Страница 326 из 404 « Первая  «  226276316322323324325326327328329330336376 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. #3251
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Здравствуйте! Прописаться, конечно, можете, это Ваша собственность. С выделением долей посложнее, нужно, чтобы кто-то представлял детей в договоре, если они несовершеннолетние.Вы не можете быть с двух сторон.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  2. #3252

    Спасибо.. То есть, гепотетически, отец, как первое лицо из претендентов на интересы может представлять их интересы при выделении?

  3. #3253
    Наш человек Аватар для Лизун
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 692

    Здравствуйте! Подскажите, сколько будет стоить сопровождение сделки по продаже квартиры 1 комнатной. Продажа прямая, у покупателя наличные+субсидия.

  4. ответ для CoffeTUT , на сообщение « Спасибо.;). То есть, гепотетически,... »
    #3254
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Proxemus Посмотреть сообщение
    Спасибо.. То есть, гепотетически, отец, как первое лицо из претендентов на интересы может представлять их интересы при выделении?
    Обычно интересы детей представляют их родители. Варианты возможны, через доверенность, через другое назначенное лицо, но здесь уже надо разбираться по конкретному случаю.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  5. #3255
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, сколько будет стоить сопровождение сделки по продаже квартиры 1 комнатной. Продажа прямая, у покупателя наличные+субсидия.
    Здравствуйте! Ответила в личку.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  6. #3256
    Гость Аватар для Petrunik
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13

    Здравствуйте! Продаю дачный участок с садовым домом. Только что зарегистрировала домик, получила выписку егрн на дом. Покупатели берут ипотечный кредит в сбербанке. Сбербанк требует кадастровый паспорт на дом. Этот паспорт упоминается в документах-основаниях в выписке. Но у меня его нет. В праве ли банк его требовать, (ведь теперь выписка заменяет все документы). И где можно взять этот паспорт? Спасибо.

  7. #3257
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Petrunik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Продаю дачный участок с садовым домом. Только что зарегистрировала домик, получила выписку егрн на дом. Покупатели берут ипотечный кредит в сбербанке. Сбербанк требует кадастровый паспорт на дом. Этот паспорт упоминается в документах-основаниях в выписке. Но у меня его нет. В праве ли банк его требовать, (ведь теперь выписка заменяет все документы). И где можно взять этот паспорт? Спасибо.
    Здравствуйте! Выписка не заменяет всего. Документы - основания должны быть у Вас на руках. Только не пойму, как Вы зарегистрировали дом по кадастровому паспорту, их не выдают уже некоторое время. Сейчас делают технический план на дом - выезжает с обмерами на место кадастровый инженер. У Вас же были обмеры? Тогда и план д.б. Что вы подавали на регистрацию дома?
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  8. #3258
    Гость Аватар для Petrunik
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13

    Кадастровый инженер проводил обмеры. Я подавала в мфц диск с техническим планом и обмерами. Мне выдали только выписку из егрн. А сбербанк просит кадастровый паспорт, который указан как основание для получения выписки.

  9. #3259
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Petrunik Посмотреть сообщение
    Кадастровый инженер проводил обмеры. Я подавала в мфц диск с техническим планом и обмерами. Мне выдали только выписку из егрн. А сбербанк просит кадастровый паспорт, который указан как основание для получения выписки.
    Если в выписке ошибка - неправильно указан документ-основание, надо исправить через мфц. У кадастрового инженера запросить еще раз тех. план, если нет на руках, и предоставить его в банк.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  10. #3260

    Доброе утро.Может Вы мне поможете с ответом на вопрос.Очень хочу купить не дорогой(примерно 1000000р) дом в Лен области,но финансов накопленных нет.Думаю для этого попросить деньги в банке.Что нужно сделать в первую очередь-подать заявку в банк,найти дом или что-то ещё?В банке дадут ли итотеку для покупки дома человеку,которому 50 лет и зарплата 21 тыс.Хотелось бы к пенсии уже рассчитаться с банком.Под залог банку оставлять не чего т.к. своего жилья или машины нет.Вообще это реально сделать или ни чего не получится,просто в интернете информации очень мало.

Страница 326 из 404 « Первая  «  226276316322323324325326327328329330336376 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •