Страница 6 из 209 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Средство для роста ресниц

  1. #51
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Цитата Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
    Сегодня по радио уже рекламировали этот Advanced Lush. Ну не знаю...хоть бы кто-нибудь показал свои фото до и после применения. А то все говорят,что стало лучше и все. Хочется все-таки наглядно заценить результат.
    мне только вчера привезли из инет-магазина, поэтому ничего пока сказать не могу. Одно порадовало, что глаза не раздражает, а то они у меня такие привередливые, просто жуть, я больше всего боялась, что из-за чувствительности глаз не смогу юзать. Кстати, за покупку подарили мне мурашку-антистресс.
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  2. ответ для Salomeya , на сообщение « мне только вчера привезли из... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Romina
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 311

    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    мне только вчера привезли из инет-магазина, поэтому ничего пока сказать не могу. Одно порадовало, что глаза не раздражает, а то они у меня такие привередливые, просто жуть, я больше всего боялась, что из-за чувствительности глаз не смогу юзать. Кстати, за покупку подарили мне мурашку-антистресс.

    ой, а вы могли бы сейчас сфотографировать крупно глаз с ресницами,которые пока ДО использования??? а потом- с результатом. Очень хочется увидеть действие волшебного препарата.

  3. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #53
    Наш человек Аватар для Winterfell
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    7 025

    а как вы вообще эти средства наносите на глаза? я так понимаю ватной палочкой по росту ресниц, а в глаза не попадает?

  4. #54
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Цитата Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
    ой, а вы могли бы сейчас сфотографировать крупно глаз с ресницами,которые пока ДО использования??? а потом- с результатом. Очень хочется увидеть действие волшебного препарата.
    эээээ, ну я попробую, но не уверена, что получиться саму себя сфотать так близко, а больше некому.

    Цитата Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
    а как вы вообще эти средства наносите на глаза? я так понимаю ватной палочкой по росту ресниц, а в глаза не попадает?
    в Advance тоненькая кисточка, как у подводки. у Mavala и Talica щеточка, как у туши.
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  5. ответ для Salomeya , на сообщение « мне только вчера привезли из... »
    #55

    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    мне только вчера привезли из инет-магазина, поэтому ничего пока сказать не могу. Одно порадовало, что глаза не раздражает, а то они у меня такие привередливые, просто жуть, я больше всего боялась, что из-за чувствительности глаз не смогу юзать. Кстати, за покупку подарили мне мурашку-антистресс.
    А можете ссылочку магазина кинуть? Быстро привезли?

  6. ответ для Елисейка , на сообщение « А можете ссылочку магазина... »
    #56
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Цитата Сообщение от Елисейка Посмотреть сообщение
    А можете ссылочку магазина кинуть? Быстро привезли?
    а я ее несколькими постами выше кидала #39, посмотрите. привезли быстро. в воскресенье в ночи заказала, в понедельник позвонили и договорились о доставке на вторник. Там можно и самой забрать-это еще быстрее будет. У них пункт выдачи на м.Сенная.
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  7. #57

    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    а я ее несколькими постами выше кидала #39, посмотрите. привезли быстро. в воскресенье в ночи заказала, в понедельник позвонили и договорились о доставке на вторник. Там можно и самой забрать-это еще быстрее будет. У них пункт выдачи на м.Сенная.
    Спасибо, не уследила Поделитесь потом впечатлением. Я все таки на МD остановилась, подожду немного

  8. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #58
    С ЛВ по жизни Аватар для Дарья
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    8 542

    Так и все таки, что лучше брать: МД или Адванс?
    Люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно.

  9. #59
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Так и все таки, что лучше брать: МД или Адванс?
    у них составы практически одинаковые. про Адванс еще никто не делился впечатлениями.
    Я начну: за неделю реально подросли ресницы на внешних уголках глаз. Нижние ресницы мазать перестала,т.к. они и так длинные, а тут просто поперли. Толщины особой пока нет, кончики еще не потемнели, но ресницы стало видно. Еще начала зарастать проплешинка на брови. Ее я тоже мажу. Вобщем, пока нет ощущения выброшенных денег. посмотрим, что дальше будет.
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  10. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #60
    Мега-элита Аватар для Romina
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 311

    а где брали Адванс? думаю,может ,тоже заказать?...

Страница 6 из 209 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •