Страница 332 из 404 « Первая  «  232282322328329330331332333334335336342382 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. #3311
    Мега-элита Аватар для Йолла
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Налогов у сына не будет при дарении, т.к вы близкие родственники. При продаже не будет, т.к уже есть доля у него. При условии, конечно, что он и остальные владеют квартирой более 3/5 лет.
    Спасибо,владеем уже давно
    В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...

  2. #3312
    Активный участник
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Колпинское шоссе
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Мама_Ивана Посмотреть сообщение
    Собираюсь купить участок в КП Графская Славянка, это в Гатчинском районе. По поиску отзывов не нашла. Подскажите правда ли, что там есть все коммуникации? На сайте написано, что да и что охрана и виденаблюдение есть. Мне понравилось место положение, всего 25км до Витебского проспекта, а еще можно на автобусе и электричке добираться. Кто что может сказать про этот КП? Я уже хочу прям сейчас купить, благо там есть рассрочка))
    У нас участок в соседнем садоводстве. Коммуникации - электричество есть, со временнем газ. Но там по посёлку под землёй в Графской славянке проходит газовая магистральная труба и у неё должна быть охранная зона.но газпром её не внёс на карту и теперь не известногде она точно, и теоретически кого-то просто могут обязать снести дом,т.к. в охранной зоне находится. Поищите ещё про это информациюв гугле. Дорогадо электрички далековато. Домаршрутки 5 км по полевой дороге. Сейчас эта дорога чистится с переменным успехом, кто на ПМЖ там частелько застревают, но в этом году такая ситуация вобщем-то везде... магазин 5-ка в 5 км.
    Охрана и видео есть.

  3. #3313
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    В преддверии дачного сезона - ипотека на загородную недвижимость.

    ЮниКредитБанк
    перв. взнос / ставка
    от 50 % / от 12.75%

    Россельхозбанк
    перв. взнос / ставка
    от 10% / от 13.35%

    Санкт - Петербург
    перв. взнос / ставка
    от 20% / 13.25%

    Сбербанк
    перв. взнос / ставка
    от 25% / от 11%
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  4. #3314

    Добрый вечер. Может знаете и можете что-нибудь сказать про СНТ Павловское, СНТ Звездочка находящиеся рядом с Павловсклм. Благодарю

  5. #3315
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Может знаете и можете что-нибудь сказать про СНТ Павловское, СНТ Звездочка находящиеся рядом с Павловсклм. Благодарю
    Здравствуйте! Только в общем и целом: неплохие места, недешевые. Несколько лет назад в одном из них покупали клиентам участок, они довольны.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  6. #3316
    Частый гость
    Регистрация
    03.09.2016
    Сообщений
    49

    Здравствуйте!
    Задумываюсь над продажей студии (30 метров) в Шушарах. на варианты с минимальной доплатой в городе (Север города ( не Мурино/девяткино, Парнас, Парголово), Московский район).
    Где имеет смысл искать,чтобы площадь была от 30метров. и стоит ли рассматривать вариант хрущевки?
    Спасибо!

  7. #3317
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Krwska Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Задумываюсь над продажей студии (30 метров) в Шушарах. на варианты с минимальной доплатой в городе (Север города ( не Мурино/девяткино, Парнас, Парголово), Московский район).
    Где имеет смысл искать,чтобы площадь была от 30метров. и стоит ли рассматривать вариант хрущевки?
    Спасибо!
    Здравствуйте! Минимально будет не в пешей доступности от метро (не знаю, насколько это важно) - 504, 602 серии, корабли, пятиэтажки. Хрущевки при небольшом бюджете вполне можно рассмотреть, я считаю.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  8. #3318

    Добрый вечер, нужно оценить загородный дом в Токсово, ИЖС, Вы можете в этом помочь?

  9. #3319
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от ostrova Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, нужно оценить загородный дом в Токсово, ИЖС, Вы можете в этом помочь?
    Здравствуйте! Да, оценить, примерно, могу. Если, конечно, не нужен лицензионный отчет, как для банков при ипотеке. Звоните или пишите, поговорим поподробнее.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  10. #3320

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что считается моментом получения документов с государственной регистрации права на квартиру в органе государственной регистрации при оформлении права собственности на квартиру: дата регистрации права в Росреестре, или дата получения документов на руки в МФЦ (подавали через центр)? В договоре не очень понятно прописан этот момент.

Страница 332 из 404 « Первая  «  232282322328329330331332333334335336342382 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •