Страница 12 из 153 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные кружки и секции для школьников

  1. ответ для Partizanka85 , на сообщение « Зато и йога, и ушу, и ИЗО в "Кировце"... »
    #111
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    А никто не слышал о филиале ДДЮТ на Стачек? Какие там кружку будут?
    Висит объявление о кружках филиала на дверях ДДЮТа на Ленинском. Пока там список из десятка кружков... К сожалению, запомнила только Краеведение... Обещали запись на шахматы со следующей недели, так что началась какая-то движуха, но в некоторых помещениях филиала еще планируется делать ремонт... Это все, что знаю...

  2. #112
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
    Висит объявление о кружках филиала на дверях ДДЮТа на Ленинском. Пока там список из десятка кружков... К сожалению, запомнила только Краеведение... Обещали запись на шахматы со следующей недели, так что началась какая-то движуха, но в некоторых помещениях филиала еще планируется делать ремонт... Это все, что знаю...
    Спасибо за информацию!

  3. ответ для Asyoka , на сообщение « :support::support::support: 3-4... »
    #113
    Хранитель Аватар для Катюля
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    улица Счастливая
    Сообщений
    11 224

    Цитата Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
    Просьба к тем, кто поедет на "Выбираю спорт" - выкладывайте, пожалуйста, добытую информацию здесь
    Цитата Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение

    3-4 сентября 2011 года в СКК Праздник спорта - общественная акция "Выбираю спорт"

    Время работы - с 12:00 до 20:00

    Всех юных участников акции ждет не только грандиозное спортивное шоу – показательные выступления молодых спортсменов, спортивные соревнования и чемпионаты, интерактивные площадки и мастер – классы, встречи с известными спортсменами, но и возможность попробовать себя в том или ином виде спорта, а также записаться в бесплатные спортивные секции и кружки всех районов города.
    ой спасибо) а то я все гадала, куда это моя доча поехала выступать, сама как партизан ничего мне не рассказала.
    Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
    Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
    У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.[IMG]http://s19.**********/1432f9fc207489270d5da4d78818ebff.gif[/IMG]
    Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
    [IMG]http://s18.**********/b58fd694993e9920a7397a90fd101e1c.gif[/IMG]

  4. #114
    Участник
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    266

    Клуб "Маяк" на 3 Советской

    Расскажите, пожалуйста, может у кого дети занимаются в этом клубе. Вчера зашли - объявление на окне с 4 лет конфу -бесплатно.

  5. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #115
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    4 282

    Обновила Кировский и Приморский р-ны. Спасибо за информацию!

  6. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #116
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Может кому пригодится: вчера сходили на пробную тренировку на гандбол в Дом спорта на Космонавтов, это от СДЮШ Московского района. Очень понравилось! Набирают сейчас кажется 2003-2002 год (может и более старших, не знаю), мальчики. Тренировки будут там, по вторникам в 15.00, средам в 15.00, субботам в 16.30. Бесплатно! Ребенок в восторге, у нас теперь мучительный выбор. Мне очень понравились тренеры: то, что надо. Если кто-то уже там занимается, буду благодарна за отзывы.
    P.S. давно хотела написать в ссылках по районам на первой странице не соответсвует:
    СДЮСШОР Московского р-на, Витебский 49 тел. офиса 379-89-60 (баскетбол)
    БАСКЕТБОЛА там нет! волейбол, футбол, хоккей, гандбол ( в доме спорта они же)

  7. ответ для kotikmotik , на сообщение « Клуб "Маяк" на 3 Советской »
    #117

    Цитата Сообщение от kotikmotik Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, может у кого дети занимаются в этом клубе. Вчера зашли - объявление на окне с 4 лет конфу -бесплатно.
    Тоже очень интересно. А Вы не звонили туда?

  8. #118
    Участник
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
    Тоже очень интересно. А Вы не звонили туда?
    Нет. Мы решили вечером пойти по-общаться с тренером . Не очень понравился зал - комната 40 кв.м высота потолка нормально - 4 м застлана ковриками (татами сборное) полуподвальное помещение - первый этаж жилого дома - окна вровень с тротуаром.По-говорим с тренером тогда решать будем.
    Узнали - собрание для новичков будет 12 в 19.00. Занятия 3 раза в неделю по 30 мин. - 1 год. стоит для дошкольников 1650 в месяц (не понятно тогда объявление с 4 лет и бесплатно )
    Зал светлый, покрытие, при ближайшем рассмотрении, оказался большой мат на весь зал. Посмотрела как занимаются мальчики (2 -год - 45 минут) - вроде ,что-то делают , но не впечаталась.

  9. ответ для Danay , на сообщение « Почти бесплатно (за 300 руб в мес)... »
    #119
    Элита Аватар для мама двух принцесс
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    ул.Савушкина у виадука
    Сообщений
    1 790

    Цитата Сообщение от Danay Посмотреть сообщение
    Почти бесплатно (за 300 руб в мес) занимаемся бальными танцами.
    в каком районе?

  10. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #120
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    "Сообщение от Partizanka85
    А никто не слышал о филиале ДДЮТ на Стачек? Какие там кружку будут?"

    Вчера на собрании в школе (377) предложили БЕСПЛАТНЫЕ занятия в этом филиале - по средам - 3 урока по 45 минут, группы по 15 человек. Направления - хореография, рисование на песке и декоративно-прикладные виды творчества.
    Но это - именно от школы - водить будут преподаватели продленки.

Страница 12 из 153 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •