Страница 107 из 404 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. #1061
    ahtorf1
    Guest

    Здравствуйте,зовут меня Антон.Хочу в октябре ноябре покупать комнату в ипотеку от сбера или дельты.Хочу узнать сколько будет стоить услуги риелтора.Спасибо.

  2. ответ для bakunat , на сообщение « Здравствуйте, Ольга! Вопрос: есть... »
    #1062
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от bakunat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ольга! Вопрос: есть частный дом в собственности. В свид. о регистрации - 1 этаж + площадь.... По типовому проекту 19-лохматого года он с мансардным этажом. Но в то время этаж жилым сделан не был, дом введен в эксплуатацию в "виде исключения" без мансардного этажа, сейчас там чердак. Подскажите пожалуйста, если мы на этом чердаке оборудуем жилые комнаты без изменения угла конька крыши и т.п., в существующих объемах, то зарегистрирует ли ГБР изменения в свидетельстве просто на основании нового тех.паспорта и кадастрового паспорта из ПИБа? Получается, что в свид. о регистрации должно будет написано 2 этажа и площадь тоже изменится. Или нам придется по полной программе заказывать разрешение на реконструкцию и все ужасы, что с ним связаны? Спасибо.
    Здравствуйте!Точно не подскажу, лучше проконсультироваться в УФРС вашего района.

  3. ответ для Настаска , на сообщение « Здравствуйте, Ольга. Подскажите... »
    #1063
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Настаска Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ольга. Подскажите пожалуйста за сколько можно продать дом в Кировском р-не с.Путилово.Это 70 км от города.Дом ИЖС, из бруса 7Х8 С мансардой. Пригоден для постоянного проживания ,с центральным водопроводом,электричеством.Общая площадь 100м. 2007 года постройки. Уасток 10 соток . Облагорожен.
    Здравствуйте! Сложно сказать точно без осмотра. Думаю, примерно, 2500-3000т.р.

  4. ответ для персонаж , на сообщение « Спасибо за ответ :flower: Никаких... »
    #1064
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от персонаж Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ
    Никаких взносов не платим и не платили. Соседи также пользуются своими участками "просто даром". Там нет ни света, ни воды, не газа.
    Я думала сходить к главе администрации района, так как колхоза нет давно.
    Боюсь, только чтобы нас раньше времени не выгнали с участка. Я готова платить как положено, но только чтобы документы на землю были на руках. Мечта..
    Да, думаю, можно уточнить в администрации, для начала не района, а вашего муниципального образования, к которому должны относиться сейчас эти земли.

  5. ответ для ahtorf1 , на сообщение « Здравствуйте,зовут меня Антон.Хочу в... »
    #1065
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от ahtorf1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,зовут меня Антон.Хочу в октябре ноябре покупать комнату в ипотеку от сбера или дельты.Хочу узнать сколько будет стоить услуги риелтора.Спасибо.
    Здравствуйте, ответ в личке.

  6. ответ для Marusina mama , на сообщение « Да, думаю, можно уточнить в... »
    #1066

    Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    Да, думаю, можно уточнить в администрации, для начала не района, а вашего муниципального образования, к которому должны относиться сейчас эти земли.
    Спасибо за ответ

  7. #1067
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Оля, здраствуйте! можно попросить Вас сорентировать по цене 1к.кв. московский р-н, дом 2010г., к/м. кухня 11,78, комн.15,51, прихож.3,96, санузел с/м 3,15, лоджия 2,45 застеклена, сделан ремонт. Спасибо.
    и еще вопрос, может ли повлиять на цену встроенная кухня со всей быт.техникой на цену или она не влияет на стоимость самой недвижимости

  8. #1068
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Оля, здраствуйте! можно попросить Вас сорентировать по цене 1к.кв. московский р-н, дом 2010г., к/м. кухня 11,78, комн.15,51, прихож.3,96, санузел с/м 3,15, лоджия 2,45 застеклена, сделан ремонт. Спасибо.
    и еще вопрос, может ли повлиять на цену встроенная кухня со всей быт.техникой на цену или она не влияет на стоимость самой недвижимости
    Здравствуйте! Думаю, примерно, стоимость будет в пределах 2800-3200т.р.,в зависимости от расположения дома и состояния квартиры. Встройка может повлиять на цену, но не в разы, конечно.

  9. ответ для Marusina mama , на сообщение « Здравствуйте! Думаю, примерно,... »
    #1069
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Думаю, примерно, стоимость будет в пределах 2800-3200т.р.,в зависимости от расположения дома и состояния квартиры. Встройка может повлиять на цену, но не в разы, конечно.
    удивили я рассчитывала на бОльшую стоимость, дом новый, с хорошим ремонтом, который мы делали для себя, таких цен то на новую квартиру нет, а уж тем более с ремонтом. Дом расположен в 10мин.пешком от метро за пулковской гостиницей.

  10. #1070
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    удивили я рассчитывала на бОльшую стоимость, дом новый, с хорошим ремонтом, который мы делали для себя, таких цен то на новую квартиру нет, а уж тем более с ремонтом. Дом расположен в 10мин.пешком от метро за пулковской гостиницей.
    Возможно и больше, Вы не указали свое расположение относительно метро. Из минусов стоит учесть небольшую площадь комнаты, и если в договоре будете указывать 1млн. руб(т.к. менее 3лет). Чтобы точнее определить стоимость, нужно помониторить сайт BN в течение недель двух. Удачи!

Страница 107 из 404 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •