Страница 319 из 404 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329369 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. #3181
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    Да, Ваш договор нотариальный, дарение можно в ППФ, если мама одна собственница. Да, две расписки. При занижении ячейка, наверное самое оптимальное решение.
    Благодарю.

    Мне наш ближайший нотариус, крупный в нашем районе, говорит, что отдельно первый договор не оформляют они. Только продажа с долями и дарение в другом жилье совместно.

    А расписка одна пишется "продажа квартиры", а вторая на остаточную сумму, что там можно написать? За что деньги?

    Правильно я понимаю очередность.
    1. Оформляем договора .
    2. Едим в банк, кладём в ячейку
    3. Пишем расписки
    4. Едим м МФЦ сдавать? ( Причем у нас одна квартира в городе, вторая в ЛО) сказали только в МФЦ Калининского о района принимают и город и область вместе
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  2. ответ для sveek , на сообщение « Благодарю. Мне наш ближайший... »
    #3182
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Благодарю.

    Мне наш ближайший нотариус, крупный в нашем районе, говорит, что отдельно первый договор не оформляют они. Только продажа с долями и дарение в другом жилье совместно.

    А расписка одна пишется "продажа квартиры", а вторая на остаточную сумму, что там можно написать? За что деньги?

    Правильно я понимаю очередность.
    1. Оформляем договора .
    2. Едим в банк, кладём в ячейку
    3. Пишем расписки
    4. Едим м МФЦ сдавать? ( Причем у нас одна квартира в городе, вторая в ЛО) сказали только в МФЦ Калининского о района принимают и город и область вместе
    В таких случаях предоставляется нотариусу подписанный договор дарения в ППФ. Обычно принимают, от нотариуса, конечно, зависит.
    Часто пишут за "неотделимые улучшения".
    Правильнее сначала 2, потом 1. Расписки тоже можно в ячейку заложить.
    4. Да. Нотариальный договор может один покупатель подать, без вас. Если ППФ, подают обе стороны. ЛО можно сдать в городе в МФЦ, только на Ушинского, 6, по предварительной записи.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  3. ответ для Marusina mama , на сообщение « В таких случаях предоставляется... »
    #3183
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    В таких случаях предоставляется нотариусу подписанный договор дарения в ППФ. Обычно принимают, от нотариуса, конечно, зависит.
    Часто пишут за "неотделимые улучшения".
    Правильнее сначала 2, потом 1. Расписки тоже можно в ячейку заложить.
    4. Да. Нотариальный договор может один покупатель подать, без вас. Если ППФ, подают обе стороны. ЛО можно сдать в городе в МФЦ, только на Ушинского, 6, по предварительной записи.
    Огромная Вам благодарность Запишу сразу нас всех на Ушинского.

    Еще вот вопрос небольшой. Покупатель хочет оформить все на своего сына по приезду ( они не местные). Но у него здесь дочь учиться, можно нам с ней заключить предварительный договор КП. Хочу аванс взять. Этот договор потом как-то учавствует в оформлении дальнейших документов? Ил наверное потом можно просто за вычетом этой суммы провести).
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  4. ответ для sveek , на сообщение « Огромная Вам благодарность:flower:... »
    #3184
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Огромная Вам благодарность Запишу сразу нас всех на Ушинского.

    Еще вот вопрос небольшой. Покупатель хочет оформить все на своего сына по приезду ( они не местные). Но у него здесь дочь учиться, можно нам с ней заключить предварительный договор КП. Хочу аванс взять. Этот договор потом как-то учавствует в оформлении дальнейших документов? Ил наверное потом можно просто за вычетом этой суммы провести).
    Можно и с дочкой предварительный подписать, в договоре можно указать, на кого будет оформляться. В дальнейшем в оформлении он не участвует.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  5. ответ для Marusina mama , на сообщение « Можно и с дочкой предварительный... »
    #3185
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    Можно и с дочкой предварительный подписать, в договоре можно указать, на кого будет оформляться. В дальнейшем в оформлении он не участвует.
    Благодарю😚
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  6. ответ для sveek , на сообщение « Благодарю😚 »
    #3186
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Продается 3 комнатная квартира, ул. Добровольцев, д. 52

    Красносельский р-н
    М. Ветеранов 15 мин. тр.
    Общая пл.: 58.40 м2
    Жилая пл.: 44.10 м2
    Пл.комнат: 44.10 м2
    Кухня: 5.50 м2
    Здание: Панельный
    Этаж: этаж 5/5;
    Телефон: есть
    Санузел: Раздельный
    Балкон: Балкон
    Ремонт: Произведен
    Гор.вода: центр.
    Мусоропровод:
    Вход: двор
    Вид из окон: двор

    Продается светлая уютная 3 -комнатная квартира. Комнаты смежно-изолированные 19,5+11+13,6. Хорошее состояние, стеклопакеты, балкон. Дом находится в зеленом дворе. Развитая инфраструктура: рядом детский сад, школа, поликлиника, магазины. Удобное транспортное сообщение: недалеко метро Ветеранов, выезд на КАД.
    Более 3 лет в собственности, два взрослых собственника, несложная встречная покупка. Цена 3990 т.р..Фото. 8-921-787-74-74. Ольга.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  7. #3187
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Продается 3 комнатная квартира, ул. Ушинского, д. 33, кор. 3

    Калининский р-н
    Метро: Гражданский пр. 580 метров
    Общая пл.: 78.80 м2
    Жилая пл.: 52.40 м2
    Пл.комнат: 52.40 м2
    Кухня: 11.60 м2
    Прихожая:
    Коридор:
    Здание: Кирп.Монолит
    Этаж: этаж 2/17; лифт
    Санузел: Раздельный
    Балкон: Балкон
    Ремонт: Евростандарт
    Вход: двор
    Вид из окон: На улицу и во двор

    Продается просторная светлая 3 комнатная квартира в доме 2012 г.п. Все комнаты правильной формы, изолированные 18,7+17,0+16,7 кв. м. Высокие потолки 2.7 м. Два застекленных утепленных балкона. Отличное состояние, сделан евроремонт. Дополнительно установлен бойлер на случай летнего отключения горячей воды. Квартира укомплектована современной мебелью и встроенной бытовой техникой, которые остаются в подарок покупателю. В доме всего 3 подъезда, есть система видеонаблюдения, домофон. В подъезде диспетчер. Развитая инфраструктура района: рядом школа, детский сад, множество магазинов. До метро Гражданский пр. 10 мин. пешком, недалеко выезд на КАД. Более 3 лет в собственности, прямая продажа. Цена 9500 т.р. Фото. 8-921-787-74-74, Ольга.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  8. #3188
    Наш человек Аватар для elenka-spb
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 432

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить ваши услуги. Нужно продать 1 комнатную квартиру в доме 2011 года посторойки на Гражланке и купить двушку или трёшку на Академической в старом фонде. Доплата-ипотека и мат.капитал.

  9. #3189
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от elenka-spb Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить ваши услуги. Нужно продать 1 комнатную квартиру в доме 2011 года посторойки на Гражланке и купить двушку или трёшку на Академической в старом фонде. Доплата-ипотека и мат.капитал.
    Здравствуйте! Ответила в личку.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  10. ответ для Marusina mama , на сообщение « Здравствуйте! Ответила в личку. »
    #3190
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Продается 2 комнатная квартира, ул. Коммуны, д. 48

    Красногвардейский район
    метро Ладожская 20 мин. тр.
    Общая пл.: 46 м2
    Жилая пл.: 28.8 м2
    Пл.комнат: 18.6+10.2 м2
    Кухня: 7.0 м2
    Здание: Панельный
    Этаж: этаж 7/9;
    Санузел: Раздельный
    Балкон: застекл. лоджия
    Ремонт: Произведен
    Гор.вода: центр.
    Вход: двор
    Вид из окон: двор
    Продается уютная светлая двухкомнатная квартира. Комнаты изолированные 18.6+10.2 кв.м, кухня 7 кв. м. Хорошее состояние : стеклопакеты, натяжные потолки, новые радиаторы отопления, пол: ламинат в комнатах, плитка в коридоре и на кухне (оборудован "теплый пол"), застекленная утепленная лоджия. В ванной установлена современная душевая кабина. Все окна выходят в зеленый двор. Чистый подъезд. Рядом детский сад, школы, бассейн, магазины. Через дорогу Ржевский лесопарк - идеальное место для прогулок. До м. Ладожская 20 мин. транспортом. Близко выезд на КАД.
    Более 3 лет в собственности, 3 взрослых собственника. Несложная встречная покупка. Фото. Цена 4350 т.р. 8-921-787-74-74, Ольга.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

Страница 319 из 404 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •