,стала им пользоваться.Ресницы мало того ,что не потеряли внешний вид,так еще и подросли.А вельвет я делала тоже на дому у девочки.В салоне эта процедура оч.дорогая).
    эээ
    вы действительно мне отвечали?
    я не против ни вельвета ни нарощенных ресниц
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  8. #1988

    Ой, простите.Нет конечно)))запарилась,не ту кнопочку нажала))

  9. ответ для Scarlett-me , на сообщение « Получается, если пользоваться, то... »
    #1989
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Производитель рекомендует пользоваться месяц каждый день (на практике полтора-два). Когда вырастут- раз в неделю (на практике 2 раза в неделю). Потом перерыв несколько месяцев. У меня сейчас перерыв по беременности, решила не рисковать.

  10. #1990
    Небожитель Аватар для ника08
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    СПБ. ст.м.Василеостровская
    Сообщений
    16 456

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Как думаете, правда ли, что после карепроста наращивание ресниц не будет держаться. Я закончила мазать за неделю до наращивание (у меня длинные ресницы, с тушью смотрятся отлично, но я в отпуск наращиваю). Так вот, через 3-4 дня у меня все отвалилось.
    я наращивала после карепроста, все держалось как обычно..... считаю, что все зависит от мастера...

Страница 199 из 209 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •