Страница 16 из 404 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. #151
    Элита Аватар для Рекламный_02
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 738

    Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я думаю, такой вариант возможен. Но Приозерский район не самый дешевый, лучше рассчитывать на сумму чуть большую, 800-900тыс.руб. Удачи!
    Будем заниматься этим вопросм летом, а к Вам можно будет обратиться или это не Ваше направление? К лету, то цены не должны подрости, может и наоборот.

  2. #152
    Наш человек Аватар для Васся
    Регистрация
    17.09.2002
    Адрес
    Окультурилась
    Сообщений
    5 184

    . ошибка

  3. #153
    Наш человек Аватар для Васся
    Регистрация
    17.09.2002
    Адрес
    Окультурилась
    Сообщений
    5 184

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста как можно "придумать" цену на участок?
    Агалатово ( совсем рядом с Питером/Сертолово). Садоводство 8 или 10 соток. Не разработаны. В садоводстве электричество, дороги и вода есть.
    И как этурадость продают?

  4. #154
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
    Будем заниматься этим вопросм летом, а к Вам можно будет обратиться или это не Ваше направление? К лету, то цены не должны подрости, может и наоборот.
    Как надумаете, обращайтесь,направление не мое, но что-нибудь придумаем..

  5. #155
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Васся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста как можно "придумать" цену на участок?
    Агалатово ( совсем рядом с Питером/Сертолово). Садоводство 8 или 10 соток. Не разработаны. В садоводстве электричество, дороги и вода есть.
    И как этурадость продают?
    Здравствуйте! Цену можно " придумать" исходя из того, что уже есть в рекламе. Только ориентироваться лучше на минимальную планку предложений, а не на максимум. Тогда получается ок. 1млн. примерно.
    Продают это, самостоятельно подавая рекламу в различные источники, как то "Шанс","ИРР" и пр.,или обращаются в агентство недвижимости, которое берет рекламу и проведение сделки на себя.

  6. #156
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    577

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на 1 апреля не произошло ли каких изменений в законодательстве по упрощённому оформлению земельных участков в собственность? Меня интересует вопрос межевания, если нет споров с соседями можно избежать межевания? Спасибо большое!

  7. #157

    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста какой мин.размер участка в СПб на сегодняшний момент, говорят его увеличили в 2009 году до 12сот.?

  8. #158
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от crazydog Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на 1 апреля не произошло ли каких изменений в законодательстве по упрощённому оформлению земельных участков в собственность? Меня интересует вопрос межевания, если нет споров с соседями можно избежать межевания? Спасибо большое!
    Здравствуйте! На сколько я знаю, на 1 апреля никаких изменений не было. Межевание обязательно проводится для вновь образуемых участков. Если он уже находится у Вас в пользовании, оформить можно по упрощенной схеме, без межевания. Это по законодательству.. Другое дело, что разные районы области трактуют это по разному. Где-то все можно провести просто и быстро, где-то только после жалоб в вышестоящие инстанции. Напишите, какой у Вас район, постараюсь выяснить какая там обстановка.

  9. #159
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Русана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста какой мин.размер участка в СПб на сегодняшний момент, говорят его увеличили в 2009 году до 12сот.?
    Здравствуйте! По Спб точно не могу сказать, больше занимаюсь землей в области. Там мин. размер устанавливают местные администрации. Думаю, Вам тоже стоит обратиться за разъяснением в свою администрацию.

  10. #160
    Элита Аватар для rusy m
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 583

    Здравствуйте! Мы присмотрели участок с домиком в садоводстве. Смущает, что продавец будет оформлять в продажу только землю, без строений, они не оформлены. Боимся не будет ли с этим домиком потом проблем?

Страница 16 из 404 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •