Страница 6 из 36 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: счастливые обладатели ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕРА =)

  1. #51
    Ветеран Аватар для Mitsu
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Просвет-Озерки
    Сообщений
    729

    темпирамент уххх........спят хорошо, если их угулять!!! это же комок энергии =))))
    лаят не много, моя дома лает тока когда на улице услышет собак!!! полает не много и успокоится.
    мы пока мелкие, боимся детишек, но тока шумных, кто орет, или плачет, если дите в коляске, то не лаем и не боимся, а проявляем интирес, малышей любим =))) а вот постарше...с мячами......крикуны....на них рычим (но не скалится, она вообще не скалится =) ), и убегаем.
    гуляем долго, вечером по 2-3 часа, ходим в парк, им нужно движение!!! а утром вот правда получается тока полчаса......чтоб дела свои сделала. по выходным гуляем и утром и днем и вечером по 2-3часика +)

    с поводка спускаем, а то как же, надо же побегать, а на поводке особо не разбежишься, если далеко забегает, окликаем возвращается к нам =))) просто на поводке, если еще др собу встетили (у нас много друзей во дворе и парке) то как то неудобно, поводки путаются, когда эти носятся.

    сказали что в 1,5-2 года вестики поспокойнее становятся =)
    вот так вот.

  2. #52
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Парк им. Бабушкина
    Сообщений
    1 927

    Я читала,что весты подстраиваются под своих хозяев, и так в действительности и оказалось))
    Наша никогда не встанет раньше нас, спит до последнего, если мы заняты делом, то крутится возле нас постоянно.
    Нужно приучать гулять как на поводке,так и без поводка. Мы свою псинку в парке может спокойно отпустить побегать рядышком, хотя читала, что если вестик-мальчик, то без поводка с ними нереально гулять-все рвется бежать куда то

  3. #53
    Мега-элита Аватар для Охрик
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    3 384

    Да,это точно! У нас мальчик 1 год и 2 мес.,как с поводка отпустишь,одна нервотрепка-мчится куда глаза глядят,только пятки сверкают,причем зови не зови-бесполезно.
    Недавно чуть все трагедией не обернулось: ворона сидела на пне в метрах пятидесяти от нас,он помчался,стал напрыгивать,а она,видимо,больная,улететь не может,только скачет.Я подбежала,на руки его схватила,и тут вдруг затылком чувствую,что что-то летит в нас.Поднимаю голову,а там целая стая этих чудовищ,по другому сказать не могу,крыльями машут,каркают,и реально напасть готовы.Я бегом,они за нами.Хорошо,что женщина знакомая тоже с собакой гуляла,начала руками размахивать,и они улетели.Вобщем,испугалась я конкретно
    Последний раз редактировалось Охрик; 29.06.2010 в 15:30.

  4. #54
    Элита Аватар для mama79
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Патологический житель центра на загородной терапии
    Сообщений
    2 599

    Наш Марсель с нами уже несколько недель, сделали первую прививку, 5 июля вторая. пока сидим дома гулям только на даче (у нас сплошной забор). Не собака, а ураган! Безумно рада что завели его!

  5. ответ для mama79 , на сообщение « Наш Марсель с нами уже несколько... »
    #55
    Элита Аватар для mama79
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Патологический житель центра на загородной терапии
    Сообщений
    2 599

    Марсель
    Кто понял жизнь - тот не торопится!


  6. #56
    Частый гость Аватар для Garinka
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    73

    У нас тоже недавно появился щенок веста. Ну просто настоящий боевой хомяк, но такой обаятельный
    Изображения Изображения  

  7. #57
    Элита Аватар для mama79
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Патологический житель центра на загородной терапии
    Сообщений
    2 599

    Боевой хомяк - правильное определение! Не то слово! А сколько вашему? так хорошо стоят ушки!

  8. #58
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Знакомьтесь, Яков, он же Яша-Обаяша-В-Голове-Сплошная-Каша:
    Изображения Изображения    

  9. #59
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Цитата Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись. Ботинки это круто! А через интернет, это как? Увидели объявление, наверное на собачьем сайте? То есть определенный питомник не выбирали?
    То, что можно мыть только лапы, это облегчает задачу. А то потом мокрый...сквозняки...
    Любит ли сидеть на руках, или только носится? Разрешаете ли залезать на кровать? Проходили ли курс дрессировки или сами занимались? Послушная ли соба? Ну, и еще куча вопросов.
    Мой на кровати спал сначала, потом подрос и ушел спать под кровать но утром приходит понежиться, конечно ручки любит - ласковый безмерно!
    Мы ходили на курс дрессировки - все команды знате, но делает по настроению, я билась-билась, расстраивалась-расстраивалась... заводчица говорит, что курсы терьерам бесполезно, просто разговаривать надо с ним постоянно так, как будто он каждое слово понимает. Её собаки в четырехкомнатной квартире, например, понимаю команду "а ну-ка девочки, идите в спальню" - все сразу со всего дома стрелой туда бегут я теперь тоже не команды отдаю, а больше разговариваю с ним

  10. #60
    Маня Аватар для Марийка
    Регистрация
    10.04.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    5 820

    Девочки-счастливицы, расскажите мне о том, как вы выбирали себе собаку, мне нужны контакты проверенных и добропорядочных заводчиков, на что обратить внимание при выборе щенка уже непосредственно на месте. Если брать подрощенного щенка, какие плюсы и минусы. Какая цена сейчас адекватна. Если я беру собаку с хорошей родословной от хороших родителей, но выставлять ее не собираюсь, влияет ли это на стоимость? Что нужно подготовить перед приемом нового члена семьи: что купить, о чем позаботиться, что спрятать, может быть? И еще: как вестики уживаются с кошками? Где-то прочитала, что если в доме кошка, то об этой породе лучше забыть. Спасибо всем.

Страница 6 из 36 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •