Страница 323 из 404 « Первая  «  223273313319320321322323324325326327333373 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. #3221
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    здравствуйте!
    собираемся приобрести квартиру на гражданке
    квартиру нашли
    сколько будут стоить ваши услуги по сопровождению сделки?

  2. #3222
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Здравствуйте! Стоимость услуг будет порядка 30 т.р., +/- в зависимости от ситуации.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  3. #3223
    Мега-элита Аватар для Tatush
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Восточное побережье
    Сообщений
    3 732

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, для продажи дачного участка с этого года межевание обязательно или ещё нет?

  4. ответ для Tatush , на сообщение « Добрый день, подскажите, пожалуйста,... »
    #3224
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, для продажи дачного участка с этого года межевание обязательно или ещё нет?
    Здравствуйте! Пока не обязательно.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  5. #3225

    Ольга, здравствуйте!
    Нужна помощь агента в подборе загородного дома, дачи или участка для строительства во Всеволожском районе ЛО (рядом с СПб, интересует Кузьмолово, Токсово, Агалатово, не дальше) и сопровождении сделки. Бюджет ограничен 10 млн. (это если дом). Если не найдем дом, хотим купить участок. Помощь требуется в виде переговоров с продавцами. Вроде и понимание есть, чего хочется, и объявления интересные попадаются, но дальше просмотров дело не идет. Торговаться не умею даже там, где продавцы готовы к торгу, увы. К тому же попадаются варианты, где требуется более сложная схема, чем просто договор купли-продажи. Нужен тот, кто может говорить об условиях с продавцами и поможет довести процесс до сделки. Сколько стоят Ваши услуги по подбору объекта и сопровождению сделки?
    Если это не Ваш профиль, порекомендуйте, пожалуйста, специалиста, который сможет помочь. Буду очень признательна!

  6. ответ для Larsonic , на сообщение « Ольга, здравствуйте! Нужна помощь... »
    #3226
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Larsonic Посмотреть сообщение
    Ольга, здравствуйте!
    Нужна помощь агента в подборе загородного дома, дачи или участка для строительства во Всеволожском районе ЛО (рядом с СПб, интересует Кузьмолово, Токсово, Агалатово, не дальше) и сопровождении сделки. Бюджет ограничен 10 млн. (это если дом). Если не найдем дом, хотим купить участок. Помощь требуется в виде переговоров с продавцами. Вроде и понимание есть, чего хочется, и объявления интересные попадаются, но дальше просмотров дело не идет. Торговаться не умею даже там, где продавцы готовы к торгу, увы. К тому же попадаются варианты, где требуется более сложная схема, чем просто договор купли-продажи. Нужен тот, кто может говорить об условиях с продавцами и поможет довести процесс до сделки. Сколько стоят Ваши услуги по подбору объекта и сопровождению сделки?
    Если это не Ваш профиль, порекомендуйте, пожалуйста, специалиста, который сможет помочь. Буду очень признательна!
    Здравствуйте! Ответила в личку.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  7. #3227
    Ветеран
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    695

    Здравствуйте! Бабушка получила квартиру по договору соц найма, проживала вместе с сыном, он вписан в договор и прописан в квартире. Бабушка умерла. Нужно ли теперь сыну переоформлять договор соц найма? Может ли он прописать в эту квартиру племянника? Можно ли приватизировать эту квартиру?

  8. #3228
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Здравствуйте! Переоформлять скорее всего не придется. Приватизировать можно, если не использовали это право, прописать тоже можно.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  9. #3229
    Старожил Аватар для MAMATIMA
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    с-пб
    Сообщений
    1 300

    Хочу от всей души поблагодарить Ольгу за ее работу, за понимание и поддержку в такой ответственный момент как продажа и покупка жилья. Спасибо вам !!! Екатерина.

  10. #3230
    Активный участник Аватар для Марина15
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Есенина
    Сообщений
    377

    Добрый день.
    Очень нужна помощь Хотим приобрести дом, который находится в ипотеке. Продавец отказывается на заключение предварительного договора у нотариуса на часть дс для ее гашения. Якобы это долго, дорого, много бумаг собирать. Предлагает просто кинуть ему на счет и типа обойтись распиской или каким-то (не поняла каким) "не официальным договором". Подскажите, пожалуйста, чем это чревато? У нотариуса всё оформить действительно дорого и муторно? Заранее огромное спасибо

Страница 323 из 404 « Первая  «  223273313319320321322323324325326327333373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •