Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: поменяла пароль и логин и теперь форум почти недоступен!!!

Участник Аватар для LASKA♡♡♡

поменяла пароль и логин и теперь форум почти недоступен!!!

Подскажите, подруга просила разместить здесь.
    Я поменяла пароль и логин месяц назад, после чего в тот же день форум стал выставлять ограничения. Я не могу создавать темы, не могу читать некоторые разделы ( а другие могу), не могу отвечать, не могу редактировать профиль(точнее могу опять-таки частично). Личка при этом работает. Бана не было, по кр. мере ничего не получала( да и не за что вроде).
    Что это может быть? Почта пустая и старая и новая, никаких уведомлений не приходило с ЛВ. Сообщение Lish наверху раздела читала, там написано:

Если Вы поменяли e-mail, возможность оставлять сообщения в форуме станет Вам недоступной, пока

а) Вы не подтвердите изменение e-mail в помощью ссылки в письме, которое должно прийти на указанный Вами новый e-mail адрес, и
    б) администратор не активирует Ваш аккаунт заново, как при первоначальной регистрации.

Если письмо не пришло
    -Внимательно проверьте, правильно ли Вы указали e-mail в Профиле;
    -Загляните в папку "Спам" или "Сомнительные", если Ваш почтовый ящик расположен на одном из бесплатных почтовых веб-сервисов;
    -Узнайте у Администратора Вашего компьютера, если компьютер настраивался не Вами, не стоит ли на почтовом сервере контроль спама;
    -Заведите себе ящик электронной почты на другом бесплатном почтовом сервере и смените e-mail в Профиле на него.

Делала все вышеперечисленное, в т.ч. последний пункт 2 недели назад, все равно-тишина....
    Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

Наш человек Аватар для мама_малыша

у меня почти такие же проблемы, но я не меняла пароль........
    Списывалась с модераторами, пробовала все что они мне предлагали, но увы пока до сих пор с этой проблемой........
    существует ограничение по написанию не более 10-15 символов......в связи с чем не пойму.
    сейчас пишу не со своего компа, поэтому такой проблемы нет

Басилея Аватар для idelena

Может, вирусы?

4. ответ для idelena , на сообщение « Может, вирусы? »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Может, вирусы?

у нас стоит антивирус, да и муж периодически проверяет.
    и как-то странно, что это происходит только на этом форуме???

Частый гость Аватар для yanover_anna

Я две денели назад поменяла только почту. И все это время ждала письма об активировать новый почт. ящик. Никаких вирусов на ПК и блокирования спама у меня не было. Письма писала каждый день с просьбой об активации. Ничего. Старый был на mail, поменяла на yandex. Письма не дождалась. Сегодня создала новый ящик на google и заодно поменяла пароль. Через 5 минут пишло письмо об активации акаунта.

Тоже много раз порывалась что-нибудь поменять, но останавливало то, что потом неизвестно сколько нельзя будет полноценно пользоваться форумом.

mail.ru создал настройки, которые не дают никому получаться письма активации с ЛВ. Lish создавал объявление на эту тему. Я сейчас его поищу и восстановлю.

8. ответ для idelena , на сообщение « mail.ru создал настройки, которые не... »
    Участник Аватар для LASKA♡♡♡

mail.ru создал настройки, которые не дают никому получаться письма активации с ЛВ. Lish создавал объявление на эту тему. Я сейчас его поищу и восстановлю.
    Дело в том, что у моей подруги которая так и не активирована, как раз был ящик на мейле и после именно этого сообщения Lishа она его и поменяла на яндекс(лучше б она его не читала). В техподдержку писала-тишина.
    Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

НУ что же. Значит, она неверно его указала

10. ответ для idelena , на сообщение « mail.ru создал настройки, которые не... »

у меня почта яндекс.ру на форуме, а проблемы, как были, так и остаются. НО, P.S. зарегистрирована уже очень давно и проблем не было раньше, начались только в октябре- ноябре 2009г. Может в это время форум переливали или что-то другое делали????

Страница 1 из 2 12 Последняя »