Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Из Купчино куда везут на сохранение? В какую больницу?

Элита Аватар для жена гонщика

Из Купчино куда везут на сохранение? В какую больницу?

Девочки, судя по всему надо мне в больницу на сохранение лечь. Срок 18,5 нед. И надо наверное завтра вызывать скорую и ехать. Куда повезут? Говорят в НИИ Скорой помощи гинекология плохая, не хочу туда, хочу хоть в Костюшко. И вот праздники же, выходные, кто вообще из врачей будет в больнице, будут ли там что-то делать вменяемое? Переживаю вся.... и дома вроде не лечге, лежу, пью лекарства, а все равно живот болит. А в больнице сейчас как оно.....
    На ночь глядя точно не поеду сейчас

Banned

Поезжайте лучше в центр сохранения на В.О 14-ая линия 32 кажется
    я туда летом сама на метро приехала. Скорой можно заплатить чтоб отвезли.

Цитата Сообщение от Schatzi Посмотреть сообщение
    Поезжайте лучше в центр сохранения на В.О 14-ая линия 32 кажется
    я туда летом сама на метро приехала. Скорой можно заплатить чтоб отвезли.
    а вы туда на консультацию ходили или просто приехали и сказали хочу к вам на сохранение?

Поговорю конечно со скорой, но мне тут ближе бы что-то найти, чтобы хоть кто-то приезжать смог ко мне, туда далеко очень. Если бы будние дни были, так я бы сама выбрала куда хочу и взяла направление из ЖК. Но тут выходные такие длинющие

5. ответ для Anettt , на сообщение « а вы туда на консультацию ходили или... »
    Banned

Цитата Сообщение от Anettt Посмотреть сообщение
    а вы туда на консультацию ходили или просто приехали и сказали хочу к вам на сохранение?

у меня мазало-мазало... чувствую что-то не то.. Одного дюфастона при этом мало.. обычно при мазне колят папаверин децинон и прогестерон..

Вообщем у меня было так: встала я на работу - раз мазня коричневая и живот тянет.
    Я звоню на работу говорю я заболела. Сама на метро приехала на В.О. в центр сохранения.
    Приехала сказала охране чего как, меня пропустили в приёмный покой. Там еще 3 девушки были.
    У меня срок был 8 недель. Меня приняли. Бабуля говорит вы по скорой? я говорю нет - Я РАБОТАЮ НА СОСЕДНЕЙ ЛИНИИ, Я САМА ПРИШЛА. ЗАЧЕМ СКОРАЯ, МНЕ ИДТИ 5 МИНУТ.
    Бабуля посмотрела мой паспорт, полис, померила давление и отправила на осмотр. Там посмотрели говорят да.. угроза есть, но бесплатных палат сейчас нет, освободятся через 2-3 дня, предлагаем платную: 420 рублей в день.
    Я КОНЕЧНО СОГЛАСИЛАСЬ. Двухместная палата со стеклопакетами, своим холодильником, питание 3 раза в день и все процедуры. Вообщем спасил мне там ребёнка, целых 8 дней лежала, даже не стала в бесплатную переводиться.

А на подружку пытались накричать: мол "самотёк" типа без скорой приехала. Но она пригрозила мужем-милиционером, что типа НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НЕ ВЗЯТЬ С КРОВОТЕЧЕНИЕМ.
    Это равносильно тому, что в роддом приедет женщина, у которой головка уже торчит, а её развернут и типа - мест нет! Нифига! Тогда кладите в коридор.

Как еще вариант: приехать на В.О. и с соседней линии вызвать скорую - получается что вы по скорой приехали. А что? Может вы в кафе сидели на В.О. и оттуда скорую и вызвали.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я БЫ НЕ СТАЛА ЖДАТЬ ДО ЗАВТРА. ПОЕЗЖАЙТЕ СЕЙЧАС! Про наличие мест бесполезно по телефону узнавать, там неточная инфа.

Только в Джанилидзе не попадайте. Очень прошу вас.
    Уж лучше Костюшко. Я лежала и там, и там.

Активный участник Аватар для Dinara

я в ЖК пришла и конкретно сказала чтобы меня в 1 роддом на ВО отправили на сохранение, он считается лучшим по сохранению. только вроде там не в сам роддом кладут, а в больницу при роддоме на 12 линии кажется. у меня мазать на работе началось, ушла с работы и сразу в ЖК к заведущей (моя в это время уже не принимала), она выписала без проблем и я поехала сразу в больницу с направлением. ВОТ.
    удачи Вам и малышу!!! держим кулачки

Динара, спасибо за совет, но я думаю меня на скорой туда не повезут. Далеко же. Если бы по направлению из ЖК, тогда поехала бы.

В Джанелидзе не поеду, и так туда не хотела, спасибо еще раз что отговорили. Буду просить чтобы в Костюшко отвезли.

Мега-элита Аватар для Беременный клон

Цитата Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
    Только в Джанилидзе не попадайте. Очень прошу вас.
    Я тоже там лежала 6 лет назад. Еле ноги оттуда унесла.

Активный участник Аватар для Бусинка007

Тоже ночью вызывала скорую. Повезли в НИИ Скорой помощи. Кололи папаверин,прогестерон,дицинон. Ничего ужасного сказать не могу. Больница как больница.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »