Страница 1 из 21 1234511 Последняя »

Тема: Новое Девяткино! Кто-нибудь там покупал квартиру?

Banned

Новое девяткино! кто-нибудь там покупал квартиру?

Собираемся с помощью субсидии покупать квартиру в комплексе Новое Девяткино ... На что-то получше и в городе просто не хватает денег!
    Может здесь на форуме есть еще такие же? Отзовитесь!!!! А еще, я бы с удовольствием послушала страшилки и ужастики про этого застройщика... Неужели там все так плохо...???

ВСЕ, МЫ ВСЕ Ж ТАКИ КУПИЛИ ТАМ НОРКУ!!!!!

Так что теперь, жду в топ будущих соседей!!!!!

Форум дольщиков: ЗДЕСЬ

Вот как выглядит сейчас наше сокровище:

Последний раз редактировалось ДивнаяЯ; 29.06.2012 в 16:48.

с Луны Аватар для Хельга

Застройщика не знаю.К первичке отношусь с большой осторожностью.
    А вот само место считаю перспективным и вполне симпатичным.Если бы ещё не пробки на въезде - было бы вообще хорошо.
    Вторичка там не особо дороже.Быть может вторичку посмотреть?

Элита Аватар для tatiana980

Вот и я там себе присматриваю.Страшно конечно,но денег в обрез.
    Тоже субсидия.

Banned

Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Застройщика не знаю.К первичке отношусь с большой осторожностью.
    А вот само место считаю перспективным и вполне симпатичным.Если бы ещё не пробки на въезде - было бы вообще хорошо.
    Вторичка там не особо дороже.Быть может вторичку посмотреть?
    Ох, нет, вторички с меня хватит... Во всяком случае такой, которую я финансово потяну!

Цитата Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
    Вот и я там себе присматриваю.Страшно конечно,но денег в обрез.
    Тоже субсидия.
    Да, и мы по МДЖ субсидию получали!!! Угу, страшновато, но будем надеяться на лучшее!!! Во всяком случае дом строится неплохими темпами.

Из плюсов, что меня привлекают - это конечно же цена(за 3 380 000руб мы преобретем там трешку в 68кв.м), то что дом кирпично-монолитный с паркингом, обещяют прямую дорогу до м.Девяткино(говорят уже начали строить), свежий воздух.... Плюс, они же планируют выстроить там целый квартал!!! А значит и инфраструктура когда-нибудь наладится!!!
    Из минусов - не городская прописка и не прямой телефон, инфраструктура пока...упс!, пробки на въезде-выезде в город, сараюшки вокруг, сомнительная близость ТЭЦ...

Цитата Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение
    Ох, нет, вторички с меня хватит... Во всяком случае такой, которую я финансово потяну!

Да, и мы по МДЖ субсидию получали!!! Угу, страшновато, но будем надеяться на лучшее!!! Во всяком случае дом строится неплохими темпами.

Из плюсов, что меня привлекают - это конечно же цена(за 3 380 000руб мы преобретем там трешку в 68кв.м), то что дом кирпично-монолитный с паркингом, обещяют прямую дорогу до м.Девяткино(говорят уже начали строить), свежий воздух.... Плюс, они же планируют выстроить там целый квартал!!! А значит и инфраструктура когда-нибудь наладится!!!
    Из минусов - не городская прописка и не прямой телефон, инфраструктура пока...упс!, пробки на въезде-выезде в город, сараюшки вокруг, сомнительная близость ТЭЦ...
    Зато квартира в новом доме.А у нас только однушка,своих вместе с субсидией 2 500 000

6. ответ для tatiana980 , на сообщение « Зато квартира в новом доме.А у нас... »
    Banned

Цитата Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
    Зато квартира в новом доме.А у нас только однушка,своих вместе с субсидией 2 500 000
    Мы бы тоже взяли квартирку чуть поменьше, чтобы уложиться без кредитов, но ЖК разрешает на 5-рых не менее 50метров... а в Новодевяткинском доме есть только вариант 49метров за 2900000, дальше 57 за 3 383 000, и 68 за 3 384 000 с разницей только в том, что 57-метровая выходит на солнечную сторону... Мы берем 68м. окнами на северо-запад...

7. ответ для ДивнаяЯ , на сообщение « Мы бы тоже взяли квартирку чуть... »

Цитата Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение
    Мы бы тоже взяли квартирку чуть поменьше, чтобы уложиться без кредитов, но ЖК разрешает на 5-рых не менее 50метров... а в Новодевяткинском доме есть только вариант 49метров за 2900000, дальше 57 за 3 383 000, и 68 за 3 384 000 с разницей только в том, что 57-метровая выходит на солнечную сторону... Мы берем 68м. окнами на северо-запад...
    Ясно,а у нас на четверых,поэтому 40 м подойдет.Вот только не знаю хватит нам или нет.

Элита Аватар для Маруся-Sun

Кто-то вроде писал про этот дом, что канализация там уходит в никуда!!!! Прожить много-много лет на времянке - ужОс. Никаких денег на коммуналку не хватит.

Частый гость

А какие там сроки строительства? Не увидела информации.

10. ответ для BKV , на сообщение « А какие там сроки строительства? Не... »

Цитата Сообщение от добрая тетя Посмотреть сообщение
    А какие там сроки строительства? Не увидела информации.
    4-й квартал 2010

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »