Страница 1 из 123 123451151101 Последняя »

Тема: Бесплатные кружки и секции для школьников

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    4 275

    Бесплатные кружки и секции для ШКОЛЬНИКОВ

    Бесплатные кружки и секции Санкт-Петербурга
    преимущественно для школьников
    Источники информации: посты форумчан в теме "Бесплатные секции никому не нужны?" (до поста №1962), соцсети, официальная информации администрации города и государственных образовательных учереждений, и др.


    Районные учреждения дополнительного образования (по всем районам)
    Клубы города, информация 2007 г.
    Подростковые клубы по районам
    Спортивные школы города
    ДТЮ по районам
    Академия Зенит, футбол - филиалы
    Бассейны по районам (платные и бесплатные)

    ************************************************** ***********************
    Адмиралтейский район

    Василеостровский район

    Выборгский район

    Калининский район

    Кировский район


    Колпинский район

    Красногвардейский район

    Красносельский район

    Кронштадтский район

    Курортный район

    Московский район

    Невский район

    Петродворцовый район

    Петроградский район


    Приморский район

    Пушкинский район

    Фрунзенский район

    Центральный район
    Последний раз редактировалось Asyoka; 08.08.2017 в 16:27.

  2. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    4 275

    Красносельский район

    • Алые паруса, ул. Пионерстроя, 4, тел. 744-84-21: футбол, пауэрлифтинг, баскетбол, ДПИ, спортивные бальные танцы, шейпинг
    • Альфа, Ленинский пр., 71, тел. 745-77-45: археология и краеведение, флористика, роспись по дереву, шахматы, шашки, свибо, ИЗО, англ. яз., савату, шейпинг, карате, бодибилдинг, кикбоксинг, фитнес для дошкольников
    • Атлант, ул. Партизана Германа, 5 тел. 490-38-57: умелые ручки( биссероплетение+мягкая игрушка), природа и творчество (замечатльные картины из природных материалов), шахматы, ИЗО, современный дизайн, танцевальный коллектив "Ритм" (джаз-модерн), ОФП с элементами спортивных игр, скалолазание, краеведение, самооборона. пост.
    • Берег, подростково- молодежный клуб, Казакова 68, Студия моды , Студия Изо, Графики, Студия мягкой игрушки, Театральная студия, Экологическая студия, Хореография, Шоу-балет "Dance Brilliants". пост.
    • Буревестник, ул. Десантников, 4, тел. 745-19-19: ДПИ, ИЗО, вокал, сценическая пластика, театральная студия, современный танец, аэробика, гитара, музыкальное развитие, шейпинг, фитнес, англ. яз.,
    • Восход, ул. Спирина, 2: «Я - патриот», вокал, флористика, шахматы, каратэ, рукопашный бой, дзюдо
    • ДДЮТ Красносельского района, ул. Пограничника Гарькавого, 11, корп.2 тел. 744-54-15, 744-54-58: пост
      Художественное творчество.Хоровая студия мальчиков и юношей "Эхо" и хоровая студия девочек "Радуга" (хор, сольфеджио, фортепиано, гитара, народные инструменты, флейта, вокал), цирковая студия (работа по жанрам циркового искусства, хореография), бальные танцы, хореография, баян, аккордеон, класс игры на синтезаторе, фольклор.
      Прикладное творчество. Школа дизайна (этикет, макраме, мягкая игрушка, конструирование и моделирование одежды, аэробика), бисер, дизайн одежды, студия изобразительного искусства.
      Техническое творчество. Информатика, кино—фото—видео, судомоделизм, авиамоделизм, ракетомоделизм, электроника, начальное техническое творчество.
      Туризм, краеведение. Пешеходный, лыжный, водный, спелеотуризм, спортивное ориентирование, организаторы краеведческой работы в школе, юные экскурсоводы.
      Шахматный центр имени А.Алехина.Шашки, шахматы.
    • Дружба, ул. Ленина, 85, тел. 741-28-14: футбол
    • ДЮСШ на Тамбасова, 17, корпус 1: фехтование
    • ДЮШС Красносельского р-на, на базе школы 390, Здоровцева 33/2: волейбол, мальчики. пост.
    • ДЮСШ по лыжным гонкам, пос. Можайский, ул. 25 Октября, д.101. набор детей с 5 лет.. пост, пост.
    • ДК в Красном Селе, проспект Ленина, 49 (прямо между Бронетанковой улицей и ул.освобождения): пение, бисер, вышивание, флейта, народные танцы пост, пост
    • Лицей искусств "Санкт-Петербург" на Доблести
    • Маяк, ул. Захарова, 29/2, тел. 745-72-12: «Марья-искусница», флористика, роспись по дереву, хореография, «Модные штучки», студия моды, вокал, ИЗО, фортепиано, карате, дзюдо, тансу-до, шейпинг, игровая гимнастика
    • Олимп, пр. Ветеранов, 166, ул. Пограничника Гарькавого, 47, к. 4, тел. 744-35-00: шахматы, наст. теннис, худ. гимнастика, хоккей, футбол, атлетическая гимнастика, карате, шейпинг, современный танец
    • Полет, ул. Маршала Захарова, 23: хореография, вокал, современный танец, ОФП, рукопашный бой, ушу, аэробика
    • Ракета, ул. Пограничника Гарькавого, 36/1, тел. 744-61-46: хореография, элементы классического танца, современный танец, студия моды, дизайнерские штучки, англ. яз., аэробика, вокал, атлетическая гимнастика, ИЗО пост
    • Ритм, ул. Добровольцев, 44, тел. 735-79-08: психологическое сопровождение, ОФП, фитнес, сценическое движение, ИЗО,
    • Ровесник, ул. Котина, 2/2: творческие мастерские «Бисерные переливы», «Очумелые ручки»
    • Умелец, Красносельское ш., 46: аппликация, «Хозяюшка», «Мир чистых сердец» (профилактика правонарушений)
    • Факел, ул. Тамбасова, 32, тел. 730-38-54: краеведение, вязание, ковроплетение и ткачество, вокал, сольфеджио, ансамбль народных инструментов, литературно-художественная студия, хореография, история искусств, аэробика, кукольный театр, гитара, фортепиано, ИЗО, атлетическая гимнастика, музыкальное развитие
    • Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района, ул. Здоровцева д.8, лит.А, т.365-98-51: все занятия бесплатные. Самбо, Дзюдо, Бокс, Вольная борьба, Ушу, Каратэ, Баскетбол, Мини-футбол, Пауэрлифтинг, Адаптивная физическая культура, Акробатический рок-н-ролл, Шахматы, Бадминтон, Спортивные танцы, Настольный теннис, Фитнес, Полиатлон, Спортивный пейнтбол, Хоккей, Черлидинг, Бассейн. пост и пост и пост и пост и пост (о платном ушу).
    • Школа искусств, 2-я Комсомольская, 7 к.2 - музыкальное отделение (800 руб/мес).


    • На Авангардной (в Торговом лицее, рядом с кольцом 20 троллейбуса) - бесплатная лыжная секция (беговые лыжи) - на лыжной базе. пост и пост
    • В 546 школе: кружок моделирования и конструирования.
    • Детский хоккейный клуб, Ветеранов 87, корпус 2, литер А. (школа № 392). пост.
    • Юность, ул. Чекистов, 28: футбол, атлетическая гимнастика, волейбол, аэробика.
    Последний раз редактировалось Asyoka; 04.02.2015 в 13:31.

  3. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #3
    Наш человек Аватар для Nikiya
    Регистрация
    14.09.2007
    Сообщений
    5 520

    Какая хорошая темка!Спасибо!

  4. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #4
    Старожил Аватар для zippi
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Приморский район. СПб.
    Сообщений
    1 163

    Спасибо за темку!

  5. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #5

    Центральный район
    Открылся в прошлом году ЦВР (центр внешкольной работы) по адресу ул. Правды, 8. Некоторые кружки-филиалы ДПШ на Ярославской. Бытовые так себе, здание бывшей школы, просто сделан косметический ремонт. Все бесплатно. Кружки разной направленности: много театральных, цирковая, хореография, хор, бисер, рисование, лепка, дизайн, шитье и кройка, шахматы, настольный тенис, спорт. ориентирование, борьба( не помню точного названия). Много занятий в вечернее время и в субботу. Также в некоторых кружках занимаются с детьми от 5 лет (рисование точно).

  6. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    4 275

    Фрунзенский район

    Большой список секций Фрунзенского р-на, в т.ч. бесплатных


    • ДДЮТ Фрунзенского р-на, т. 774-52-05 Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 30/2: олимпиадная математика и физика, макраме, батик, естественнонаучные кружки(там только на корм для животных собирают), цирковое исскуство; Музыкальный отдел


    • Дружба, Боровая ул., 48, тел. 766-39-97: тренажерный класс, гитара, ИЗО
    • ДЮСШОР #1, Будапештская 33, тел. 7662883: греко-римская и вольная борьба, гимнастика. пост
    • Искра, ул. Димитрова, 18, тел. 772-86-18: силовая подготовка, ДПИ, англ. яз., ИЗО, гитара, фортепиано, карате, хореография, кулачный бой
    • Каскад, Бухарестская ул., 114, тел. 453-92-75: общий тренажерный класс, автоклуб
    • Комета, Загребский б-р 28: спортивные секции
    • Купчино, Пражская ул., 35, тел. 701-10-10: большой теннис, волейбол, спортивные игры
    • Купчино, Белградская ул., 40, тел. 361-05-74: тренажерный зал, спортивные игры, бадминтон, теннис
    • Октябрь, Пловдивская ул., 9, тел. 708-11-37: ДПИ, компьютерный класс, фортепиано, гитара, ИЗО, аэробика, современный танец
    • Олимпиец, Купчинская ул., 23, тел. 778-98-58.: ИЗО, «Топотушки», английский язык для дошкольников, ритмопластика, студия гитары, танцы
    • Орленок, Софийская ул., 39 к. 1, тел. 269-08-13: театральный кружок, акробатика, ОФП, аэробика, ИЗО, хореография, современный танец, англ. яз.
    • Подростково-молодежный досуговый центр «Фрунзенский». Тел.: 361-09-94. пост.
    • Прогресс, Бухарестская ул., 31/1, тел. 774-70-49: тяжелая атлетика, атлетизм, танцы, худ. гимнастика, фитнес, карате, тейквондо
    • Планета, Будапештская ул., 33, тел. 360-90-03: театральная студия, фортепиано, шейпинг, англ. язык, тонусная гимнастика, современный танец
    • Ракетка, Будапештская ул., 49, тел. 360-57-72: бодибилдинг, наст. теннис
    • Риф, ул. Ярослава Гашека, 26, тел. 778-15-15: кик-боксинг, бокс, парашютный спорт, худ. гимнастика
    • Рубин Витебский пр.11 (за магазином "Пятерочка"), 378-51-61, звонить с 16-00 до 21-00: айкидо, кик-боксинг, ушу, рукопашный бой, тренажеры. пост
    • СДЮШОР "Центр настольного тенниса "Комета", Купчино, Загребский бульвар, 28- Теннис настольный пост
    • СДЮШОР # 1 Фрунзенского района по баскетболу, Софийская ул., д. 33-1, 490-87-77: Баскетбол пост
    • СДЮШОР №1 Фрунзенского района. Борьба (вольная, греко-римская, дзю-до, самбо, джиу-джтсу), несколько залов в Купчино; художественная гимнастика; танцы. пост.
    • Смена, Бухарестская ул., 31/1, тел. 774-71-48: тяжелая атлетика
    • Современник, Купчинская ул. 32, тел. 778-04-52: шахматы, прикладное творчество, клуб допризывника, театральный кружок, спортивные бальные танцы, фортепиано, шейпинг, рок-н-ролл
    • Старт, Софийская ул., 47/1, тел. 268-13-13: ИЗО, футбол, теннис, каратэ, современный танец, ушу, хореография, ОФП, ИЗО, дошкольное воспитание, англ. язык, фортепиано пост
    • Форвард, Бухарестская ул., 74, тел. 268-12-12: брейк-данс, туризм, футбол, ОФП, большой теннис, хореография, волейбол
    • Фрунзенец, Альпийский пер., 30, тел. 773-12-86: бокс
    • Футбольный клуб "Невский Фронт" в Купчино. тел 268-10-10 Находится на Софийской улице пост
    • Юность, Купчинская ул., 15, тел. 366-60-66: фортепиано, хор, "Тепло добрых рук" пост


    Последний раз редактировалось Asyoka; 21.07.2014 в 17:17.

  7. ответ для Asyoka , на сообщение « Фрунзенский район Большой список... »
    #7
    Старожил Аватар для Нянькина мама
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 242

    В Выборгском районе есть также ДДТ "Юность".

    Филиал "Алиса" пр. Луначарского, д. 1,корп. 2, 510-88-61

    ИЗО и лепка из теста, Шьем для Барби, Моделирование одежды, Мягкая игрушка, Шахматы, Хоровая студия, ИЗО, Гитара, Студия журналистики "Репортер"

    Филиал "Веста" Придорожная аллея д. 11, 516-62-92

    Хоровая студия, Студия журналистики, Настольный хоккей, Фотостудия, Шахматы

    Филиал "Спутник" Скобелевский пр, д. 17, 554-31-08

    Хоровая студия, Хореография, Школа эстрадного пения, Школа фигурного катания "Белоснежка", ИЗО

  8. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    4 275

    Калининский район
    тема на ЛВ "Кружки и секции Выборгского и Калининского районов"
    Подростково-молодежный центр "Калининский"



    • Алые паруса, пр. Науки, 44, тел. 299-22-77: бисероплетение, шахматы, наст. теннис, вокальный ансамбль, студия ДПИ, флористика, секция ОФП, футбол, аэробика, кружок «Сувенир», фортепиано, карате, гитара. Для детей с 12 лет бесплатно все (шахматы, рукоделие, вокал, гитара, фо-но, танцы, каратэ, футбол), до 12 лет - бесплатно шахматы, рукоделие. пост
    • Дом молодежи Атлант, ул. Руставели, 37: для младших школьников бесплатно хореография, оригами, дзюдо (детские группы СДЮШОР Калин. р-на). пост
      студия эстрадного вокала, театральная студия, студия бального танца, студия эстрадного танца, судия КВН, студия журналистики, наст. теннис, футбол, велотриал
    • Бригантина, ул. Бутлерова, 10, тел. 535-08-64: техническое творчество, флористика, шахматы, брейк-данс, авторская песня, литературная студия, вокальный ансамбль, рукоделие, ИЗО, туризм, студия ДПИ, аэробика, футбол, аэробика, современный танец
    • Вымпел, Лужская ул., 10, 531-03-44: бисероплетение, лепка, наст. теннис, шахматы, футбол, туризм, ВИА, бальный танец, брейк-данс, вокальная студия, студия ДПИ, ИЗО, экологический кружок, фигурное катание, современные танцы, карате, хореография, ударные инструменты
    • Гражданский 90: рисование. пост
    • Дружба, Пискаревский пр., 52, тел. 299-97-43: шахматы, флористика, студия моды, футбол, спортивные танцы, бисероплетение, современный танцы, изостудия, рукопашный бой, военно-патриотическая секция, англ. яз., аэробика, шейпинг, борьба
    • Дом детского и юношеского творчества: ул.Мечникова, д.2, тел. 543-46-98, 543-18-79. Скалолазание, лыжный спорт, шахматы. пост.
    • ДЮСШ №2, ул.Брянцева 24: настольный теннис, шахматы, самбо
    • Космос, пр. Науки, 10, тел. 555-63-05: хоровая студия
    • Мужество, пр. Мечникова, 19, тел. 543-41-86: бокс, атлетическая гимнастика, кикбоксинг, ушу, аэробика, шейпинг
    • Непокоренных, пр. Непокоренных, 16, тел. 534-53-08: хоровая студия, «Умелые руки», бисероплетение, современные танцы, шахматы, оригами, бальные танцы, эстрадный вокал, ИЗО, туризм, фортепиано
    • Огонек, пр. Просвещения, 67, тел. 592-79-90: ОФП, спортивный танец, шейпинг
    • Олимп, ул. Академика Байкова, 15, тел. 556-67-33: флористика, наст. теннис, футбол, шахматы, велотриал, вокал. студия, изостудия, «Рукодельница», бильярд, гребля, дартс
    • Парус, ул. Ушинского, 35, тел. 531-06-71: вокальный ансамбль, испанский танец, футбол, теннис, бисероплетение, роспись по дереву, студия моды, фортепиано, ИЗО, хореография, аэробика, эстрадный танец, англ. яз., бальные танцы, фламенко, "архитектура и дизайн"
    • Пионер, пр. Культуры, 21/1, тел. 557-29-44: брейк-данс, ИЗО, студия моды, эстрадный вокал, хоровая студия, шахматы, роспись по дереву, стилистика костюма, современный танец, студия ДПИ, туризм, аэробика, музыкальная студия, хореография, индийский танец, итал. яз., англ. яз., фортепиано
    • СК «Плавательный», ул. Литовская дом 3
    • Прожектор, пр. Науки, 38, тел. 298-74-86: эстрадный танец, керамика, рукоделие, шахматы, народ. танцы, бисероплетение, студия моды, народ. песня, ансамбль народ. инструментов, англ. яз., студия моды, эстрадный танец спортивные танцы, хореография, студия ДПИ и ИЗО, фламенко
    • ПРОМЕТЕЙ, Маршала Блюхера. пост.
    • Рассвет, Кондратьевский пр., 40, тел. 540-31-77: театр-студия, ИЗО, спортивные танцы, хореография, аэробика, флористика, ВИА, вокалальный ансамбль, брейк-данс, студия ДПИ, стилистика, туризм, поисковый отряд, рок-н-ролл, англ. яз
    • СДЮШОР №1, Гражданский пр. д.7 литера А. тел. 535-01-52, пост.
    • СДЮШОР №3, ул. Ушинского, д. 10/2, лит. А, тел.957-57-51: спортивная гимнастика, синхронное плавание, фехтование, биатлон, тхэквондо, гандбол (на Руставели 51 ФОК "Газпром"), современное пятиборье, пулевая стрельба
    • Спорткомплекс Спартак, Бутлерова 36, 2909893б 5352855. Хоккей; хоккей на траве.
    • Творчество, Пискаревский пр., 28, тел. 544-58-77: туризм, ИЗО, студия исторической реконструкции
    • клуб Эврика. ул.Ушинского, д.5. тел. 290-86-01 - танцы, ИЗО, прикладная графика, рукопашный бой, каратэ пост
    • Школа 111, ул.Фаворского. Танцы. пост.
    • Центральная детская библиотека, Гражданский 83, тел.533-35-78: шашки. пост.
    • ЦВР "Академический", ул.Вавиловых 13/3 - разные направления - от технических (моделирование, фото, радиокружок и т.д.), до хореографии (ансамбль Глобус). Рисование, разные виды танцев, керамика, минимум 2 театральные студии, несколько хоров, студия художественного слова, всякие кружки для мальчиков. пост и пост
    • ЦЭВ Калиниского района, ул. Ольги Форш 17/2 - школа №128 и ул.Ушинского 13 - школа №176, тел. 5581358, 5316642: хореографический, музыкальный, ИЗО отделы
    Последний раз редактировалось Asyoka; 16.02.2016 в 14:42.

  9. ответ для Asyoka , на сообщение « Красносельский район Алые... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    4 275

    Приморский район



    • Бассейн Лицея 64, Богатырский 61/2, т.342-61-10 - водное поло
    • Детская секция гребного слалома ГБОУ «Балтийский берег», ул. Вязовая, 4. пост.
    • Детская хоровая студия "Наитие", в пом. школы 683, Приморский пр. 157-3/А, пост.
    • Дом детского творчества, пр.Авиаконструкторов, д.35, к.2, т: 307-55-88 - танцы, вокал, хор, актерское мастерство, спортивное ориентирование, полевая экология, мягкая игрушка, шахматы, спортивные танцы, музыкальный театр. пост, пост, пост, пост. Творческая мастерская "Рост" пост.
    • Дом детства и юношества, ул.Омская, д.9, тел.: 496-01-19, 492-33-24: студия художественной гимнастики, студия "Роспись по дереву" и еще множество бесплатных кружков
    • Детско-юношеский центр "Молодежный творческий Форум Китеж плюс", ул.Школьная, д.110/2 (недалеко от детской поликлиники 16), тел.491-86-08, 4968530: бисероплетение, рисование, оригами, хор, плетение из лозы, батик, танцы (разные), ролевые исторические игры для подростков и т.д. пост; Детский оркестр (шумовой музыки) пост.
      • Филиал ул.Торжковская, д.30 А т.4920196, 4927105, 4927216

    • Буревестник, Долгоозерная ул., 16, тел. 3431385
      вокал, аккордеон, лепка, хореография, англ. язык, бодибилдинг, дзюдо, самбо, эстрадный танец, ИЗО, оздоровительная аэробика, шахматы, гитара, бисероплетение, син-дзюцу кэнко кай, начальная военная подготовка, фортепиано, танцевальная аэробика, студия «Светлячок», танцевальный ансамбль пост
    • Восход, пр. Испытателей, 31, тел. 3953662: хореография, ансамбль гитаристов, ИЗО, фортепиано, туризм, эстрадный вокал, рукоделие, клуб «Посиделки» (изготовление кукол в национальных костюмах, изучение славянских традиций), компьютерные шахматы, секция шахмат, студия Web-дизайна пост (от руководителя), пост.
    • Галактика, Ланское ш., 24, к. 5, тел. 4962318: театральная студия, музыкальная студия, студия театрального костюма, англ. яз., бальные танцы, гитара, рок-студия, хореография. Английский язык пост.
    • Заозерье, Комендантский пр., 39, тел. 3060166:
      шахматы, ИЗО, моделирование одежды, ДПИ, туризм, хореография, эстрадный вокал, фортепиано, англ. яз., гитара, вязание на спицах, «Путь к дизайну», бардовская песня, настольный хоккей, «Праздник», музыкальный театр, аэробика, шейпинг
    • детский Центр КИТЕЖ, на углу Яхтенной и Школьной,
    • Дворец творчества детей и молодежи «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», пост.
    • Клуб Комета, пр. Испытателей д.2, корп.3, 6402504: Баскетбол. ул. Главная д.34 лит.А, 6402518: Плавание, тхэквондо (WTF), бокс. пост.
    • Лахта, ул. Красных Партизан, 4: дзюдо
    • Лахта-спорт, ул. Красных Партизан, 14: автомотоспорт
    • Малая ракетка, Омская 17, тел.4961528: настольный теннис. пост.
    • Нева, ул. Савушкина, 37, тел. 4303213: народная вышивка, композиция орнамента, шахматы, англ. яз., студия импровизированного танца, эстрадный танец, классическая гитара, хореография для малышей пост
    • Невская акварель: Танцы, хореография, акробатика. пост.
    • Отделение дополнительного образования Школы 109 Приморского района, ул.Омская, 17 (здание РОНО), тел. 89062776977 - аэробика, акробатический рок-н-рол, настольный теннис, футбол пост
    • Приморский Дом Молодёжи, пр. Королёва, 32
      • клуб Ритм, Мебельная ул., д.25
      • клуб Молодёжная Идея, Туристская ул., д.11

    • Приморский культурный центр:

    • Ракета , Сердобольская ул., 73/27, тел. 492-80-68: футбол. пост, пост.
    • СК "Приморец", тел. 4303174, 3807946: чирлидинг для девочек 7-12 лет; пост, "Группа здоровья" для детей от 4.6 до 7 лет пост.
    • Смена, Школьная 5, тел. 4961493: эстрадный вокал, студия С.А.Д.
    • СДЮШОР по конькам, Аккуратова 7а (тел.тренера по ссылке). пост.
    • СДЮШОР «Центр настольного тенниса «Комета»: бадминтон. Занятия в спорткомплексе "Приморец" (Приморский пр.56/6). тел. 3492262, 8905 2179232. пост. Фехтование пост. пост.
    • Спортивный клуб Секция настольного тенниса при школе №109, Омская 17, тел. 89219795032, пост.
    • Чайка, Вербная ул., 12, к. 1, тел. 6011833: студия эстрадного вокала, шахматы
    • Центр музыкально-хореографического искусства "Эдельвейс", ул. Камышовая, д.18, литер А, тел.: 3425886, 3424085
    • Центр Технического Творчества, Школьная 29 (в здании РОО)
    • Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района, Нижне-Каменская ул., д. 1, тел. 89313262497: футбол; регби (от 18 лет); тренажерный зал (от 14 до 26 лет); группы физкультурно-оздоровительной направленности: ЛФК, АФК; фитнес-латино, пилатес, аэробика, тайский бокс (от 14 лет). пост.

    и Коломяги, 3-я линия 1-й половины, д. 2а, 303-15-69. пост.

    • Юность, ул. Торжковская, 24, к. 2, тел. 492-20-22: танцевальная студия «Импульс», театр «Открытия», музыкальный театр «Забава», студия «Юный пианист», рукопашный бой, аэробика, шейпинг, гитара, ударные инструменты, английский язык, ушу.
    • Школа 555, ул.Уточкина, за магазином "Перекресток": бадминтон пост.

    И еще список клубов, и еще список
    Последний раз редактировалось Asyoka; 28.10.2015 в 15:02.

  10. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    4 275

    Адмиралтейский район
    • Адмиралтеец, Псковская ул., 14, тел. 495-08-92: общая морская подготовка, старшины корабельных шлюпок, морская медицинская подготовка, футбол, судомоделирование, игровые виды спорта
    • Вдохновение, наб. р. Мойки, 112: водный туризм
    • Город, 11-я Красноармейская ул., 4/5: молодежные отряды правопорядка
    • ДДЮТ "У Вознесенского моста" Гражданская 26, филиал наб.реки Пряжки 8/4 (только ИЗО и прикладное творчество)
    • Дом молодежи «Рекорд», Садовая ул., 75, тел. 714-21-14: театральная студия, классическая хореография, бальные танцы
    • Домострой, 3-я Красноармейская ул., 14: дизайн одежды, фольклорный ансамбль, студия ткачества
    • ДЮСШ Адмиралтеец - Лифляндская д.5а, тел. 314-26-91, футбол
    • ДЮСШ Дельфин, ул. Союза Печатников 5 лит. "Б" (вход с ул. Декабристов, д.38), плавание. пост.
    • Филиал Академии ФК "Зенит" стадион им.Лесгафта (Декабристов 35) - футбол для мальчиков с 6 до 11 лет. Там же информация по филиалам в других районах.
    • Идеал, пер. Макаренко, 9, тел. 714-57-45: классическая хореография, бальные танцы, современные танцы, фольклорно-вокальный ансамбль
    • Коломбина, Измайловский пр., 18, тел. 575-46-59: волонтерское движение «Мы за здоровый образ жизни»
    • Меридиан, наб. р. Мойки, 110, тел. 495-06-60: брейк-данс, секция спортивных игр, студия игры на гитаре, студия современного танца
    • Мозаика, 3-я Красноармейская ул., 14, тел. 746-85-17: служба практической психологии (тренинги, семинары, консультирование)
    • Надежда, Гороховая ул., 57, тел. 310-85-66: современный танец, шоу-балет «Форс»
    • Орфей, 12-я Красноармейская ул., 14: народный танец, танец джаз-модерн, вокальная группа
    • Палестра, пер. Бойцова, 8, тел. 570-43-91: карате, карате до, кик-боксинг
    • Перспектива, Садовая ул., 125, тел. 713-82-76: ИЗО, дизайн-студия, дизайн интерьера, детская вокальная студия, англ. язык
    • Петербургские львы, Псковская ул., 14: бейсбол, футбол, баскетбол, наст. теннис, дартс, стрельба
    • Прометей, Серпуховская ул., 26/28, тел. 714-21-14: вокал, хореография
    • Ритм, Галерная ул., 52, тел. 312-51-97: театральная студия, молодежный джазовый оркестр
    • Ровесник, наб. р. Фонтанки, 136, тел. 251-76-54: фотостудия, кино-видео, журналистика пост
    • Ровесник, Гороховая ул., 59/92, тел. 575-76-27: айкидо, рукопашный бой
    • Селена, 4-ая Красноармейская ул., 11, тел. 316-30-60: черлидинг, художественная гимнастика, аэробика танцевальная и оздоровительная, гимнастика оздоровительная, тренажёрный зал, современная хореография, хип хоп, шейпинг. пост, пост, пост.


    • Славяне, Рузовская ул., 25, тел. 712-64-36: вольная борьба, фольклорный ансамбль, ткачество. пост
    • Созвучие, 12-я Красноармейская ул., 5, тел. 251-12-44: студия хореографии, вокально-эстрадная студия «Близнецы СПб»
    • Форвард, Вознесенский пр., 36: футбол, мини-футбол
    • Эллада, наб. р. Фонтанки, 150, тел. 251-58-01: атлетическая гимнастика, ЛФК, ОФП
    • Рижский пр., 31: спортшкола с прыжками на батуте. пост
    Последний раз редактировалось Asyoka; 22.09.2015 в 16:35.

Страница 1 из 123 123451151101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena