Страница 4 из 196 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Кудряшки форума, объединяемся! :)

  1. ответ для Evangeline , на сообщение « А что делать, так и живу! Я бы тоже... »
    #31
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    про филировку правильно сказали на кудрявые волосы делать нельзя, а про одну длину спорный вариант, как раз должен быть каскад. потому как если сделаете одну длину, то волосы будут внизу стоять как бы колом даже если длинные ,проверено на практике. и если все таки хотите уйти от утюжка, то не стригитесь прямо, легкий каскад или получите треуголник(наконецто подобрала определение)

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Elf_A
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
    Вы очень хорошенькая и мне кажется, выпрямлять вам точно волосы не стоит Да и сделать это, наверное, ооочень сложно... У меня намного меньше вьются
    Спасибо Только я совсем не хочу их выпрямлять. Меня как корова облизала тогда
    Вот и я говорю: кудряшки кудряшкам рознь! У кого просто волнистые одно дело, а такие как у меня совсеееем другое. Кстати, это они нагеленные и пожамканные руками. Когда тупо помытые и расчесанные-это жесть Но от спиртового геля концы ооочень сохнут. Найти бы очень хорошофиксирующий гель без спирта

    Цитата Сообщение от Evangeline Посмотреть сообщение
    А что делать, так и живу!
    Я бы тоже покрасилась в светло-русый, но мне он не идет. У меня и глаза и кожа предполагают холодный темный цвет волос. Так что не судьба.
    А блондинка с кудряшками, если они хорошо уложены - это.

    Вам очень хорошо!
    Я недавно мастера сменила, т.к. достало, что волосы отращиваю-отращиваю, приду, а мне снова все на 10-15 см отрежут и разницу между затылочной и макушечной частью волос делали всегда большую (практически каскад получался), хотя все заранее обговариваю!!! Так вот она сказала, что вьющиеся волосы лучше стричь одной длины и не делать филировку. Каскад тоже не подходит. Окантовку либо легким полукругом либо вообще прямую. А мне всегда стригли каскад, да к тому же еще и почти клином! Ну и длина нужна правильная. Для меня, например, это совсем длинные. Вот, отращиваю теперь. Может тоже тогда решусь откладывать утюжки...хотя бы иногда.
    А я до 8-го класса была светло-русой, но холодной. Такой и хочу, а мне делали какого-то клоуна
    Полностью разделяю Ваше негодование по поводу того, что растишь, а порикмахеры обрубают по плечи. Я Растила всю беременность, а мастер пришла ко мне и по плечи обрезала. Я оооочень злая была И совершенно верно, что кудрявые волосы нельзя филировать. Они итак очень пористые, так их еще больше распушают. В результате они даже не фиксируются в локоны и сухие на концах. Мне бы тоже мастера сменить, но ко мне домой никто не поедет постричь меня нормально из хорошего салона, а я пока не езжу никуда: сына маленький еще, а машину продали.
    Отличная идея про одну длинну с окантовкой полукругом! А то у меня жесткая лестница какая-то....
    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    я только безаммиачной краской крашу волосы чтоб не испортить, хотя мне лично и рыжый ваш нравится... так что можете с цветом поиграть, а про выпремление наверное придется забыть, ни к чему оно вам...про ламинирование щаз в личку напишу мало ли сочтут за рекламу
    Это что за краска безамиачная? В салонах такой красят? Рыжий совсем не мой. Я вот недавно с цветотипом определилась и теперь, так сказать, пытаюсь во всех планах сделать свой образ гармоничным Рыжий получился после покраски меня в шоколад, смывки и сверху покраски в натуральный тёмно-русый.... На второй фотке я беременная на 17-ой неделе. Долго не красилась и рыжий вылез обратно
    Ждю просвещения в личке! Спасибо!
    Я-Аня и ко мне на "ты"
    Малёк Данила 08.06.2009
    Хомяк Сёма 30.05.2013

  3. ответ для Elf_A , на сообщение « Спасибо:008: Только я совсем не хочу их... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Elf_A
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    про филировку правильно сказали на кудрявые волосы делать нельзя, а про одну длину спорный вариант, как раз должен быть каскад. потому как если сделаете одну длину, то волосы будут внизу стоять как бы колом даже если длинные ,проверено на практике. и если все таки хотите уйти от утюжка, то не стригитесь прямо, легкий каскад или получите треуголник(наконецто подобрала определение)
    а если одной длины, но закруглить всё это дело по краям и сделать лесенку сбоков лица (ну и выразилась). А то у меня сейчас каскад 4-хступенчатый, так ваще лажа какая-то.... Верхний ярус (или как оно называется) какой-то широкий и объёмный. Даже с ободком как-будто сверху прилеплен. Мама дорогаяяяяяяяяя А нижние хилые какие-то. Или просто меня так постригли? И где первый ярус по идее должен начинаться?
    Я-Аня и ко мне на "ты"
    Малёк Данила 08.06.2009
    Хомяк Сёма 30.05.2013

  4. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #34
    Небожитель Аватар для Фунька
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    ice ice baby
    Сообщений
    15 368

    всем привет, у меня тоже вьющиеся волосы. хожу с хвостом, на выход - вытягиваю утюгами. стрижка - каскадом
    Последний раз редактировалось Фунька; 23.02.2010 в 12:09.

  5. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #35
    Старожил Аватар для Evangeline
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    с видом на рассвет...
    Сообщений
    1 249

    Про легкий каскад согласна с Вами! Но мне всегда выстригали очень большую разницу, которая не смотрелась ни на вьющихся волосах, ни на прямых (лично у меня). Думаю, тут надо индивидуально подбирать к каждому типу волос. В зависимости от их структуры и от того, как они вьются. В любом случае, хочу отрастить, а там уже и с формой поэкспериментирую. У меня сейчас такая длина прямых волос, как у Вас на фотографии, т.е. в завитом варианте они значительно короче, что мне не очень идет и лежат они плохо в этом случае, т.к. им собственной массы не хватает. А раньше, когда они были значительно ниже лопаток, все было нормально.

  6. ответ для Фунька , на сообщение « всем привет, у меня тоже вьющиеся... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Elf_A
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
    всем привет, у меня тоже вьющиеся волосы. хожу с хвостом, на выход - вытягиваю утюгами. стрижка - каскадом
    очень красивый каскад! Это у Вас верхний слой где-то ниже шеи начинается? Очень плавненько и красиво! С прямыми тоже здорово! И принцесса здоровская Какими средствами по уходу за волосами и укладке пользуетесь?
    Я-Аня и ко мне на "ты"
    Малёк Данила 08.06.2009
    Хомяк Сёма 30.05.2013

  7. ответ для Elf_A , на сообщение « очень красивый каскад! Это у Вас... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Elf_A
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Evangeline Посмотреть сообщение
    А раньше, когда они были значительно ниже лопаток, все было нормально.
    Это да, кстати! Когда волосы длинные, то и у меня совсем другой локон. Они скорее волнистые тогда. Только как отрастить, если приходят и рубят их нафлиг?
    Я-Аня и ко мне на "ты"
    Малёк Данила 08.06.2009
    Хомяк Сёма 30.05.2013

  8. ответ для Elf_A , на сообщение « очень красивый каскад! Это у Вас... »
    #38
    Небожитель Аватар для Фунька
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    ice ice baby
    Сообщений
    15 368

    Цитата Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
    очень красивый каскад! Это у Вас верхний слой где-то ниже шеи начинается? Очень плавненько и красиво! С прямыми тоже здорово! И принцесса здоровская Какими средствами по уходу за волосами и укладке пользуетесь?
    ну да где то так.
    а средствами для укладки - японскими kose

  9. ответ для Elf_A , на сообщение « Это да, кстати! Когда волосы длинные,... »
    #39
    Старожил Аватар для Evangeline
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    с видом на рассвет...
    Сообщений
    1 249

    Цитата Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
    Это да, кстати! Когда волосы длинные, то и у меня совсем другой локон. Они скорее волнистые тогда. Только как отрастить, если приходят и рубят их нафлиг?
    Вот поэтому я мастера и решила поменять, обещала помочь - посмотрю, что из этого выйдет!
    Фунька, на первой фотографии очень здорово! Мне, чтобы так лежали волосы, сначала их нужно выпрямить утюжками, а потом завить! С прямыми Вам тоже очень хорошо, образ правда менее романтичный получается.

  10. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #40
    Наш человек Аватар для St_Maria
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    7 906

    *пришла в топ просто завидовать*

Страница 4 из 196 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •