Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Скоро Новый Год!!!!!!!!!!!!

  1. #1

    Скоро Новый Год!!!!!!!!!!!!

    Поделитесь идеями что подарить ребятишкам на Н.Г в садике.Чтоб и родители были довольны и детишки счастливы...Спасибо.

  2. ответ для luchafer , на сообщение « Скоро Новый Год!!!!!!!!!!!! »
    #2

    Я опять не совсем по теме, но мой другой сын 3,5 л. просит "Луну и звезды".Вот с этим самые большие сложности. Какую ему Луну и звезды? Даже примерно не представляю, что ему подарить похожее на Луну и звезды. Надеюсь на коллективный разум. Книжки про космос и вселенную не предлагать , уже все есть, там он все уже давно разглядел. Где достать Луну и звезды?

  3. ответ для mushketer , на сообщение « Я опять не совсем по теме, но мой... »
    #3
    Хранитель Аватар для Impala
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Где-то там, за морем-океаном
    Сообщений
    10 931

    подарите ему телескоп)

  4. ответ для mushketer , на сообщение « Я опять не совсем по теме, но мой... »
    #4
    Наш человек Аватар для ЮлькаМан
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 609

    Цитата Сообщение от mushketer Посмотреть сообщение
    Я опять не совсем по теме, но мой другой сын 3,5 л. просит "Луну и звезды".Вот с этим самые большие сложности. Какую ему Луну и звезды? Даже примерно не представляю, что ему подарить похожее на Луну и звезды. Надеюсь на коллективный разум. Книжки про космос и вселенную не предлагать , уже все есть, там он все уже давно разглядел. Где достать Луну и звезды?
    Может, это подойдет https://vk.com/photo-54162127_303489160 Называется проектор Черепаха. Очень красиво проецирует разноцветные звезды и луну на стены и потолок.
    Либо, просто есть наборы пластиковых звездочек и луны, светятся в темноте, продаются в детских магазах.
    Лев Алексеевич 20.11.2009
    Ян Алексеевич 12.04.2017

  5. ответ для luchafer , на сообщение « Скоро Новый Год!!!!!!!!!!!! »
    #5
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от luchafer Посмотреть сообщение
    Поделитесь идеями что подарить ребятишкам на Н.Г в садике.Чтоб и родители были довольны и детишки счастливы...Спасибо.
    тут где то топик про родительский комитет - там полно идей где купить подарки в садик подешевле и какие.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  6. ответ для luchafer , на сообщение « Скоро Новый Год!!!!!!!!!!!! »
    #6
    Мега-элита Аватар для amerlina
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    3 124

    А своим деткам что дарить будете? (особенно интересуют подарки мальчикам 3,5 лет))

  7. ответ для luchafer , на сообщение « Скоро Новый Год!!!!!!!!!!!! »
    #7
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

  8. ответ для mushketer , на сообщение « Я опять не совсем по теме, но мой... »
    #8
    Ветеран Аватар для joann
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Дом 1790 года постройки
    Сообщений
    789

    Добрый день! По поводу луны и звезд. Я своим дарила в "Вашем" возрасте:

    1. Объемные наклейки в виде солнца, луны, планет и звезд. Сделаны из фосфорицирующего пластика. Почти прозрачные. МЫ их клеили на стены и потолок. Днем их практически не было видно, и за день они накапливали свет. А ночью, когда свет гасишь - КРАСОТА!!! Звездное небо у Вас в комнате!

    2. Такая штука, которая делает проекцию звездного неба на стены и потолок. Называется ночник-проектор звездного неба. Вот нашла по поиску в яндексе: http://www.spbigra.ru/product/proektor-zvezdnogo-neba

    Может быть, Ваш ребенок хочет что-то подобное?

  9. ответ для luchafer , на сообщение « Скоро Новый Год!!!!!!!!!!!! »
    #9

    Спасибо всем за советы, участие и подсказки с ссылками! Заказала проектор звездного неба. Телескоп, думаю, нам еще рано. Не оценит в 3,5

  10. ответ для mushketer , на сообщение « Спасибо всем за советы, участие и... »
    #10
    Ветеран Аватар для Eazy
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от mushketer Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы, участие и подсказки с ссылками! Заказала проектор звездного неба. Телескоп, думаю, нам еще рано. Не оценит в 3,5
    А у вас проектор просто точечками светит? Или созвездия показывает?
    Вот ищу с созвездиями, не попадался пока =(

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •