Страница 101 из 153 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные кружки и секции для школьников

  1. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #1001
    Старожил Аватар для МИСС АНОМАЛИЯ
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    1 037

    Посоветуйте,пожалуйста, хореографию в Калининском районе, недорого или совсем бесплатно куда лучше податься?

  2. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #1002
    Активный участник Аватар для Ёшшшик
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    407

    Добрый вечер. Никто не слышал где есть обучение игре на гитаре в красногвардейском районе?

  3. #1003
    Мега-элита Аватар для малышNя
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 330

    Цитата Сообщение от Ёшшшик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Никто не слышал где есть обучение игре на гитаре в красногвардейском районе?
    В ддют на Ленской точно есть,но,если я правильно помню, платно
    Мне кажется, счастье в браке покупается четырьмя словами: «Ты абсолютно права, милая». (с) ВИНТ СЕРФ
    Создатель интернета, вице-президент компании Google, 68 лет, Маклин, США

    Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно!

  4. ответ для katuwka , на сообщение « На Леснозаводской в Звезде вроде не... »
    #1004

    Цитата Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
    На Леснозаводской в Звезде вроде не стреляют
    На Бабушкина я находила подростковый клуб, где стреляют с 12 лет
    спасибо. а более точные координаты не подскажете? были бы с сыном очень вам благодарны!)

  5. ответ для silmarien , на сообщение « Здравствуйте, а я со сверхдебильным... »
    #1005
    Элита
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    ст. Ланская
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от silmarien Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а я со сверхдебильным вопросом. Вот есть ребенок пограничного возраста 6,5 лет. Теоретически может быть и дошкольником, и первоклассником, соответственно, для него разный набор кружков, они будут платными либо бесплатными. Руководство детского учреждения как-то проверяет, ходит ребенок в школу или в сад? В "Восходе", например, мне сказали, что таких пограничных детей нужно согласовывать с педагогами отдельно.
    могу сказать про "Китеж плюс" (Приморский район) - ходит ли ребенок в школу или сад не имеет значения. С 6 лет все кружки бесплатно.

  6. ответ для mal-mal , на сообщение « могу сказать про "Китеж плюс"... »
    #1006
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 227

    Прошла тернистый путь от непринятия к дружбе со своим телом - помогу Вам услышать свое.
    Татьяна
    Телесный психолог. Полевой терапевт

  7. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #1007

    привет! подскажите, пожалуйста, куда может ходить ребенок (не в музыкальную школу), чтоб в этом кружке возможно было, помимо музыкальных занятий, учиться играть на ударных инструментах?
    выборгский-калининский (просвет-озерки-гражданка-академка предпочтительнее)

  8. #1008
    Элита Аватар для Алёшка
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 117

    КУПЧИНО!
    Набор девочек-первоклассниц 2009-2010 г.г.р. в СДЮСШОР "Купчинский Олимп" - баскетбол (начальная подготовка).

    Елена.

  9. #1009
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 158

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Алёшка Посмотреть сообщение
    КУПЧИНО!
    Набор девочек-первоклассниц 2009-2010 г.г.р. в СДЮСШОР "Купчинский Олимп" - баскетбол (начальная подготовка).
    Это все на Софийской или еще где есть?
    Если мне хочется - сбудется!

  10. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #1010
    Активный участник
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    535

    Девчонки, помогите пожалуйста.Мы переехали из Хабаровска, вернее дочка с бабушкой... На Парнас, моя мама естественно никаких секций найти не может, нам бы желательно бесплатно) занмались- большим теннисом...Дочка, 9 лет, но крупненькая-49 кг, любит танцы современные,плавание, хотелось бы конечно в спорт ее отдать снова, а то разносит нас(

Страница 101 из 153 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •