Страница 183 из 196 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193 Последняя »  » 

Тема: Кудряшки форума, объединяемся! :)

  1. ответ для apple-white , на сообщение « А мне надоели мои кудри, зимой... »
    #1821
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    А мне надоели мои кудри, зимой подстриглась и выпрямляю/но у меня теперь фен суперский, не трудно)), недавно второй раз подстриглась еще короче, итого за оба раза срезала сантиметров 20-25, осталось каре до плеч, прострижено очень хорошо, даже с кудрями норм, лучше чем до
    Поделитесь, какой фен используете? Ну, и мастера заодно я тоже прстриглась и выпрямляю

  2. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #1822
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 246

    Девочки, впервые к вам. К кому бежать хорошо подстричь свои кудряшки-ищу мастера. Надоело стричься лишь бы как у первого попавшегося парикмахера?

  3. ответ для jul-ka , на сообщение « а я не расчесываю от лени или с утра не... »
    #1823
    Хранитель Аватар для * Удачкина *
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Выборгский район.
    Сообщений
    14 849

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    А почему сосульки должны получиться? Странная логика. Тут в теме полно рекомендаций по шампуням. Забейте в поиск по теме и почитайте. Лично я не спец по шампуням. У самой сейчас Кутрин.
    Расчёсывать волосы можно, если они не очень кудрявые. Если очень кудрявые, надо купить спец. средсто для укладки и не расчёсывать.
    Цитата Сообщение от jul-ka Посмотреть сообщение
    а я не расчесываю от лени или с утра не успеваю, а оказывается - это даже полезнее, как круто
    Девочки, я вот не понимаю ну как, КАК можно не расчесываться? Может от длинны зависит? У меня по плечи, такой колтун утром))..

  4. #1824
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 454

    Цитата Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот не понимаю ну как, КАК можно не расчесываться? Может от длинны зависит? У меня по плечи, такой колтун утром))..
    У меня тоже по плечи. Использую расчёску с ооочень редкими зубьями и спрей-кондиционер перед. Днём и вечером не расчесываю совсем

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  5. ответ для Mishilda , на сообщение « У меня тоже по плечи. Использую... »
    #1825
    Хранитель Аватар для * Удачкина *
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Выборгский район.
    Сообщений
    14 849

    Цитата Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
    У меня тоже по плечи. Использую расчёску с ооочень редкими зубьями и спрей-кондиционер перед. Днём и вечером не расчесываю совсем

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Всё равно не представляю, вот я встала с утра ну просто мочалка мочалкой)) можете показать свои кудри?

  6. #1826
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 454

    Цитата Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
    Всё равно не представляю, вот я встала с утра ну просто мочалка мочалкой)) можете показать свои кудри?
    Утром расчёсываю! Покажу чуть позже, как в город вернусь

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  7. ответ для Mishilda , на сообщение « Утром расчёсываю! Покажу чуть позже,... »
    #1827
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Привет собратьям по кудрям!
    Пришла похвалить сыворотку для укладки, взяла попробовать, очень понравилась.
    Волосы мягкие, никакого склеивания, спрей удобно наносится.
    А вот результат, локоны хорошо продержались весь день, правда, вчера сухо было, как поведут себя в сырую погоду, пока неизвестно.
    Сорри за качество фото, телефон у меня не для фоток, звонилка обыкновенная
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  8. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #1828
    Наш человек Аватар для cosmo
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 330

    А где покупали?

  9. ответ для cosmo , на сообщение « А где покупали? »
    #1829
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
    А где покупали?
    В Максидоме 🙈😆
    Фото не очень, действительно. Плюс сделано уже вечером, день отходила с кудрями. В жизни очень качественные локоны
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  10. #1830
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
    Всё равно не представляю, вот я встала с утра ну просто мочалка мочалкой)) можете показать свои кудри?
    Ну я вот вообще свои не расчесываю никогда в принципе. Нормально все ) Зависит же от волос. Кому-то можно так делать, а кому-то нет.

    А вообще я, девочки, распрямила свои кудрявые с помощью биксипластии и прям счастлива. Задолбал этот непонятный то ли завиток, то ли мочалка.

Страница 183 из 196 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •