Страница 4 из 4211 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга?

  1. #31

    Девочки, а если в свой ПДР еще не родишь, куда нибудь идти надо? В консультацию или в роддом? Дело в том, что договор у меня заключен с дежурной бригадой, а не с конкретным врачом. Поэтому вся в растерянности

  2. ответ для Yutsy , на сообщение « Девочки, а если в свой ПДР еще не... »
    #32
    Старожил Аватар для helgochka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 041

    Цитата Сообщение от Yutsy Посмотреть сообщение
    Девочки, а если в свой ПДР еще не родишь, куда нибудь идти надо? В консультацию или в роддом? Дело в том, что договор у меня заключен с дежурной бригадой, а не с конкретным врачом. Поэтому вся в растерянности
    В роддом и идти. Но до 42 недель дают перенашивать, так что Вас скорее всего домой отправят.


  3. #33
    Ветеран Аватар для Maty
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Пушкин, у вокзала
    Сообщений
    636

    А мне вчера надо было рожать(ПДР), вся родня на ушах, но живот - вот он, никуда не делся. Спина, правда, стала болеть и кажется, что вот вот начнется. Два дня уже кажется. Может, есть перестать,чтоб не толстеть. не рожу ведь крупного ребеночка, а стимуляцию как вспомню, так вздрогну. С места в карьер, к концу 7-го часа и я и муж были без сил.
    Расскажите, но-шпу пить назначают или свечи? Не пошла сегодня в консультацию, а теперь думаю, надо было..Все готовятся к родам, а я - нет.
    Тоня, Матвейка (20/08/2004) и малышка Тая (19/06/2007)

  4. ответ для Yutsy , на сообщение « И у меня уже от ожидания крыша... »
    #34
    Sonya22
    Guest

    Цитата Сообщение от Yutsy Посмотреть сообщение
    И у меня уже от ожидания крыша потихоньку ехать начинает.
    Уже начинаю придумывать всякие разные проблемы, к себе постоянно прислушиваюсь.... Никаких предвестников, ничего Может я слоник?
    Малышастик сидит себе тихонько и никуда не собирается.
    Я тогда тоже слоник!И тоже уже как 4-ый день придумываю себе что-нибудь.Прислушиваюсь.Где-нибудь кольнет, потянет, вот думаю, наверное уже началось И...НИ ФИГА!!!

  5. ответ для Maty , на сообщение « А мне вчера надо было рожать(ПДР), вся... »
    #35
    Sonya22
    Guest

    Цитата Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
    А мне вчера надо было рожать(ПДР), вся родня на ушах, но живот - вот он, никуда не делся. Спина, правда, стала болеть и кажется, что вот вот начнется. Два дня уже кажется. Может, есть перестать,чтоб не толстеть. не рожу ведь крупного ребеночка, а стимуляцию как вспомню, так вздрогну. С места в карьер, к концу 7-го часа и я и муж были без сил.
    Расскажите, но-шпу пить назначают или свечи? Не пошла сегодня в консультацию, а теперь думаю, надо было..Все готовятся к родам, а я - нет.
    Мне но-шпу врач прописал и свечи с красавкой,пью уже 2-ую неделю.Еще оливковое масло и листья малины сказал заваривать и пить вместе с чаем.(листья малины стимулируют роды, но мне не помагает)

  6. ответ для Maty , на сообщение « А мне вчера надо было рожать(ПДР), вся... »
    #36

    Цитата Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
    А мне вчера надо было рожать(ПДР), вся родня на ушах, но живот - вот он, никуда не делся. Спина, правда, стала болеть и кажется, что вот вот начнется. Два дня уже кажется. Может, есть перестать,чтоб не толстеть. не рожу ведь крупного ребеночка, а стимуляцию как вспомню, так вздрогну. С места в карьер, к концу 7-го часа и я и муж были без сил.
    Расскажите, но-шпу пить назначают или свечи? Не пошла сегодня в консультацию, а теперь думаю, надо было..Все готовятся к родам, а я - нет.
    мне назначили но-шпу 3р в день, свечи красавки - утром и вечером. Правда тока вечером ставлю
    Пока никаких результатов. Зато окружающие уже замучили своим "нукак? ну когда?"
    Это наверно самое тяжелое и есть.

  7. ответ для Sonya22 , на сообщение « Мне но-шпу врач прописал и свечи с... »
    #37

    Цитата Сообщение от Sonya22 Посмотреть сообщение
    и листья малины сказал заваривать и пить вместе с чаем.(листья малины стимулируют роды, но мне не помагает)
    А где вы листья малины взяли? Мне в аптеках говорят, что у них такого не бывает

  8. #38
    Активный участник Аватар для unkel
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    510

    )
    видимо, с малины
    Не знала, что они "стимулируют", поеду что ли в сторону дачи да нарву...

  9. ответ для unkel , на сообщение « :))) видимо, с малины :) Не знала,... »
    #39

    Цитата Сообщение от unkel Посмотреть сообщение
    )
    видимо, с малины
    Не знала, что они "стимулируют", поеду что ли в сторону дачи да нарву...
    была бы дача, тож бы нарвала.

  10. ответ для Yutsy , на сообщение « :046:была бы дача, тож бы нарвала. »
    #40
    Sonya22
    Guest

    Листья малины мама возит мне с дачи. Но, мне они не помогают.

Страница 4 из 4211 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •