Страница 84 из 153 « Первая  «  347480818283848586878894134 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные кружки и секции для школьников

  1. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #831

    Приходите в конце августа и записываетесь на просмотр. Как правило, идет набор детей 7 лет. Далее просмотр. Если отобрали - обучение бесплатное. Только Вам надо для себя понять, нужна ли Вам и Вашему ребенку спортшкола 3-4 раза в неделю со сдачей нормативов и соревнованиями.

  2. ответ для Orlana , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а плавание для... »
    #832
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Цитата Сообщение от Orlana Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а плавание для детей 7-8 лет бесплатно где-нибудь бывает? Или оно все за деньги?
    Перспективные в спортшколе после отбора бесплатно. Но не когда и как захочу, а по режиму спортшколы
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

  3. ответ для Le Soleil , на сообщение « Приходите в конце августа и... »
    #833
    Хранитель Аватар для lyolkin
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    12 591

    Цитата Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
    Приходите в конце августа и записываетесь на просмотр. Как правило, идет набор детей 7 лет. Далее просмотр. Если отобрали - обучение бесплатное. Только Вам надо для себя понять, нужна ли Вам и Вашему ребенку спортшкола 3-4 раза в неделю со сдачей нормативов и соревнованиями.
    в сдюсшор Кировского района уже сейчас идет запись на просмотр детей 2009 г.р. на плавание

    у меня младший сын занимается гандболом в сдюсшор уже второй год и занятия абсолютно бесплатные, все сборы ведет родкомитет на подарки тренерам, шоколадки детям, иногда и на медали/грамоты на местные соревнования (не на все же город выделяет средства), но суммы у нас минимальные и не каждый месяц. Тренировки 4 раза в неделю, сдача нормативов обязательна, но это ребенку нравится и это главное. А пошли мы сначала так, для себя позаниматься...

  4. #834
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Эврика! Посмотреть сообщение
    У нас даже в спорт. школе мы платим 500 руб/мес + подарки тренерам+ чуть позже начнутся сборы за счет родителей, они вроде как не обязательны, но чтобы ребенок оставался на уровне группы и чтобы его не отчислили, очень даже желательны + многие берут доп. индивидуальные тренировки по той же причине.
    Сейчас в спорт. школах города начнется набор 2009 г.р. + возможно где-то еще немного 2010.
    А еще в школах бывает бесплатно, на уроках физры =) У нас в школе еще секция есть бесплатная, но туда берут не всех, тоже отбор.
    А за что платите? И какие подарки?
    Действительно интересно...
    может мы что-то упускаем? Занимаемся с детьми, как дураки, бесплатно и подарков не требуем.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  5. #835
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    А за что платите? И какие подарки?
    Действительно интересно...
    может мы что-то упускаем? Занимаемся с детьми, как дураки, бесплатно и подарков не требуем.
    Мне тоже интересно,. Ребенок 4 года в спортшколе, деньги сдаем только когда дети в лагерь едут, для покупки расходного спорт.инвентаря.

  6. ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
    #836
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    Отбор 2009 года уже был до праздников
    Нормативы многие не сдают ,сужу по выложенным листкам с результатом

  7. #837
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Эврика! Посмотреть сообщение
    Платим по квитанции добровольное пожертвование "на нужды школы" 500 руб. в мес. Из этих денег покупаются медали и грамоты, а также подарки победителям в курсовках. А подарки это так, пустяки, скинулись рублей по 200 перед 23 февраля и 8 марта, это была инициатива родителей.
    А что будет, если не заплатите? На медали и грамоты средства выделяются регулярно. У меня ящик медалей лежит... бесплатных...
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  8. ответ для xarsey , на сообщение « Можно и платные занятия, я не против,... »
    #838
    Старожил Аватар для chesscoach
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 347

    Цитата Сообщение от xarsey Посмотреть сообщение
    Можно и платные занятия, я не против, но только в выходные или будни в 19:30. Подскажите, плиз)
    В среду в 18.30-20.30, в субботу, в воскресенье с 16 до 18, 200 рублей занятие.

  9. ответ для xarsey , на сообщение « Можно и платные занятия, я не против,... »
    #839

    Цитата Сообщение от xarsey Посмотреть сообщение
    Можно и платные занятия, я не против, но только в выходные или будни в 19:30. Подскажите, плиз)
    На Крупской были шахматы по выходным, в библиотеке на Софийской и в Факеле.
    Маня+Ваня= Коля(07.06.06) + Нина (18.06.15)

  10. #840
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 703

    Цитата Сообщение от xarsey Посмотреть сообщение
    Можно и платные занятия, я не против, но только в выходные или будни в 19:30. Подскажите, плиз)
    вот шахматы в современнике точно были именно в 19-30. в 5 лет возвращались домой в после 21 часа-жесть я вам скажу
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

Страница 84 из 153 « Первая  «  347480818283848586878894134 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •