Страница 2 из 48 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Бесплатные кружки и секции для школьников

  1. ответ для Asyoka , на сообщение « Красносельский район Алые... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    3 895

    Колпинский район

    • Балтика, пос. Понтонный Южная ул., 13, тел. 462-45-22: аэробика, ОФП, наст. теннис, атлетическая гимнастика
    • Горизонт, Колпино, пр. Ленина, 49, тел. 461-60-05: обучение игре на гитаре, ударных установках
    • Дом молодежи «Колпинец», Заводской пр., 10, тел.: 481-13-86, 481-63-48: кружок вокала, студия журналистики, шахматы, атлетическая гимнастика, «Дебаты», «Дебаты» (на англ. яз.)
    • Колпинская перчатка, Колпино, ул. Веры Слуцкой, 89, тел. 469-62-78: спортивно-прикладное карате, спортивно-боевое самбо, бокс
    • Орленок, пос. Металлострой, Школьная ул., 12, тел. 464-31-49: «Вдохновение», «Творческое развитие», кружок краеведческого направления «Юный экскурсовод», объединение «Оптимист», вокальная студия «Аккорд», литературный кружок «Перышко», шахматы
    • Патриот, Колпино, ул. Веры Слуцкой, 89: основы военной службы, основы спортивного туризма, кик-боксинг, танцы
    • Ритм, Колпино, ул. Ижорского Батальона, 15 тел. 463-49-63: роспись по дереву, мягкая игрушка, шахматы
    • Родина, Колпино, бул. Трудящихся, д.29/54: волейбол, бокс, баскетбол, плавание, мини-футбол, театральная студия «Бенефис»
    • Факел, Колпино, Павловская ул., 82, тел. 461-73-35: театральный кружок «Отражение», вокал, хореография, студия «Фиеста» (вокал, эстрадный танец, хореография, основы сценического искусства), кружок «Музыкальное развитие», кружок аккордеонистов, современный эстрадный танец «Ремикс», модельная студия «Аэлита», театр худ. гимнастики
    • Фантазеры, Колпино, ул. Володарского, 9, тел. 461-20-95: «Лидер-класс», «Школа здорового образа жизни»
    • Хоккейный клуб Дроздецкого (Танкистов, 26) и Газпромбанк (Тверская, 25): хоккей с 4-х лет бесплатно пост.
    • Театральный кружок и хор мальчиков (ул.Стахановская, дом ??) пост.
    • Бокс (Колпинская Перчатка) пост.
    • Чайка, пос. Металлострой, Полевая ул., 2/30а, тел. 464-54-35: бокс, карате, атлетическая гимнастика
    • Юность, Колпино, ул. Танкистов, 28а, тел. 469-63-50: рукопашный бой, греко-римская борьба, дзюдо, самбо, ОФП, джиу-джитсу, кунг-фу, карате, тренажерный зал, современные спортивные танцы, фитнес, ОФП, стрельба, пилатес, силовой класс, йога, аэробный класс, восточные танцы
    • Z, Колпино, Загородная ул., 62: шахматы, наст. теннис, спортивные танцы, гитара, футбол, «Зарница», баскетбол, краеведение, туризм

    ************************************************** ***********************
    Красногвардейский район

    • Альтаир, пр. Металлистов, 19/30, тел. 224-28-29: ОФП, футбол, цирковая студия, ИЗО, фольклорная студия, студия современного танца, атлетизм, студия современной хореографии
    • Березка, ул. Шаумяна, д. 31, тел. 444-62-23: арт-студия «Ирис», ИЗО, ВИА, туризм, студия вокала «Диво», студия эстрадного вокала, атлетизм, шашки, шахматы, студия «Гармония», студия «Общение», футбол, шейпинг, хореография
    • Вега, ул. Коммуны, 32, к. 5, тел. 520-86-06: ВИА, бисероплетение, лоскутная техника, мягкая игрушка, восточные танцы, хоровая студия «Вега», секция гребли, резьба по дереву, студия звукозаписи, «Го», футбол, студия «Общение»
    • ДДЮТ на Ленской д.2/2: ансамбль "Юный ленинградец", театральная студия "Сказка", художественная студия пост, пост , пост
    • Дом технического творчества на Панфилова 23 пост и пост,
    • Метеор, ул. Тухачевского, 41., тел.: 545-23-70, 226-02-88: ОФП, ояма-карате, лыжные гонки, гимнастика, шашки, шахматы, гимнастика, волейбол, наст. теннис, футбол, студия «Общение»
    • Нева, пр. Энергетиков, 50, тел. 225-62-69: эстрадные миниатюры, хоровая студия, дизайн студия, студия флористики, студия современного танца, «Борнео», наст. теннис, ИЗО, театр песни «Мозаика», футбол, студия «Общения»
    • Нео, пр. Энергетиков, 70, к. 3, тел. 225-15-66: театр танца, пантомимы и клоунады «Магия», балет «Балаганчик», театральная студия, вокальная студия
    • Прометей, пр. Маршала Блюхера, 36, тел. 543-95-48: изостудия, ОФП, вокальная студия, мягкая игрушка
    • Радуга, Большеохтинский пр., 19, тел. 227-16-55: вокальная студия «Фабрика звезд», музыкальная гостиная «Блистательный Петербург», МИЦ, студия «Золотое перо», клуб «Жизнь замечательных людей», студия «Общение»
    • Рубин 1, Новочеркасский пр., 57 к. 3, тел. 444-15-69: аэробика, дзюдо, самбо, айкидо, бокс, тяжелая атлетика, карате, военно-спортивная секция, тайский бокс
    • Рубин 2, Гранитная ул., 28 к. 2, тел. 444-74-27
    • Родник, Ленская,8: футбол, аэробика, единоборства, борьба, гимнастика, танцы
    • Современник, Малоохтинский пр., 92, тел. 444-58-62: ИЗО, эстрадные миниатюры, вышивание, театральная студия, мягкая игрушка, футбол
    • Спортшкола, Ленская ,1 спортивные секции
    • Факел, ул. Тарасова, 11, Среднеохтинский пр., 14/16, тел. 224-00-44: хореография, ИЗО, роспись по дереву, футбол, баскетбол, вокальная студия, студия «Общение»
    • ЦД «Охта», пр. Металлистов, 48, тел. 224-00-68: Студия «Зеленый слон», «Умелые руки»
    • Центр хоккея на траве при училище олимпийского резерва, ул. Коммуны, 39. тел.89219201632. Тренировочные занятия, инвентарь и участие в соревнованиях - бесплатно
    • ЦДЮТТ ОХТА, Панфилова 23. Начальное техническое моделирование, авиамоделирование, Информационные технологии, Web дизайн и программирование, Киновидеостудия, Фотостудия, Оригами, ТРИЗ, Робототехника, Радиоуправляемые модели, Трассовый автомоделизм, Авиа, авто, судо модельные кружки(преподаватели руководители сборных команд СПб по техническим видам спорта), Автовождение, Спортивное радиоориентирование, Шахматы, Картинг, Студия "Модница", "Твой стиль", Флористика, Батик, Эстрадный вокал, театральная студия, Мягкая игрушка, Лозоплетение, Бисероплетение, Вязание, ИЗО, Юный стрелок, Пулевая стрельба, Юный турист, Твой город. пост.
    • Чайка, Казанская ул., 14, тел. 444-41-39: футбол, ИЗО, рок-н-ролл, театральная студия, ДПИ, ансамбль «Ассоль», творческая мастерская, вокальная студия, современные танцы. пост
    • Юность, Республиканская ул., 18, тел. 528-77-16: лозоплетение, ИЗО, «Поречание»

    ************************************************** ***********************
    Кронштадтский район

    • Маяк, ул. Мануильского, 45/3, тел. 311-38-87: военно-исторический клуб «Ладога», мастер-класс «Макраме», студия «Школа моды», спортивно-оздоровительный клуб «Грация»
    • Спортивная школа на Кронштадтской. пост.
    • Ровесник, ул. Мартынова, 1/33, тел. 311-34-68: театральная студия «Монрепо», студия «Мастерица», студия «Фантазия», студия КВН «Ровесник», клуб «Журналист»
    • Юность, ул. Литке, 11/37, тел. 439-00-79 наст. теннис, мастерская «Золушка»
    • Юный моряк, художественная гимнастика. пост.

    ************************************************** ***********************

    Курортный район

    • Восход, Сестрорецк, Приморское ш., 286, тел. 437-40-48: дзюдо, аэробика, джиу-джитсу, студия «Каскад», вольная борьба
    • Юность, Сестрорецк, ул. Мосина, 1, тел. 437–14–24: наст. теннис, изобразительное искусство, мягкая игрушка, декоративно прикладное искусство, историко-патриотическое объединение «Витязь», шахматы
    • Олимп, Сестрорецк, ул. Токарева, 15 434-18-80: хоккей, наст. теннис, туризм
    • Старт, Зеленогорск, Красноармейская ул., 24, тел. 231-40-10: баскетбол, футбол, волейбол, эстетическая гимнастика
    • Снайпер, Зеленогорск, Исполкомская ул., 5, тел. 433-45-54: спортивный кружок
    • Молодость, пос. Песочный, ул. Карла Маркса, 57а, тел. 596-82-27: экология, краеведение, ИЗО, рукоделие, дзюдо, футбол, баскетбол, туризм, англ. яз., русская словесность, танцевальный, театральный, домашний мастер
    Последний раз редактировалось Жанна; 07.04.2014 в 00:06.

  2. ответ для Asyoka , на сообщение « Красносельский район Алые... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    3 895

    Московский район
    Список подростково-молодежных клубов района и еще пост.

    • Аврора, Варшавская ул., 47, к. 2, тел. 374-09-38: парапланерная секция, атлетическая гимнастика, современный танец, эстрадный вокал, фанк-аэробика
    • Атлант, ул. Фрунзе, 4, тел. 388-63-32, 368-29-59: бокс, тренажерный зал
    • Взлет, ул. Орджоникидзе, 61, тел. 727-29-44: театральная студия, хор, группа солистов, ИЗО, фольклорный ансамбль «Коловорот», роспись по дереву, рукоделие, джиу-джитсу, музыкальное развитие, айкидо, дзюдо, фортепиано, рукопашный бой, карате, художественное развитие, группа здоровья


    • Восток, Кубинская ул., 44, тел. 374-05-82: карате, хор, группа солистов, ИЗО, современный танец, ОФП, хореография
    • Дом детского творчества: ул. Алтайская, д.24, тел.: 371-27-37, 371-26-37, пост, Хоровая студия "Кантабиле" Решетникова, 9 - хор, сольфеджио, обучение на музыкальных инструментах, тел. 388-48-60, пост.
    • Дом технического творчества, Ленсовета 35: от борьбы до флэш-дизайна. пост.
    • Компьютерный центр технического творчества: ул. Ленсовета, д. 35, тел.: 708-59-96, 708-59-41. пост.
    • Звездный, Звездная ул., 16, тел. 726-81-10: шахматы, видеостудия. вокал, шоу-студия, современный танец, информатика, брейк-данс, англ. яз., гитара, ИЗО, дзюдо, самбо, ОФИ, рукопаш. бой, карате, айкидо, шейпинг, хореография, хип-хоп. пост, пост.
    • Искорка, Алтайская ул., 37, тел. 373-13-22: гитара, футбол
    • Клуб боевых искуств, Авиационная 19: дзюдо. пост.
    • Клуб Комета, Московское шоссе д.3, 640-25-11: Плавание. пр.Космонавтов . 38 корп.А, 655-08-14: Теннис пост.
    • Комета, Благодатная ул., 38, тел. 388-19-29: современный танец, театр моды, ОФП, дзюдо, айкидо, карате, рукопашный бой, атлетическая гимнастика, шейпинг, аэробика, самбо
    • Космос, Московский пр., 174а, тел. 388-57-15: пантомима, театр, студия прикладного творчества, рок-ансамбль, школа начинающего журналиста, английский язык, вокал, гитара, Детская студия анимации. пост
    • Космонавт, пр. Космонавтов, 29, к.7, тел. 579-18-14: хореографический коллектив «Ля флер», ИЗО студия, студия "Самоделкин" (моделирование из бумаги, картона, спичек...), ЛФК,театральна студия, Студия "Я в БОЛЬШОМ городе" (для ребят12-18 лет, игры, тренинги, актив клуба), современные танцы, логопедические групповые занятия "Веселые звуки" (для малышей), флордизайн (поделки из природных материалов), волейбол, футбол. пост, пост.
    • Луч, Московский пр., 216а, тел. 373-46-64: музыкальный театр «Музыкальный балаганчик», вокал, хореография, актерское мастерство, современные танцы, группа солистов
    • Молодежный, ул. Ленсовета, 10, тел. 373-72-95: студия современного танца и моды «Таис», КВН, студия «Экипаж», вокальная студия, клуб «Авторская песня», театральная студия «Де Ляртэ», арт-студия Н. Шалиной, волейбол, баскетбол, «Юный турист», атлетическая гимнастика, тейквондо, арт-студия «Вдохновение», арт-студия «Малышок», арт-студия «Диалог», дизайн-студия, студия современного танца «Стиль»
    • Надежда, Авиационная ул., 9, тел. 708-53-48: театр-студия «Праздник», моделирование и шитье одежды «Силуэт», домашний парикмахер, современные танцы, гитара, футбол, хореография
    • Нева, Смоленская ул., 1, тел. 387-38-55: психологический клуб «Шаг навстречу», каратэ, современные танцы, худ. гимнастика,
    • Октябрь, Пулковская ул., 11, к. 1, тел. 727-53-50: народная вышивка, ИЗО (координаты в посте), флордизайн, хореографический коллектив «Овация», театральная студия, вокально-хоровая группа «Мелодия», танец живота, музыкальное развитие для малышей «Топотушки», англ. яз., карате, современные танцы
    • Романтики, Ленинский пр., 158, к. 2, тел. 375-79-26: театральная студия, хореографическая студия «Фантазеры», работа с кожей, керамика-лепка, забавный сувенир, спортивные игры, гитара, ИЗО, тейквондо
    • Рубин, Витебский пр., 41, к.1, тел. 378-51-61: атлетическая гимнастика, карате, основы военной службы, айкидо
    • СДЮСШОР Московского р-на, Витебский 49 тел. офиса 379-89-60: баскетбол, волейбол. пост.
    • СДЮШОР№1 г. по адресу, ул. Космонавтов, д.49,к.1 «Ледовый стадион» - хоккей. пост гандбол пост, хоккей, футбол пост
    • СДЮШОР №2, Пулковская 11: только для девочек с 4-х лет спортивная гимнастика. пост.
    • Старт, Московский пр., 153, тел. 387-63-44: вокал, музыкально-театральная студия, студия «Украшение», футбол, современные танцы, восточные единоборства, хореография, ИЗО, шахматы, комп.мир пост
    • Творческая мастерская "Живи Ярче!", театральная студия. Младшая группа - дети 9 -12 лет. пост.
    • Юность, Московское ш., 14, к., 1, тел. 373-33-51: футбол, атлетическая гимнастика, психология, хореография, ИЗО, детская аэробика, современные танцы, шейпинг, музыкальное развитие, ансамблевое пение, атлетическая гимнастика
    • Форсаж, Московский пр., 151а, тел. 388-96-90: акробатика, худ. гимнастика
    • СДЮШОР по плаванию, Санкт-Петербург, Леснозаводская ул., д. 3, тел.362-31-59, 267-71-73 пост
    • Центр физической культуры на Космонавтов 47 - спортивное ориентирование и др. секции. пост
    • Центр эстетического воспитания "Аккорд": ул. Решетникова, д. 9 литер "А", тел.: 388-48-60
    • Центр современных молодежных видов спорта "Жесть", Космонавтов 38 к.3А: большой теннис. пост.
    • школа 355,ул. Благодатная, 41: айкидо пост
    Последний раз редактировалось Asyoka; 21.07.2014 в 17:41.

  3. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Ксена
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    СПб, Дрезденская
    Сообщений
    3 300

    В Выборгском р-не есть еще ДДТ "Союз" на Раевского 5 к 2

  4. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #14

    Спасибо!!!!

  5. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #15

    В Невском районе вот еще местечко есть - мы им довольны Театральная семья

  6. ответ для Asyoka , на сообщение « Красносельский район Алые... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    3 895

    Кировский район
    Подростково-молодежные клубы Кировского района
    : пост
    И еще список кружков и секций - пост


    • Альтаир, ул. Лени Голикова, 82, тел. 756-62-07: оздоровительная аэробика, клубные танцы, фитнес, армреслинг, силовое троеборье, шейпинг, латино
    • клуб "Альфа" на Лениском перед 69-м домом: флордизайн, роспись по дереву, шахматы пост
    • Алые паруса, ул. Новостроек, 15, тел. 785-04-05: наст. теннис, хореография, студия актерского мастерства, вокальная студия, фитнес, танцевальная студия, кунг-фу, ушу, шейпинг, изостудия, фортепиано, гитара, восточный танец, айкидо, диско-танцы, шахматы, англ. яз., ансамбль эстрадной песни
    • Бригантина, пр. Стачек, 6, тел. 786-70-66: ИЗО, кружок мягкой игрушки, театральная студия, инструментальный кружок, современные спортивные танцы, танцевальная оздоровительная гимнастика, шахматы, батик, гитара пост.
    • ОДОД "Дачное", школа №585, ст.м. "пр.Ветеранов", Дачный пр.3, корп.2. тел.8-904-338-80-90 Наталья Александровна: акробатический рок-н-ролл. пост.
    • ДДЮТ Ленинский пр. д.133 корп.4: Все кроме английского бесплатно."ОХОТА НА ЛИС" (спорт.ориентирование с радиопеленгаторами) пост, пост, пост, пост, пост.
      филиал - пр. Стачек, д.206; 494-46-15 - вахта - подскажут виды занятий и расписание; 758-99-91 - Татьяна Викторовна - завуч. Фитнес-танцы, экологический калейдоскоп, спортивное ориентирование, лепка и ДПИ. пост.
    • ДК Кировец, пр.Стачек 158, тел.7580977 - цирковая студия,с 6 лет; кукольный кружок, краеведение, шахматы. пост, пост, пост, пост
    • Детско-юношеский спортивный клуб «Святогор», бул. Новаторов, 98, 756-52-41 - Секция греко-римской борьбы пост
    • Заря, Краснопутиловская ул., 9, тел. 783-50-94: худ. гимнастика, студия современной песни, студия пластики и пантомимы, карате, секция туризма, театральная студия, шейпинг, хореография, фортепиано, развивающие игры, ИЗО, дыхательная гимнастика, современный танец, театральная студия
    • им. Лени Голикова, пр. Ветеранов, 53/56, тел. 752-19-22: театральная студия, ИЗО, студия эстрадной песни, шоу-балет, цирковая студия, студия патриотической песни, англ. яз., хореографическая студия, фортепиано, карате, группа здоровья, худ. гимнастика, тейквондо, корригирующая гимнастика, айкидо
    • Кортик, Дачный пр., 13, тел. 752-11-69: атлетическая гимнастика, ИЗО, студия творческого развития, английский язык, фортепиано, подготовка к школе
    • Клуб на Солдата Корзуна 40: каратэ кёкушинкай и др., пост и пост и пост
    • Ленинец, Ленинский пр., 137, тел. 376-32-22: худ. гимнастика, хореография, лечебная гимнастика, тренажерный зал, шахматы, подготовка к школе, наст. теннис, акробатический рок-н-ролл, карате, англ. яз., современный танец пост.
    • Нарвская застава, ул. Стойкости, 8: вокальная студия, музыкальная студия, спортивный танец, подготовка к школе, студия творческого развития, студия эстрадного танца
    • Прометей, пр. Маршала Жукова, 60/1, тел. 759-06-79: студия бальных танцев, вокал, театральная студия, вязание, ИЗО, футбол, аэробика, школа танцев, гитара, шейпинг, фортепиано, гитара, тейквондо, подготовка к школе, англ. яз., развивающие игры, брейк-данс пост
    • Радуга, пр. Народного Ополчения, 115, тел. 377-90-72: хореографическая студия, студия классического вокала, умелые руки, литературная студия, худ. гимнастика, студия ДПИ, рок-н-ролл, шейпинг, гитара, гимназия для крошек, ИЗО, подготовка к школе, студия современного эстрадного танца, шахматы, ушу, студия восточного танца
    • Студия народного танца "Задумка", Народного Ополчения 115, тел. 377-90-72 (с 15.00 до 18.00. пост.
    • Ритм, ул. Генерала Симоняка, 9, тел. 759-04-49: студия «Народные промыслы», театральная студия, вокальный ансамбль, ансамбль танца, фортепиано, эстрадный вокал, современный танец, карате, англ. яз., школа «Малыш», хореография, вокальная студия, шейпинг, ИЗО
    • Смена, ул. Солдата Корзуна, 40, тел. 750-76-44: спортивная хореография, современные танцы, студия художественного слова, ИЗО, восточные танцы, подготовка к школе, студия творческого развития, шейпинг, ритмопластика
    • Северная заря, ул. Губина, 37/5, тел. 786-52-92: художественная обработка кожи, студия современного танца, декоративно-прикладное творчество, клуб восточных единоборств, бисероплетение, оздоровительная гимнастика, хореография, изостудия пост.
    • Стадион Шторм, пр. Народного Ополчения, 24: ушу-саньда, каратэ киокушинкай, самбо, рукопашка, гандбол и др. пост.
    • СДЮСШОР,Зины Портновой 21/4, +7 (812) 570-83-05, +7 (812) 570-83-09, +7 (812) 753-42-85, +7 (812) 570-83-11. Легкая атлетика, Гандбол, Плавание, Теннис. пост, пост.
    • Факел, Счастливая ул., 17, тел. 377-56-93: шахматы, брейк-данс
    • ФК Автово и филиал Зенит-Автово, улица Маринеско, 7, школа № 480; пост.
    • ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ, Ветеранов 87, корпус 2, литер А. (школа № 392). пост.
    • Центр физической культуры и спорта"Нарвская застава" 746-58-28, борьба, регби, футбол,, рок-н-ролл и др. пост
    • Центр по физической культуре, здоровью детей и подготовке олимпийского резерва, ул. Краснопутиловская, 2, тел. 784-02-84: акробатика, спортивная гимнастика. пост, пост, пост.
    • Центр досуга, 18 подростково-молодежных клубов пост
    • Центральная библиотека Кировского района, ул.Лёни Голикова, 31 - театральная студия, фольклорная студия "Живулечка".
    • школа 608 на Промышленной ул. (рядом с м.Нарвская) : футбол, баскетбол, волейбол, шахматы, ушу спортивное, вязание, хор, танцы. пост
    • Школа 506: спорт.ориентирование пост
    • Юность, пр. Народного Ополчения, 3, тел. 377-21-13: студия «Дизайн», футбол
    • Юный корабел, пр. Стачек, 67, тел. 783-46-57: футбол, кукольный театр, хореография, айкидо, английский язык, шахматы, ритмика, кружок «Умелые руки»
    • Юный Ленинградец, ул. Подводника Кузьмина, 26, тел. 377-88-76: атлетическая гимнастика, ВИА (музыкальный клуб), студия современных танцев, шахматы, подготовка к школе, студия стилизованной хореографии, айкидо
    • "Юный техник", Парк 9 января. Для дошкольников: сказкотерапия, шахматы, плетение из лозы, оригами. Для школьников: информатика, авиамоделирование, ХИП-ХОП, английский. пост
    Последний раз редактировалось Asyoka; 14.10.2014 в 10:28.

  7. ответ для Asyoka , на сообщение « Адмиралтейский район Адмиралтеец,... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    3 895


    Петроградский район


    Кружки и секции для детей и подростков клубов Петроградского района Санкт-Петербурга


    • Алмаз, ул. Воскова, 16, тел. 233-28-02: атлетическая гимнастика
    • Альфа, ул. Воскова, 8/5, тел. 232-31-37: театральный кружок, вокал
    • Антей, ул. Ленина, 10: футбол
    • Детская секция гребного слалома ГБОУ "Балтийский берег", занятия на ул. Вязовая, 5. пост.
    • Беспокойные сердца, ул. Полозова, 3, тел. 233-45-21: вокал, ИЗО, флористика, театральная студия, студия бальных танцев
    • Беспокойные сердца, Ординарная ул., 5, тел. 346-16-31: футбол. пост.
    • Велоклуб, Большая Монетная ул., 24а: велоспорт
    • Дом молодежи, ул. Воскова, 15/17: музыкальная эстрада, вокальный ансамбль, танцевальная студия
    • Дружба, Кронверкская ул., 15, тел. 498-53-47: журналистика, видеостудия, студия кино и телевидения
    • ДЮШС Петроградского р-на, Каменоостровский,36 тел: 346-26-00. пост
    • ДЮШС Невские звезды: пулевая стрельба, занятия на Аптекарском 14. пост.
    • Звездочка, Введенская ул., 7, тел. 233-78-03: «Школа организаторского мастерства», ДОК
    • Комплексная школа высшего спортивного мастерства, Каменноостровский пр.,68 тел.: 234-63-42. пост
    • ШВСМ по велоспорту на Крестовском острове,"Комплекс олимпийский велотрек", Северная дорога 12. пост, объявление о наборе


    • Метеор -1, ул. Большая Зеленина, 44/6, тел. 235-04-21: атлетическая гимнастика
    • Метеор - 2, Резная ул., 19/8: художественная мастерская «Калебаса», «КиноРадуга», флордизайн
    • Планета, ул. Съезжинская, 34, тел. 232-01-70: городки, мини-футбол, ИЗО, хор, вольные танцы, УКаДО
    • Прометей, Большая Пушкарская ул., 32, тел. 232-01-36: современный танец, студия мюзикл, рок-клуб, брейк-данс, эстрадное пение, творческая студия
    • Радуга, Мончегорская ул., 10б, Ждановская наб., 11, тел. 235-49-07, 235-25-26: театральная студия, ШКГ, «Кино-Радуга», вокал, юниор студия, арт-студия
    • Ровесник, ул. Рентгена, 4, тел. 346-04-97: футбол, хоккей
    • Спутник, Каменноостровский пр., 64, тел. 234-03-74: домоводство, пение, столярный, ИЗО, керамика, историко-литературный, бильярд, атлетическая гимнастика
    • Старт, ул. Подковырова, 20, тел. 233-16-68: фехтование, акробатический рок-н-ролл
    • Гребной клуб "Стрела", Петровская коса, д.9. пост.
    • Студия Театрального Сочинительства, Большой пр. П.С., дом 56/Гатчинская, дом 1, вход под первую арку направо. Телефон для справок: 89117063351, Полина Алексеевна
    • Чайка, Газовая ул., 7, тел. 235-49-71: альтернатива, вышивка и бисероплетение, ИЗО, фото, хор, молодежная группа
    • Энергия, Малый пр., П. С. 64/13, Гатчинская ул., 23/25, тел. 235-60-48: студия театрального сочинительства, шахматы, «Наперсток», «Пластилиновая фантазия», ИЗО, футбол
    • ЭБЦ "Крестовский остров" от Дворца творчества юных, Крестовский пр., 19: биологические, экологические и медицинские занятия
    • Ординарная,5 - футбол. пост


    Последний раз редактировалось Asyoka; 21.07.2014 в 17:52.

  8. ответ для Asyoka , на сообщение « Красносельский район Алые... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    3 895

    Петродворцовый район

    • Бриг, Петродворец, Разводная ул., 29, тел. 427-48-83: оздоровительная гимнастика, отряд скаутов, атлетическая гимнастика, студия «Сделай сам», ИЗО, спортивные бальные танцы, рукопашный бой, англ. яз.
    • Вымпел, Старый Петергоф, Петергофская ул., 13, тел. 420-58-77: хоккей, фигурное катание, футбол, ОФП
    • Кристалл-Ровесник, ул. Братьев Горкушенко, 5/2: футбол, женский футбол, спортивные игры, тейквондо, наст. теннис
    • Меридиан, Старый Петергоф: Чичеринская ул., 11/4, ул. Шахматова, 12/3, Ботаническая ул., 3/4, тел. 428-80-03: атлетическая гимнастика, кройка и шитье, шахматы, аэробика, театральная студия, вязание, флористика, кукла и ее дизайн, ИЗО, «Умелые ручки», парикмахерское дело, наст. теннис, патриотический клуб «Экватор», спортивные бальные танцы
    • СДЮСШОР петродворцового района по плаванию, п. Стрельна Ул. Заводская дорога д.8 в бассейне ФОК "Газпром". пост.
    • Стрела, Санкт-Петербургское ш., 84а, тел. 421-53-16: ОФП, шейпинг, хоккей, дзюдо, худ. гимнастика, атлетическая гимнастика
    • Тайфун, ул. Халтурина, 15/4, тел. 428-74-91: рукопашный бой, группы, атлетическая гимнастика, баскетбол, самбо
    • Юнта, Ломоносов, ул. Победы, 20/2 ул. Александровская, 38а, тел. 422-49-97: сольное пение и ансамбль, клуб международных молодежных общений «Калинка», постановка театральных номеров, творческая мастерская композитора, англ. яз., безопасность движения, мягкая игрушка, сувениры из природного материала, отряд «Аквалангист спасатель», радиотехнический, туристический, настольный теннис, музыка от «А» до «Я», «Школа доверия», ВИА, вокальный джаз, литературно-художественное слово, оздоровительная гимнастика

    Пушкинский район

    • Антей, Красносельское ш., 67, тел. 465-33-00: джиу-джитсу, футбол, роспись по дереву, укадо, «Непоседы», дзюдо, атлетическая гимнастика
    • Витус, Кадетский бул., 18, тел. 465-49-99: «Царскосельская нить», русские традиционные ремесла, ткачество, бисероплетение, карате
    • Вымпел, Средняя ул., 34: скауты, бокс, ВИА, музыкальная студия
    • Заречье, Звериницкая ул., 21а: Наст. теннис, техническое творчество, шахматы, студия мастерства «Таис», лепка, царскосельская лоза
    • Ника, ул. Шишкова, 32/15: футбол, студия вокала
    • Павловчанин, пос. Динамо, Клубная площадь, 1: наст. теннис, атлетическая гимнастика, футбол, цирковая студия, вокальная студия, рисование, лепка
    • Пулково, Пулковское отделение пос. Шушары: наст. теннис, техническое творчество, шахматы, футбол
    • Пушкинец, Железнодорожная ул., 56, тел. 470-15-28: шахматы, наст. теннис ОФП, группа здоровья, «Крис - данс-шоу» студия, хореография, народный танец, курсы парикмахеров, атлетическая гимнастика, акробатика, футбол, динбо, карате, ушу, кик-боксинг, современный танец, аэробика, рукопашный бой. пост.
    • Радуга, Павловск, ул. Толмачева, 8: атлетическая гимнастика, наст. теннис, шахматы
    • Товарищ, Красносельское ш., 67, тел. 465-33-00: творческая студия «Ретро», карате-до, гимнастика, дартс, стрелковый тир
    • Чайка, Ленинградская ул., 77, тел. 465-88-33: ИЗО, роспись по дереву, «Топотушка», театральная студия, русская кукла, коллектив народного танца, динбо
    • Шушары, Шушары, тел. 470-15-28: баскетбол, лыжи, стритбол
    • Юность, Широкая ул., 16, тел. 451-72-48: студия свингового танца «СТИЛЬ», вокал, танцевальная студия «XXI век», англ. яз., аэробика


    Последний раз редактировалось Asyoka; 20.06.2012 в 16:23.

  9. ответ для Asyoka , на сообщение « Фрунзенский район Большой список... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    3 895

    Центральный район

    • Алые паруса, Литейный пр., 30, тел. 273-79-93: студия пластики, театральная студия
    • Аничков дворец
    • Атлант, Короленко ул., 10, тел. 579-10-83: тренажерный зал
    • Атлет, Лиговский пр., 65, тел. 575-86-29: туристы-краеведы, курс молодого бойца
    • Барс, ул. Чехова, 4, тел. 272-28-18: футбол
    • Горизонт, ул. Восстания, 20/16, Ковенский пер., 16, тел. 273-75-76: танцевальная студия «Переулок», «Умелые ручки», КВН, джаз-танец, хип-хоп, театр пластики
    • Клуб "Гармония" Апраксин пер. д19/21 тел. 570 - 78-13 - Хореография "Красота"; Театральная студия "Камертон"; Изо-Студия; Современные танцы "Радость"; Музыка "Струна"; Оригами пост
    • Клуб "Геракл" ул. Садовая д.29 тел. 310-61-35 - Тренажёры. пост
    • Глобус, ул. Марата, 78, тел. 764-29-11: парапланеризм, кайтинг, восточная пластика, хореография, туризм по скаутской методике, мини-футбол, спортивная аэробика, ИЗО, футбол, шахматы, баскетбол




    • Ленинградец, Фурштатская ул., 14, 16, тел. 273-10-73: ИЗО, театральная студия, японские шахматы, рок-группа, англ. яз., «Умелые ручки», мнемотехника,
    • Луч, ул. Правды, 2/13, Большая Московская ул., 1-3,16, тел. 315-64-30: фольклорная студия «Лучик», ансамбль казачьей песни, традиционная игрушка, театр моды, народный костюм, клуб «Юный петербуржец», «Грифон», англ. яз., бальные танцы, гитара, фольклор
    • Максимум, Миллионная ул., 10, наб. р. Мойки, 9, тел. 570-45-73: школа лидерства, студсоветы, уроки школьного самоуправления, объединение тренеров лидерских программ, история современного кино
    • Маяк, 3-я Советская ул., 26, тел. 717-48-54: дзюдо, ОФП, рукопашный бой, бодибилдинг
    • "Маугли" на Таврической, 45: бесплатное спортивное ориентирование пост
    • "Алатырь" на Тверской, 14: лепка из глины + рисование, бисероплетение, фольклор, цирковая студия пост
    • "Муниципальный Центр -78", пер. Мучной д. 7 тел. 310-61-35 - бальные танцы, туристический кружок, Группа "Здоровье" Клуб "Комиас" - для взрослых. пост
    • Муравейник, Воронежская ул., 14, Лиговский пр., 107/2, ул. Заслонова, 2, ул. Марата, 55/5, тел. 764-41-96: хореография, национальный танец, клуб общения «Обсудим», гитара
    • На Коломенской, Коломенская ул., 5, тел. 312-55-76: группа «Затейник», ИЗО
    • На Марата, ул. Марата, 9, тел. 575-56-13: игротехника, кинолекторий, «Дискавери»
    • На Троицкой, ул. Рубинштейна, 15-17, 19/8, 25, Графский пер., 7, тел. 712-44-70: дружина «Невская», тейквондо, молодежный театр, веселый английский, театральная студия, современные танцы
    • На Фурштатской: ул. Фурштатская, 54, ул. Чайковского, 79, тел. 272-44-11: музей, ВПК «Честь имею», мягкая игрушка, патриотическая песня, ВИА, звуковое оформление ВИА, театральный коллектив, рукопашный бой, видео-фотостудия
    • Нева, Миллионная ул., 13, 15, наб. р. Мойки, 31(ул. Миллионная, д .32), тел. 314-10-72: «Что? Где? Когда?», РКС, хореография, студия джаз, театр игры, бальные танцы, ИЗО, театральная студия
    • Ансамбль танца "Невская акварель", кан.Грибоедова 9, тел.3141736. пост.
    • Огонек, ул. Чайковского, 1, тел. 272-93-70: живопись, графика
    • Око, ул. Некрасова, 46, тел. 273-39-43: скауты, исторический клуб, студия цифрового фото, клуб «Стрелец», драматический театр.
    • Острова, наб. р. Мойки, 51, тел. 571-95-65: театральная студия, студия «Киномир», студия современного танца
    • Клуб "Патриот" ул. Гороховая д.48 тел. 570-78-14 - Настольный теннис; Самбо; Дзюдо пост
    • ПМК "На Коломенской", ул. Коломенская, д. 25: хореография (3 р в неделю) пост
    • Прометей, Невский пр., 108, 110, тел. 272-21-41: атлетическая гимнастика, хор, танцевальный коллектив, настольный хоккей, клуб «Сампо», юниор, КВН, танец живота
    • Ровесник, Кирочная ул., 25, тел. 272-82-77: театральная студия, рисунок, керамика, франц. яз., наст. хоккей, наст. теннис, клуб патриотической песни, юный спасатель, военно-исторический клуб «Штандарт», ковроделие
    • Романтики, Саперный пер., 5, тел. 272-92-67: работа с одаренными подростками, интеллектуальный клуб, турклуб, СТРИМ
    • Ровесник, Пушкинская ул., 11, тел. 572-37-00: хореография, мягкая игрушка, дизайн-студия, изостудия, история искусств
    • Спартак, ул. Марата, 76, тел. 764-29-11: вольная борьба, рукопашный бой, самбо
    • СДЮШОР №2 центрального района, 271-38-66: художественная и эстетическая гимнастика (девочки), спортивная гимнастика (мальчики), акробатический рок-н-ролл (мальчики и девочки). пост, пост
    • СДЮШОР "Балтийский Берег", м.Лиговский проспект, ул.Черняховского, д.49а (жёлтое здание во дворе): СДЮСШОР (скалолазание, спортивное ориентирование) т.3250095; станция юных туристов (рафтинг, горный туризм, водный туризм, спортивный туризм, путешествия) т. 7123223, 3250046 пост, пост.
    • Семейный Клуб при Благотворительной организации "Вега", Литейный пр., д.30, тел. 579-83-06: гончарный круг, резьба по дереву, лоскутное шитье и др. пост.
    • Старт, ул. Марата, 78, тел. 764-29-11: мотокросс, живопись, мозаика, монументальная живопись, театр, танец, айкидо, музыка
    • Угол Садовой и Крюкова канала - спортивная школа по прыжкам на батуте. пост
    • Феникс, Загородный пр., 21-23, тел. 315-02-81: спортивно-хореографический ансамбль «Фортуна», кунг-фу, наст. теннис, исторический клуб «Арго», шахматы, танцевальная студия Diamonds, «Волшебники двора»
    • ЦВР (центр внешкольной работы), ул. Правды, 8. Некоторые кружки-филиалы ДПШ на Ярославской. : много театральных, цирковая, хореография, хор, бисер, рисование, лепка, дизайн, шитье и кройка, шахматы, настольный тенис, спорт. ориентирование, борьба. пост
    • , пост.
    • Чайка, ул. Чехова, 4, 5, тел. 273-51-28: Атлетическая гимнастика, поделочная мастерская «Тетешечка», студия «Клубочек», хореография, вокал, наст. теннис, народные танцы
    • Юность, Моховая ул., 27-29, тел. 272-98-61: карате, ОФП, атлетическая гимнастика, силовая подготовка, атлетическое многоборье, армреслинг, наст. теннис, бильярд, ИЗО пост
    • Ямская слобода, ул. Правды, 8, 22, тел. 575-62-76: «Что? Где? Когда?», самооборона, минифутбол, школа выживания
    Последний раз редактировалось Asyoka; 21.07.2014 в 17:34.

  10. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    3 895

    Василеостровский район

    • Аврора, 1-я линия В. О., .22, тел. 328-35-06: танцевальное направление, вокал, проект для реализации творческих инициатив молодежи «Новое пространство»
    • Балтиец-Штурм, Морская наб., 15, тел. 542-51-02: альпинизм
    • Балтика, 17-я линия В. О., 18, тел. 305-01-29: футбол, хоккей
    • Белый медведь, пр. Кима, 5/34: атлетическая гимнастика
    • Виндсерфинг, Морская наб., 15, тел. 355-61-26: виндсерфинг
    • Витана, 10-я линия В. О. 47а, тел. 323-68-33: степ-пуэр, ароданс, фитбол, йога, ОФП (стрейч), ЛФК, французская гимнастика, большой теннис, настольный теннис, городошный спорт
    • ДДТ "На 9 линии" пост
    • Дружба, Большой пр. В. О., 56 (м-ду 19 и 20 линиями), тел. 321-46-81: основы физ.воспитания с элементами борьбы; самбо; дзюдо (для девочек БЕСПЛАТНО!) пост
    • ДЮЦ "Васильевский остров" на Шевченко: танцуют, рисуют, музыкальные инструменты, театр и прочее. пост
    • ДЮСШ на Малом пр.66 ВОЛЕЙБОЛ Баскетбол Легкая атлетика пост.
    • ДЮСШ № 2 Василеостровского района в бесплатные секции: футбол, теннис, настольный теннис, легкая атлетика. пост.
    • Клуб водных видов спорта, Средний пр. В. О., 87, тел. 322-27-17: плавание
    • Ленинградец, 9-я линия В. О., 68, тел. 323-14-86: атлетическая гимнастика, ОФП, «Мама, папа и я - спортивная семья», вокал
    • Маяк-Олимпикс, Наличная ул., 3/21, тел. 322-39-77
      «Умелые руки», швейное дело, вышивка, монументальная живопись, роспись ткани и граффити, социальная адаптация, театральная студия, музыкальная грамотность, декоративно-прикладное творчество, музееведение, изобразительное творчество, история костюма, керамическая мастерская, фигурное катание, спортивная хореография, ОФП, худ. гимнастика, спортивные игры, боулинг
    • Молния, 14-я линия В. О., 97, ушу, тейквондо, айкидо
    • Морской, Железноводская ул., 20: кино, видеостудия
    • Надежда, 12-я линия В. О., 29/53, тел. 328-28-20: театральная студия
    • Отвага, Камская ул., 14: рукопашный бой, дзюдо, бокс
    • Планета, Наличная ул., 3/21, тел. 321-39-76: индийские танцы, флордизайн, классический танец, современный танец
    • Протон, 9-я линия, В. О., 52: основы компьютерной грамотности
    • Радуга, Большой пр. В. О., 82, тел. 322-75-63: бильярд-пул
    • Ровесник, Малый пр. В. О., 14, 6-я линия В. О., 47, тел. 328-53-79: ИЗО, модельер, мягкая игрушка, техническая игрушка, ГО, дельтаплан, история СПб, фотостудия, настольный хоккей, городки, ОФП
    • Салют, Средний пр. В. О., 52, тел. 321-88-90: шахматы, социальная адаптация
    • Севера, Средний пр. В. О., 106, тел. 322-61-05: туризм
    • Семья: спецы по техническому образованию. пост
    • Скаутский, 20-я линия В. О., 15: туризм
    • Смена, ул. Карташихина, 22, тел. 355-72-84: хоккей, фигурное катание, флорбол, спорт, танцы
    • Спарта, наб. Макарова, 34, тел. 328-55-96: оздоровительная гимнастика, танцевальная аэробика, тренажеры, пилатес, латинские танцы
    • Факел, Гаванская ул., 47, к. 2, тел. 355-14-14: дзюдо, джиу-джитсу, карате, кикбоксинг, аэробика, ОФП, футбол, фигурное катание, худ. гимнастика. пост.
    • Центр "На Васильевском": танцуют и поют пост
    • Центр творчества, ул. Шевченко, 3б, тел. 322-44-93: орг. и проведение культурно-массовых праздников, актерское мастерство
    • Центр туристской подготовки 9-я линия В. О., 52: туризм
    • Чайка, Кадетская линия В. О., 17, тел. 323-53-51: музыкотерапия, экскурсии, хор, ЛФК, туризм, лепка из текста, декоративно-прикладное творчество, флористика, ДПИ, шитье и изготовление кукол, «Дамский клуб»
    • Шахматный, Морская наб., 15, тел. 351-71-78: шахматы, шашки
    • Эллада, 12-я линия В. О., 9, тел. 322-02-93: атлетическая гимнастика
    • Юность, Средний пр. В. О., 19, тел. 352-31-66, 328-21-31: радиокружок, судомодельный, хореография, танцевальная группа «Фантазия». пост, пост.
    • Занятия по "черлидингу" (cheerleading). На базе 661 школы, Яхтенная 33/3 - пост
    • Подростково-молодежный клуб "Юпитер", Малый пр. ВО, 26, тел.8-909-578-10-63 Марина Маликовна и 8-904-611-03-56 Мария Григорьевна: молодежный камерный хор Lauda. В программе обучения: хоровое и сольное пение, основы музыкальной грамоты.
    Последний раз редактировалось Asyoka; 28.08.2012 в 15:00.

Страница 2 из 48 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Читать в Яндекс.Подписках
Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2014 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena