Страница 3 из 404 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. ответ для freelancing , на сообщение « добрый день! поделитесь Вашим мнением... »
    #21
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 647

    Цитата Сообщение от freelancing Посмотреть сообщение
    добрый день!
    поделитесь Вашим мнением о ценах на загород весной-летом? будет ли стагнация или небольшой рост цен?
    спасибо
    Здравствуйте! Думаю, что роста цен не будет, ожидается лишь оживление на рынке.

  2. ответ для Marusina mama , на сообщение « Здравствуйте! Сначала по цене..Мне... »
    #22
    Частый гость Аватар для Genis
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сначала по цене..Мне кажется, для аренды 49л, цена великовата.Но мнение субъективное,на цену участка влияют оч.много факторов( расположение,подъезд и пр...)Если нравится именно этот,попробуйте поторговаться. По самой аренде...Ничего плохого сказать не могу, но это долгосрочная аренда, не собственность.
    Захотите перевести в собственность потом, придется выкупать.Стоимость выкупа не подскажу, надо уточнять в администрации. Но и с участком такого статуса можно прекрасно жить, строить дом. С оформлением дома в собст-ть проблем возникнуть не должно.
    Звоните лучше с 9 до 23, 8-921-787-74-74, буду рада, если чем-то помогу..


    Спаибо, большое за развернутый ответ.

  3. #23
    Элита Аватар для FAN-TASTIC
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 106

    Ольга, здравствуйте!
    скажите, знаете ли Вы что-нибудь по этому объекту http://www.emls.ru/fullinfo/1/20523.html
    Не конкретно это предложение, а в целом.
    хотим поменять наш дом на квартиру в Зеленогорске.
    Очень нравится это место, но может в этих домах есть какие-то проблемы?
    я имею ввиду проблемы с коммуникациями, строительные, оформление и т.д.

  4. #24
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 647

    К сожалению, ничего не могу сказать по поводу этих домов, если узнаю, напишу.

  5. #25
    Элита Аватар для FAN-TASTIC
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 106

    Спасибо!

  6. #26

    Добрый день! Собираемся приобрести замлю (ИЖС) для будующего строительства на этой земле дома. Интересно южное направление, участок 10-12 соток, расстояние от када, в пределах 30 мин на машине. Каковы в данный момент предложения с учетом наших пожеланий? В первом приближении это все вопросы...

  7. #27
    Частый гость
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    46

    Здравствуйте, Ольга!
    Собираемся купить дом в деревне (Лужский район). У продавца и земля, и дом оформлены в собственность. Подскажите, пожалуйста, как должна происходить сделка, на какие документы особо обратить внимание? И обязательно, ли сделка должна проходить в г. Луга?
    Заранее, спасибо.

  8. #28
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 647

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    Добрый день! Собираемся приобрести замлю (ИЖС) для будующего строительства на этой земле дома. Интересно южное направление, участок 10-12 соток, расстояние от када, в пределах 30 мин на машине. Каковы в данный момент предложения с учетом наших пожеланий? В первом приближении это все вопросы...
    Здравствуйте! Предложений по южному направлению о продаже участков сейчас много. Цена в среднем от 1млн. до 2млн., в зависимости от района, коммуникаций и пр. Если сориентируете по местам, которые Вам интересны, или по району (Ломоносовский, Гатчинский, Тосненский..), скажу поточнее. Можно сделать наоборот, оттолкнуться от бюджета, тогда определим наиболее приемлемые места. И еще, Вас интересуют предложения в целом на рынке или конкретно наши?

  9. #29
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 647

    Цитата Сообщение от daryak Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ольга!
    Собираемся купить дом в деревне (Лужский район). У продавца и земля, и дом оформлены в собственность. Подскажите, пожалуйста, как должна происходить сделка, на какие документы особо обратить внимание? И обязательно, ли сделка должна проходить в г. Луга?
    Заранее, спасибо.
    Здравствуйте! Вопрос у Вас довольно обширный, но попробую вкратце пояснить. Сделка проходит или нотариально (тогда пакет док-в проверяет нотариус), или в простой письменной форме (тогда составление договора и проверку док-в стороны осуществляют самостоятельно). Желательно попросить выписку из рег. службы об отсутствии арестов и запрещений на дом и землю. Если сделка будет удостоверяться нотариально, провести ее можно в Луге или в Спб, но у нотариуса с областной лицензией. Простую письм. форму можно подписать где угодно. После подписания договора в любой форме, его сдают на регистрацию в УФРС в Луге (обязательно там). На регистрацию могут сдать доверенные лица сторон. Вот как то так, если остались еще вопросы, пишите, звоните 8-921-787-74-74.

  10. #30

    Я думаю предложения в целом на рынке и вани, имеют юбщий тренд, поэтому пока в общем. А по районам и Ломоносовский и Гатчинский и в малой степени Тосненский. Что касаемо бюджета-В ваших предложениях например есть Гостилицы, которые потходят под наш запрос, а ценой-менее 1 млн... почему? Вообще мы наверно пока расматриваем варианты до 1 млн, можно ли за эти деньги реально что то подобрать, или надо бюджетную планку повышать

Страница 3 из 404 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •