Страница 322 из 328 « Первая 222272312318319320321322323324325326 Последняя »
  1. ответ для Nimezko , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста,... »
    Элита Аватар для Marusina mama

Цитата Сообщение от Nimezko Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Подскажите пожалуйста, каков алгоритм регистрации прав собственности на квартиру (первичка). На прошлой неделе подписала акт приема-передачи объекта долевого строительства (квартиры).
    Теперь на руках Договор участия в долевом строительстве, зарегистрированный в Росреестре и акт. Если я хочу подать документы самостоятельно в МФЦ, то кроме Заявления и оплаты пошлины, Договора и акта приема еще какие-либо документы надо предоставлять? Сам застройщик запросил 15 тыс за подачу документов и оформления прав собственности, считаю, что очень дорого....
    Здравствуйте! Еще нужен будет от застройщик акт сверки расчетов, или чтобы это было записано в акте приемки.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

2. ответ для Томса , на сообщение « Ольга, здравствуйте! Подскажите... »

Цитата Сообщение от Томса Посмотреть сообщение
    Ольга, здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста. Хочу купить дом с участком в Росреестре этот участок значиться площадью 983 метра, право собственности оформлено на 974 метра, есть статус «Актуальные незасвидетельствованные». Чем это грозит? Занимаетесь ли Вы такими сделками и сколько стоят Ваши услуги по сопровождению? Спасибо.
    Здравствуйте! Обычно ничем не грозит, при необходимости вносятся изменения в росреестр по площади. Занимаюсь, 20-30 т.р., в среднем, в зависимости от ситуации.

3. ответ для Liuis , на сообщение « Добрый вечер! Продаю участок в ЛО.... »

Цитата Сообщение от Liuis Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Продаю участок в ЛО.
    возник покупатель, который хочет быстро купить за наличный расчёт.
    Налички боюсь. Как лучше провести расчёты?
    Мы оформляли когда-то через какое-то гос.учреждение в Ломоносове (в Ломоносовском районе участок) - это было так давно... я найду как это сейчас называется, но раз всё будет проходить через ЛО, то и расчёты лучше проводить там же, в Ломоносове?
    Вопросы резко обострились, потому что думала неспешно продавать и вопросы для себя прояснять, а тут объявился покупатель, который торопится.. и меня торопит.
    а я нервничаю сильно, когда толкают под локоток.
    Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить Ваши услуги по сопровождению?
    Здравствуйте! Можно через аккредитив или через ячейку с проверкой денег в банке. Документы подают в МФЦ, необязательно в Ломоносове, можно в любом другом областном. А расчеты можно и в городе провести, как всем удобнее будет. Сопровождение, обычно 20-30 т.р., в зависимости от ситуации.

Старожил Аватар для Liuis

Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно через аккредитив или через ячейку с проверкой денег в банке. Документы подают в МФЦ, необязательно в Ломоносове, можно в любом другом областном. А расчеты можно и в городе провести, как всем удобнее будет. Сопровождение, обычно 20-30 т.р., в зависимости от ситуации.
    Ольга, спасибо!
    Я звонила в МФЦ в области, наверное, будет удобнее подавать документы в Гатчине.
    Подскажите, пожалуйста, что входит в сопровождение с Вашей стороны? чтобы я могла сориентироваться.

5. ответ для Liuis , на сообщение « Ольга, спасибо! Я звонила в МФЦ в... »

Цитата Сообщение от Liuis Посмотреть сообщение
    Ольга, спасибо!
    Я звонила в МФЦ в области, наверное, будет удобнее подавать документы в Гатчине.
    Подскажите, пожалуйста, что входит в сопровождение с Вашей стороны? чтобы я могла сориентироваться.
    Стандартно в сопровождение входит организация расчетов, проверка пакета документов, подготовка и проведение самой сделки, контроль по подаче на регистрацию, а так же все остальные, необходимые по ситуации мероприятия, до момента получения Вами денег.

Участник Аватар для НОРУШКА

Добрый день) Помогите, пожалуйста, приблизительно оценить однокомнатную квартиру. Адрес Богатырский проспект, д.50, 9 этаж 42 кв.м, отделка от застройщика, ванная кафель. Три взрослых собственника, меньше 3 лет, прямая продажа. И если можно, стоимость по оказанию услуг на поиск покупателей и сопровождение сделки. Большое спасибо)

Частый гость Аватар для gorulya

Ольга, здравствуйте. Подскажите стоимость ваших услуг по сопровождению сделки. Мы продаём однушку, а приобретаем, доплатив, двухкомнатную квартиру. Вариант и покупателей на свою квартиру ищем сами. Ипотека не нужна и несовершеннолетних детей нет. Спасибо.

Цитата Сообщение от НОРУШКА Посмотреть сообщение
    Добрый день) Помогите, пожалуйста, приблизительно оценить однокомнатную квартиру. Адрес Богатырский проспект, д.50, 9 этаж 42 кв.м, отделка от застройщика, ванная кафель. Три взрослых собственника, меньше 3 лет, прямая продажа. И если можно, стоимость по оказанию услуг на поиск покупателей и сопровождение сделки. Большое спасибо)
    Здравствуйте! Думаю, что примерно, 3900-4000 т.р., +/-. Стоимость услуг будет 100 т.р.

9. ответ для gorulya , на сообщение « Ольга, здравствуйте. Подскажите... »

Цитата Сообщение от gorulya Посмотреть сообщение
    Ольга, здравствуйте. Подскажите стоимость ваших услуг по сопровождению сделки. Мы продаём однушку, а приобретаем, доплатив, двухкомнатную квартиру. Вариант и покупателей на свою квартиру ищем сами. Ипотека не нужна и несовершеннолетних детей нет. Спасибо.
    Здравствуйте! Стоимость услуг по сопровождению в данном случае будет 50 т.р.

Хранитель Аватар для NIKA-A

Здравствуйте, Ольга! Подскажите, пожалуйста. Есть небольшой совсем участок, 4 сотки, ИЖС, центр Всеволожска, рядом с ж/д станцией. За сколько его реально можно продать и сколько будут стоить Ваши услуги по сопровождении сделки?

Страница 322 из 328 « Первая 222272312318319320321322323324325326 Последняя »