Страница 11 из 404 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. #101
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 647

    Лужский р-н, Мшинская. В сад-ве на 7 сотках брев. дом 6*8. 290т.р. 8-911-977-50-66, Ирина.

  2. #102
    Старожил Аватар для Касталия
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 282

    Здравствуйте!реально ли купить дом с участком ИЖС максимально близко от СПБ (50 км) за 1200 000-1500 000?
    Мне предлагают купить дачу не приватизированную, из док-тов только садовая книжка.легальна ли такая сделка,надо настаивать на приватизации перед покупкой этой дачи?

  3. #103
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 647

    Цитата Сообщение от Касталия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!реально ли купить дом с участком ИЖС максимально близко от СПБ (50 км) за 1200 000-1500 000?
    Мне предлагают купить дачу не приватизированную, из док-тов только садовая книжка.легальна ли такая сделка,надо настаивать на приватизации перед покупкой этой дачи?
    Здравствуйте! По такой стоимости дома ИЖС встречаются в южных районах области. Постройки будут не новые, но бывают довольно крепкие.
    По садовой книжке нормальную сделку провести нельзя. Либо Вы ждете, когда продавцы все приватизируют, и тогда покупаете, либо заключаете предварительный договор (о намерении купить) и по доверенности от продавца все делаете сами.

  4. #104
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 647

    Предлагаю к продаже, на мой взгляд, хороший вариант.
    Гатчинский р-н, Карташевская, 15соток, ИЖС. Свет, скважина на участке, до ж/д 10 мин. пешком. 880т.р
    8-921-892-04-41, Зинаида Ивановна.

  5. #105

    Здравствуйте, Ольга!
    Мы хотим продать участок с домом http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2568317 Скажите, возьметесь ли вы за него и какие на ваш взгляд перспективы по срокам продажи?
    Спасибо.

  6. #106
    Участник Аватар для тотторо
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    метро Приморская
    Сообщений
    284

    Ольга, здравствуйте! Нужно ли нотариально заверенное согласие супруга (супруги) на покупку недвижимости за городом? в агентстве сказали, что не требуется...но в и-нете много информации, что надо обязательно иметь. Дорого ли оно стоит? Большое спасибо за разъяснение!!

  7. #107
    Элита Аватар для Рекламный_02
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 738

    Ольга, добрый вечер! Скажите , а что можно, как далеко, и что лучше купить на сумму около 200т. р., типо дачного участка в южном, или восточном направлении ( живем в Сосновой поляне). Хотелось бы для выезда за город, в перспективе может и домик осилим. Главное место хорошее, водоем рядом. Или я размечталась)))

  8. ответ для sowm , на сообщение « Здравствуйте, Ольга! Мы хотим продать... »
    #108
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 647

    Цитата Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ольга!
    Мы хотим продать участок с домом http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2568317 Скажите, возьметесь ли вы за него и какие на ваш взгляд перспективы по срокам продажи?
    Спасибо.
    Здравствуйте! Ответила в личку.

  9. ответ для тотторо , на сообщение « Ольга, здравствуйте! Нужно ли... »
    #109
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 647

    Цитата Сообщение от тотторо Посмотреть сообщение
    Ольга, здравствуйте! Нужно ли нотариально заверенное согласие супруга (супруги) на покупку недвижимости за городом? в агентстве сказали, что не требуется...но в и-нете много информации, что надо обязательно иметь. Дорого ли оно стоит? Большое спасибо за разъяснение!!
    Здравствуйте! Насколько я знаю, для сделок по пустым земельным участкам не требуют согласие супруга. Но реальность такова, что разные районы области одно и то же могут трактовать по разному. Стоит оно 500 руб, делается у любого нотариуса. Иметь при себе нужно паспорт и свидетельство о браке. Согласие- из тех документов, которые, при необходимости, можно донести в УФРС, пока идет регистрация..

  10. #110
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 647

    про участок

    Цитата Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
    Ольга, добрый вечер! Скажите , а что можно, как далеко, и что лучше купить на сумму около 200т. р., типо дачного участка в южном, или восточном направлении ( живем в Сосновой поляне). Хотелось бы для выезда за город, в перспективе может и домик осилим. Главное место хорошее, водоем рядом. Или я размечталась)))
    Здравствуйте! На такую сумму, я думаю, можно приобрести небольшой участок в Лужском, Кингисеппском или Волосовском районах в 100-150км отСпб. Места хорошие там есть, нужно смотреть по предложениям..

Страница 11 из 404 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •