Страница 324 из 404 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334374 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. #3231
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
    Хочу от всей души поблагодарить Ольгу за ее работу, за понимание и поддержку в такой ответственный момент как продажа и покупка жилья. Спасибо вам !!! Екатерина.
    Спасибо, Катюша! Очень приятно
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  2. #3232
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Марина15 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Очень нужна помощь Хотим приобрести дом, который находится в ипотеке. Продавец отказывается на заключение предварительного договора у нотариуса на часть дс для ее гашения. Якобы это долго, дорого, много бумаг собирать. Предлагает просто кинуть ему на счет и типа обойтись распиской или каким-то (не поняла каким) "не официальным договором". Подскажите, пожалуйста, чем это чревато? У нотариуса всё оформить действительно дорого и муторно? Заранее огромное спасибо
    Здравствуйте! Нотариус это не долго и не так уж дорого. Какие бумаги он хочет собирать? Обычно достаточно документов о собственности, что нужно нотариус сам закажет. Чревато тем, можно остаться без денег и дом не купить.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  3. #3233
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    Здравствуйте, продаю учаток 10 соток в Ропше. Покупатель найден. У покупателя, я так понимаю, есть свой агент. Хотелось бы компетентного человека, представляющего мои интересы, как продавца - переговоры, проверка правильности оформления документов. Возьметесь? И сколько это будет стоить? С моей стороны все документы для сделки готовы.

  4. ответ для irik , на сообщение « Здравствуйте, продаю учаток 10 соток в... »
    #3234
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, продаю учаток 10 соток в Ропше. Покупатель найден. У покупателя, я так понимаю, есть свой агент. Хотелось бы компетентного человека, представляющего мои интересы, как продавца - переговоры, проверка правильности оформления документов. Возьметесь? И сколько это будет стоить? С моей стороны все документы для сделки готовы.
    Здравствуйте! Ответила в личку.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  5. ответ для Marusina mama , на сообщение « Здравствуйте! Ответила в личку. »
    #3235
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Всем доброго дня! Уважаемые форумчане с 29.07 по 12.08 я буду в отпуске, телефон, вероятно, будет выключен, можно писать на почту oa.iv17@rambler.ru.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  6. #3236
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Всех рада приветствовать после небольшого перерыва!

    Всем учащимся и их родителям поздравления с 1 сентября!
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  7. ответ для Marusina mama , на сообщение « Всех рада приветствовать после... »
    #3237
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Продается 2 комнатная квартира. Пр. Гагарина, д.45.
    Московский р-н
    Планировка: Изолированная
    Общая пл.: 43.00 м2
    Жилая пл.: 28.00 м2
    Пл.комнат: 15+13 м2
    Кухня: 5.0 м2
    Этаж: этаж 3/5;
    Санузел: Совмещенный
    Балкон: Балкон
    Ремонт: Евроремонт

    В одном из престижных районов Санкт - Петербурга в доме сталинской эпохи (г.п. 1959) продается уютная светлая 2 комнатная квартира. Комнаты изолированные: спальня 15 метров с балконом и гостиная 13 метров, совмещенная с кухней. Произведен качественный дорогой ремонт всей квартиры, в том числе сделана замена электрической проводки, всех труб, радиаторов отопления, теплый пол в коридоре и сан. узле, на окнах везде стеклопакеты. Квартира полностью оснащена современной мебелью и бытовой техникой, которые входят в стоимость квартиры и остаются в подарок покупателю. Можно сразу въехать и жить!
    Парадная очень чистая, приличные соседи.
    Дом очень удачно расположен в зеленой зоне, в глубине от проспекта так, что шум машин не мешает, а рядом есть место для прогулок или занятий спортом. Около дома всегда найдется место для парковки Вашего автомобиля. Развитая инфраструктура района: детские сады, школы, магазины, поликлиники и проч. - все рядом. Метро Московская в 10 минутах ходьбы, недалеко выезд на КАД.
    Прямая продажа, один взрослый собственник. Возможна покупка данной квартиры с привлечением ипотечного кредита, мат. капитала. Фото. Цена 6300 т.р. 8-921-787-74-74, Ольга.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  8. #3238
    Активный участник Аватар для jouravlique
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    434

    Ольга, здравствуйте!
    помогите пожалуйста в решении проблемы! Хочу купить квартиру (с привлечением ипотечных средств), где собственниками являются двое детей и их родители. Продавцы хотят заключить предварительный договор, а постановления от опеки нет. Безопасно ли заключать предварительный договор? Может ли эта ситуация затянуться на долго?

  9. ответ для jouravlique , на сообщение « Ольга, здравствуйте! помогите... »
    #3239
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от jouravlique Посмотреть сообщение
    Ольга, здравствуйте!
    помогите пожалуйста в решении проблемы! Хочу купить квартиру (с привлечением ипотечных средств), где собственниками являются двое детей и их родители. Продавцы хотят заключить предварительный договор, а постановления от опеки нет. Безопасно ли заключать предварительный договор? Может ли эта ситуация затянуться на долго?
    Здравствуйте! Сама по себе ситуация штатная, но не очень быстрая. А вот что, конкретно в Вашем случае, не могу сказать, слишком мало вводных. Продавцы подобрали или подбирают еще себе встречный вариант? Или у них прямая продажа с выделением долей детям в другом своем жилье? Везде будут разные сроки, одна только опека занимает 1- 2 недели. Предварительный договор заключать даже нужно, другое дело, что вы в нем пропишете (сроки, ответственность сторон и т.д.) Будут еще вопросы, звоните, не стесняйтесь, поговорим поподробнее.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  10. #3240
    Активный участник Аватар для jouravlique
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сама по себе ситуация штатная, но не очень быстрая. А вот что, конкретно в Вашем случае, не могу сказать, слишком мало вводных. Продавцы подобрали или подбирают еще себе встречный вариант? Или у них прямая продажа с выделением долей детям в другом своем жилье? Везде будут разные сроки, одна только опека занимает 1- 2 недели. Предварительный договор заключать даже нужно, другое дело, что вы в нем пропишете (сроки, ответственность сторон и т.д.) Будут еще вопросы, звоните, не стесняйтесь, поговорим поподробнее.
    Спасибо!

Страница 324 из 404 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334374 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •