Страница 53 из 404 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. #521
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Продажа дачи

    Здравствуйте, Ольга!

    Продаем дачу в Лисьем носу, нужен грамотный и порядочный риэлтор. Вкратце: уч-к 14 сот.+дом:
    http://www.chance.ru/classifieds/sho...-3111?38276679

    Если заинтересует предложение по продаже данного объекта, давайте созвонимся: +7-921-321-20-30 Вероника
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  2. #522
    Наш человек Аватар для ima-iva
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    У Черной речки..
    Сообщений
    5 746

    Спасибо))))

  3. #523
    Мега-элита Аватар для Katy Star
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Купчингаген)
    Сообщений
    3 113

    Ольга, здравствуйте. Оцените пож- та квартиру, хотим выставить на продажу: 1 к.кв, 1 этаж, брежневка. Кухня 5,5м, комн. 17м, общая площадь, если не ошибаюсь 36. Находится- Витебский пр-т, Московский район, 15мин. от м. Звездная. Хотим приобрести 1к.кв. в Купчино, бОльшей площади. Подскажите, сколько будет Ваши комиссинные при этой сделке? Хочу понять, сколько будет доплата с моей стороны( нашла 3 варианта на БН.ру мне подходящих) Спасибо, жду.

  4. #524
    Старожил
    Регистрация
    17.10.2004
    Сообщений
    1 373

    есть вопрос

  5. #525
    Старожил
    Регистрация
    17.10.2004
    Сообщений
    1 373

    Отдавать ли часть денег до свидетельства о регистрации

    Ольга, здравствуйте. Нашли дом в садоводстве не далеко от города (оформлять будем в Сертолово). Цена сделки - 1800. Продавец просит в качестве залога 500 тысяч. Как мы можем это оформить, чтобы ничем не рисковать? Или настаивать на отдаче всей суммы сразу после получения свидетельства? Всё остальное в порядке: документы, отзывы председателя сад-ва и соседей. Да, ещё в пакете документов нет пока справки ЕФМС (могу путать буквы, в общем о том, что нет ареста на имущество) . При простой письменной форме она не обязательна, надо ли настаивать на её предоставлении? Что она нам даёт?..В общем это вопрос скорее риторический, судя по всему надо.
    Обдумываем вариант предложить 500 тысяч после подачи на рег-ю доков. А остальное в банке из ячейки после регистрации. И всё это прописать в договоре. Мы чем-то рискуем в этом случае?
    Морозовки: Ольга+Саша+Евгений Александрович

  6. ответ для Madonna Ciccone , на сообщение « Продажа дачи »
    #526
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ольга!

    Продаем дачу в Лисьем носу, нужен грамотный и порядочный риэлтор. Вкратце: уч-к 14 сот.+дом:
    http://www.chance.ru/classifieds/sho...-3111?38276679

    Если заинтересует предложение по продаже данного объекта, давайте созвонимся: +7-921-321-20-30 Вероника
    Здравствуйте! Наверное, возьму таймаут, т.к. мы сейчас практически не занимаемся дорогой недвижимостью.

  7. ответ для Katy Star , на сообщение « Ольга, здравствуйте. Оцените пож- та... »
    #527
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Katy Star Посмотреть сообщение
    Ольга, здравствуйте. Оцените пож- та квартиру, хотим выставить на продажу: 1 к.кв, 1 этаж, брежневка. Кухня 5,5м, комн. 17м, общая площадь, если не ошибаюсь 36. Находится- Витебский пр-т, Московский район, 15мин. от м. Звездная. Хотим приобрести 1к.кв. в Купчино, бОльшей площади. Подскажите, сколько будет Ваши комиссинные при этой сделке? Хочу понять, сколько будет доплата с моей стороны( нашла 3 варианта на БН.ру мне подходящих) Спасибо, жду.
    Здравствуйте! По стоимости это будет где-то 2300-2400т.р., примерно, без комиссионных. Если площадь- 30-31метр, обычно в этих домах такой метраж. Комиссионые-120т.р.

  8. ответ для 01ga , на сообщение « Отдавать ли часть денег до... »
    #528
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от 01ga Посмотреть сообщение
    Ольга, здравствуйте. Нашли дом в садоводстве не далеко от города (оформлять будем в Сертолово). Цена сделки - 1800. Продавец просит в качестве залога 500 тысяч. Как мы можем это оформить, чтобы ничем не рисковать? Или настаивать на отдаче всей суммы сразу после получения свидетельства? Всё остальное в порядке: документы, отзывы председателя сад-ва и соседей. Да, ещё в пакете документов нет пока справки ЕФМС (могу путать буквы, в общем о том, что нет ареста на имущество) . При простой письменной форме она не обязательна, надо ли настаивать на её предоставлении? Что она нам даёт?..В общем это вопрос скорее риторический, судя по всему надо.
    Обдумываем вариант предложить 500 тысяч после подачи на рег-ю доков. А остальное в банке из ячейки после регистрации. И всё это прописать в договоре. Мы чем-то рискуем в этом случае?
    Здравствуйте! Выписка из ЕГРП для пр. письменной формы не нужна. Можете заказать для себя, для дополнительной страховки, что все в порядке. Делается один день, стоит 100рублей. Для залога(т.е. до подписания договора)- что-то многовато просит. Как-то обосновывает? Обдумываемый вами вариант, думаю, получше. В договоре обязательно все пропишите, не забудьте взять расписку. Риски есть в любой сделке, абсолютно все не предусмотреть. Если пишете,что основные расчеты будут после регистрации, д.б. фраза о том, что стороны не считают это обременением. Удачи, думаю, все будет отлично!

  9. #529
    Старожил
    Регистрация
    17.10.2004
    Сообщений
    1 373

    Ольга, поговорила с хозяйкой дома. Она просто панически боится, что мы найдём что-то ещё, потому что её техпаспорт на дом будет готов только 19 октября+ подать на регистрацию в Сертолово - это целая эпопея. Ну и явно есть острая потребность в деньгах с той стороны:-)) Договорились, что в воскресенье , после разговора с председателем, отдаём ей нормальный залог - 50 тысяч и она дышит спокойно. А 450, если так горит, после подачи доков в обмен на ключи, остальное по нормальной схеме. Я так понимаю, что брать в итоге надо 3 расписки?:-)
    Морозовки: Ольга+Саша+Евгений Александрович

  10. #530
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    379

    Добрый день!
    Не могли бы Вы с ориентировать какие примерно цены за сотку участка в садоводствах на отрезке Ново-Токсово - Лехтуси (Юбилейное, Энергетик, Дружное 1-4 и Восход)?
    Заранее благодарен

Страница 53 из 404 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •