Страница 7 из 153 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные кружки и секции для школьников

  1. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    4 282

    Добавила много информации, особенно по Приморскому району.

    Невский район вынесла отдельным постом - вся инфа не влезла в один пост с Московским районом

  2. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #62
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    В нашем клубе в прошедшем учебном году были бесплатные кружки: хореография, ансамбль гитаристов, ИЗО, фортепиано, туризм, эстрадный вокал, рукоделие, клуб «Посиделки» (изготовление кукол в национальных костюмах, изучение славянских традиций...), компьютерные шахматы, секция шахмат, студия Web-дизайна; платные кружки: каратэ, гитара, бальные танцы. В следующем учебном году планируем открыть кружок музыкального развития, ИЗО-студию (для старших школьников - обучение основам компьютерной графики) и "Солнышко" (подготовка к школе).
    Зав. ПК Восход (структурное подразделение ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на)
    пр. Испытателей, 31, тел. 395-36-62:

  3. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #63
    Элита
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 674

    Могу добавить по Красному Селу: в ДК в этом году бесплатные занятия - флейта и народные танцы.

  4. #64
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Кировский район:
    "Прометей" Жукова 60. По крайней мере в прошлом году там были бесплатными театральный ,рисование и хор.

  5. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #65
    Участник Аватар для MALAYIRA
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    194

    подпешусь

  6. #66
    Участник Аватар для Слива
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    183

    Внесу коррективы по поводу ПМЦ "МИР" выбргского района, многих перечисленных кружков уже не существует
    А вот мы ходим в Цирковую студию КУРАЖ (а её в этом списке как раз и не оказалось
    Мы занимаемся бесплатно, единственно вносим 1000 рублей на развитие коллектива в год, но это и понятно, всё-таки в цирке столько реквизита! Так что считаю, что 1000 в год - это бесплатно

  7. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #67
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Вот я живу на Парашютной , но в упор не видела там клуба в доме №2. Хотя о нем везде пишут.

    Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову! ( Тойшибеков Бауржан.)

    ...Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками... ( А.С.Грин)

  8. #68
    Мега-элита Аватар для threepigs
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Лиговский пр./ Обводный канал /Токсово
    Сообщений
    4 040

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    На этой хореографии со всех детей каждый месяц собирают по 800р., типа на костюмы. Как говорит руководитель: "Утром деньги-вечером танцы". Танцуют исключительно под магнитофон, уроки динамичные.
    "На костюмы" собирают 500 руб. в месяц. А вы хотите, чтобы Ваш ребенок выступал без костюма? Уроки совершенно разные, иногда и по 2 часа у станка могут прозаниматься. Выражений таких про деньги никогда не слышала, хотя занимаемся уже 6 лет, их вообще у нас род.комитет собирает и всегда готовы подождать, если есть проблемы. А где-то не собирают на костюмы? За выступления тоже часто взнос надо платить, его платят с этих денег.

  9. #69
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
    Вот я живу на Парашютной , но в упор не видела там клуба в доме №2. Хотя о нем везде пишут.
    Рогов Сергей Михайлович - зав. ПК "Парашют" Парашютная 4/2
    Этот ПК - структурное подразделение ПЦ "Альбатрос"
    Сам там не был (хотя и заведую другим структурным подразделением той же организации), все со слов г-на Рогова.

  10. ответ для ИгорьФ69 , на сообщение « Рогов Сергей Михайлович - зав. ПК... »
    #70
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Цитата Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
    Рогов Сергей Михайлович - зав. ПК "Парашют" Парашютная 4/2
    Этот ПК - структурное подразделение ПЦ "Альбатрос"
    Сам там не был (хотя и заведую другим структурным подразделением той же организации), все со слов г-на Рогова.
    Ну вот честно обошла там несколько домов по кругу (живу рядом) даже вывески нет. Может я не там хожу? Ладно в сентябре попробую еще раз.
    Я бы очень хотела узнать что там есть. Водила ребенка раньше на Испытателей 31. А этот клуб к нам ближе.

    Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову! ( Тойшибеков Бауржан.)

    ...Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками... ( А.С.Грин)

Страница 7 из 153 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •