Страница 305 из 404 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. #3041
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Уважаемые форумчане! До 17 июля я в отпуске, телефон будет выключен. При необходимости пишите на почту или в личку.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  2. ответ для Marusina mama , на сообщение « Уважаемые форумчане! До 17 июля я в... »
    #3042
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    В продаже недорогая дача. Лужский район, массив Дивенская.

    В 85 км от города, в снт "Дивенское" продается участок 7, 83 соток и небольшой бревенчатый дом 5 / 5 плюс веранда. Отопление: кирпичная печь-плита. Электричество, собственная скважина с питьевой водой. Участок сухой, правильной формы, огорожен, есть плодовые деревья, кусты. В пешей доступности лес, озеро. Рядом с садоводством магазин со всем необходимым, автобусная остановка (автобус до ж/д станции Дивенская - 3 км, ходит по расписанию).
    Участок в собственности. Цена 400 т.р. 8-921-787-74-74 Ольга.

    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  3. #3043
    Мега-элита Аватар для Anji 5
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    4 350

    Ольга, здравствуйте!Очень нужна Ваша консультация!При покупке квартиры за городом, какие нужны документы, если заниматься самой.Договор купли-продажи обязательно натариально заверять?

  4. ответ для Anji 5 , на сообщение « Ольга, здравствуйте!Очень нужна Ваша... »
    #3044
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Anji 5 Посмотреть сообщение
    Ольга, здравствуйте!Очень нужна Ваша консультация!При покупке квартиры за городом, какие нужны документы, если заниматься самой.Договор купли-продажи обязательно натариально заверять?
    Здравствуйте! Документы такие же, как и в городе: правоустанавливающие документы, форма 9, согласие супруга, если приобретено в браке. Обязательна нотариальная форма лишь в ряде случаев пока (долевая собственность, собственник несовершеннолетний). В остальных случаях можно ППФ.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  5. #3045
    Мега-элита Аватар для Anji 5
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Документы такие же, как и в городе: правоустанавливающие документы, форма 9, согласие супруга, если приобретено в браке. Обязательна нотариальная форма лишь в ряде случаев пока (долевая собственность, собственник несовершеннолетний). В остальных случаях можно ППФ.
    Спасибо!Написала в личку.

  6. ответ для Anji 5 , на сообщение « Спасибо!Написала в личку. »
    #3046
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Продается 2 комнатная квартира, Московский р-н, пр. Космонавтов, д. 29, кор. 5.
    обственность: Частная
    Планировка: Смежная
    Общая пл.: 44.00 м2
    Жилая пл.: 26.00 м2
    Пл.комнат: (16+10) м2
    Кухня: 6.00 м2
    Здание: Панельный
    Этаж: этаж 3/5; без лифта
    Балкон: Балкон
    Пол: Паркет, линолеум
    Ремонт: Евростандарт
    Гор.вода: Теплоцентр
    Вход: Со двора
    Вид из окон: Зеленый двор
    Плита: газовая
    Продается замечательная ухоженная 2х-комнатная квартира. Не требует дополнительных финансовых вложений.
    При входе в квартиру попадаем в компактную прихожую,где разместился встроенный шкаф-гардероб, который очень украшают зеркальные двери. Просторная гостиная с паркетом и стенами теплого охристого оттенка выглядит солнечной в любую погоду.
    Из гостиной есть выход на балкон, откуда открывается вид на утопающий в зелени дворик.
    Спальня, выдержанная в спокойных сероватых тонах, располагает к покою и отдыху. Благодаря оборудованной гардеробной комнате появляется возможность не перегружать спальню мебелью
    На компактной кухне, где всё "под рукой", создано уютное пространство благодаря продуманному оформлению Классические фасады разбавлены открытыми полочками Свой колорит привносит плитка в облицовке кухонного фартука. Санузел отделан светлой плиткой.В целом очень лаконичная по цвету квартира оставляет впечатление элегантности и благородства. Квартира полностью готова для проживания, качественно отремонтирована, при вашем желании может быть продана с мебелью.
    Район с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.Станции метро "Парк Победы" и "Московская, "ж/д станция "Проспект Славы"- в пешей доступности, либо транспортом около 7 минут(до ближайшей остановки 250 метров.).Поблизости есть магазины, образовательные и медицинские учреждения.
    Светлая чистая парадная недавно отремонтирована. Прямая продажа.В собственности более 20 лет. ФОТО, Цена 4500 тыс.руб. может обсуждаться.Тел.+7 911 731 3435
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  7. #3047
    Ветеран Аватар для фельдшер
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    М.Сенная
    Сообщений
    966

    Ольга, здравствуйте!Очень нужна Ваша консультация ! Продается комната в коммуналке, соседка продает. Хочу купить, но у неё имеется большой долг за коммуналку. Как все правильно оформить, чтобы не стать должником? И обязательно составлять предварительное соглашение, если другой сосед не претендует на покупку ?

  8. #3048
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от фельдшер Посмотреть сообщение
    Ольга, здравствуйте!Очень нужна Ваша консультация ! Продается комната в коммуналке, соседка продает. Хочу купить, но у неё имеется большой долг за коммуналку. Как все правильно оформить, чтобы не стать должником? И обязательно составлять предварительное соглашение, если другой сосед не претендует на покупку ?
    Здравствуйте! Уточняйте точную сумму долга в управляющей компании. При расчетах через ячейку эта сумма закладывается отдельно или уменьшаете получаемую продавцом сумму на величину долга и оплачиваете сами. Не обязательно.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  9. #3049
    Ветеран Аватар для фельдшер
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    М.Сенная
    Сообщений
    966

    Спасибо за быстрый ответ!

  10. #3050
    Хранитель Аватар для Kotletka
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    правый берег Невы
    Сообщений
    12 107

    Оля,не подскажете мне в личку стоимость ваших услуг? Нам надо продать студию в Пушкине(1 собственник,никто не прописан,построен дом 3 года назад) и купить однушку в СПб на правом берегу.
    Яна

    Если вы не рады этому миру,почему он должен радовать вас?

Страница 305 из 404 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •