Страница 101 из 4211 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга?

  1. ответ для ~Котёнок~ , на сообщение « ))) Я не стала мучать Узиста,... »
    #1001
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 433

    ))))))))))))))
    ОООЙ!!! у меня тоже девчушка!!! т.к. я ем арбузы не смотря ни на что - со стулом все, как говорили бывает перед родами... я особо этому значения не придаю... а вот ходить по-многу не могу... схваточки начинаются... по ночам мало сплю, если вдруг встала в туалет - все... еще часа 2 точно слоняться буду как призрак...(((
    малышка активна как никогда!!! исползала меня всю изнутри... изучила каждую косточку))
    я тоже хочу на ручки взять уже)) подруга рассказывает постоянно,как она первые часы жизни сынули просто лежала и смотрела на него, а он на нее))) слезки наворачиваются))
    п.с. а где взять волшебную табличку как рост смотреть??
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  2. #1002
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 433

    )))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

    МОЛОДЦЫ!!!!!!
    КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ?
    В СРОК РОДИЛИ?)
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  3. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « )))))))))))))) ОООЙ!!! у меня тоже... »
    #1003
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    872

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))
    ОООЙ!!! у меня тоже девчушка!!! т.к. я ем арбузы не смотря ни на что - со стулом все, как говорили бывает перед родами... я особо этому значения не придаю... а вот ходить по-многу не могу... схваточки начинаются... по ночам мало сплю, если вдруг встала в туалет - все... еще часа 2 точно слоняться буду как призрак...(((
    малышка активна как никогда!!! исползала меня всю изнутри... изучила каждую косточку))
    я тоже хочу на ручки взять уже)) подруга рассказывает постоянно,как она первые часы жизни сынули просто лежала и смотрела на него, а он на нее))) слезки наворачиваются))
    п.с. а где взять волшебную табличку как рост смотреть??
    ))
    Да уж с прогулками у меня тоже проблема... Тоже активничать начинает, потом схватки и тд...
    А вообще иногда прогулки внутри аж до слез болезненны.. но её тоже жалко, тесно ей там, бедняжке!
    И арбузики мы тоже любим , троглодитики!!!!
    Сейчас попробую найти её, ссылочки не сохранилось, может на распечатке остался адрес...
    Сейчас... сейчас.. Вот, нашла!!! http://www.mamadoma.narod.ru/ber.htm
    Пользуйтесь пожалуйста!

  4. #1004
    СоняПопова
    Guest

    Цитата Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Первый раз написала сюда 07.08., в этот же вечер отошли воды И мы родились 08.08 в 11-04 утра 3090 г, 49 см, мальчик 8/9 по Апгар.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
    Здоровья и терпения!!!

  5. #1005
    Частый гость Аватар для vasia
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    95

    Здравствуйте всем! Вот читала, читала и незаметно началась 40я неделя... Из предвестников только тренировочные схваточки, которые ни во что не выливаются :-((( А так уже хочеся чтобы все началось побыстрее, увидеть наконец-то своего сынулю :-) Да и хочется самой родить без всяких стимуляций, а врач в р/д пугает, говорит, что ребенок крупный, и пора бы мне уже родить... вот обещала, что в выходные увидимся, а мы так и сидим... завтра к ней опять на прием, посмотрим, что скажет... А у кого еще 40я неделя и никаких предвестников?...

  6. #1006
    СоняПопова
    Guest

    Цитата Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
    девочки, я как говориться на огонек. просто хотела Вам всем пожелать легких родов и здоровых ребятишек!
    Спасибо!!!

    Цитата Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Вот читала, читала и незаметно началась 40я неделя... Из предвестников только тренировочные схваточки, которые ни во что не выливаются :-((( А так уже хочеся чтобы все началось побыстрее, увидеть наконец-то своего сынулю :-) Да и хочется самой родить без всяких стимуляций, а врач в р/д пугает, говорит, что ребенок крупный, и пора бы мне уже родить... вот обещала, что в выходные увидимся, а мы так и сидим... завтра к ней опять на прием, посмотрим, что скажет... А у кого еще 40я неделя и никаких предвестников?...
    У меня нет никаких предвестников!!! Врач в ж/к назначила мне прием на 31.08., сказав, что рожу и прийду к ней отчитаться. А мне кажется, что прийду просто на прием, беременная.

  7. #1007
    Частый гость Аватар для vasia
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    95

    И у меня такое впечатление уже складывается, что так и буду ходить - беременная ;-))) Хотя ПДР по месячным 31 августа, но по УЗИ должна была уже 20го родить...

  8. #1008
    дважды мама Аватар для Katerina7
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    7 809

    У меня ПДР 28.08, предвестников тоже нет пока, очередной прием 3.09.

  9. #1009
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 719

    мне в ЖК назначали и красавку и но-шпу-тож для подготовки шейки, но моя акушерка отговорила пить но-шпу,говорит,что может притормозить родовую деятельность... вот я и задумалась - стоит ли пить ...а вам что говорят в ЖК? для чего вообще нужна но-шпа??

  10. #1010
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 719

    Цитата Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
    Да.. Я делала в 33/34 нед. УЗИ в своей консультации, рост там не мерюют вообще! Измеряют только головку, ножки и проч.. А предполагаемый вес написали 2240! Точность на гране фантастики!
    рост не определяют на таком сроке НИГДЕ ,т.к. ребенок в скрюченном состоянии - не измерить !!!только частями, отдельно ножки, ручки....

Страница 101 из 4211 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •