Страница 5 из 104 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Бесплатная ортопедическая обувь

  1. ответ для Naslund , на сообщение « А почему РОНО?:009: »
    #41
    Частый гость Аватар для ValentinaRU
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    А почему РОНО?
    ОШИБЛАСЬ,В СОБЕСЕ.

  2. ответ для Мига , на сообщение « А район у вас какой? »
    #42
    Частый гость Аватар для ValentinaRU
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    А район у вас какой?
    НЕВСКИЙ

  3. ответ для poki , на сообщение « Бесплатная ортопедическая обувь »
    #43
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 638

    А телефон ОРто-с кто знает? Получила сегодня справку на обувь. Но до собеса не дошла. Хотела бы записаться в ОРТО-с, а то говорят очереди там ого-го...

  4. ответ для poki , на сообщение « А телефон ОРто-с кто знает? Получила... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Olyamur
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов - пр.М.Жукова
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от poki Посмотреть сообщение
    А телефон ОРто-с кто знает? Получила сегодня справку на обувь. Но до собеса не дошла. Хотела бы записаться в ОРТО-с, а то говорят очереди там ого-го...
    4985241. Вас поставят в лист ожидания на июнь. То есть,если финансирование возобновят, то они перезвонят и запишут на июнь.

  5. ответ для Olyamur , на сообщение « 4985241. Вас поставят в лист ожидания... »
    #45
    Наш человек Аватар для НикитиЧна
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 566

    Цитата Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
    4985241. Вас поставят в лист ожидания на июнь. То есть,если финансирование возобновят, то они перезвонят и запишут на июнь.
    а что там с финансированием?

  6. ответ для НикитиЧна , на сообщение « а что там с финансированием?:001: »
    #46
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
    а что там с финансированием?
    там не только с финансированием, там вообще ужас... меня уже трясет от них - Платон в гипсе уже на 2 недели дольше положенного из-за них и обуви все нет. Выбью обувь - буду собирать народ на коллективную жалобу в комитет по социальной политике (который типа контролирует их), тк по госзаказу они даже на наряд-заказе не пишут ни срока принятия заказа, ни даты получения (не говоря уж о договоре)... неделю назад нам сказали - а что вы хотите? мы еще январские заказы не выдали...
    одно желание - пойти и поджечь их... ну чесслово, даже у меня уже терпение заканчивается
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  7. #47
    Наш человек Аватар для НикитиЧна
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 566

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    там не только с финансированием, там вообще ужас... меня уже трясет от них - Платон в гипсе уже на 2 недели дольше положенного из-за них и обуви все нет. Выбью обувь - буду собирать народ на коллективную жалобу в комитет по социальной политике (который типа контролирует их), тк по госзаказу они даже на наряд-заказе не пишут ни срока принятия заказа, ни даты получения (не говоря уж о договоре)... неделю назад нам сказали - а что вы хотите? мы еще январские заказы не выдали...
    одно желание - пойти и поджечь их... ну чесслово, даже у меня уже терпение заканчивается
    блин
    мы завтра едем заказывать

  8. ответ для НикитиЧна , на сообщение « блин:010: мы завтра едем... »
    #48
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
    блин
    мы завтра едем заказывать
    а вас взяли типа бесплатно? у них на сайте висит, что с 1 апреля за госсчет временно не принимают заказы...
    просто меня один раз они почти прокатили - когда записалась я на "бесплатную" обувь за 1,5 месяца, а накануне случайно выяснила, что они меня записали на Ольминского, где только за наличку...
    вообще, если вы за свой счет, то проще там готовую купить (для вальгуса у них много готовой обуви) - по цене так же, зато сразу же, а не ждать до осени
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Olyamur
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов - пр.М.Жукова
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    а вас взяли типа бесплатно? у них на сайте висит, что с 1 апреля за госсчет временно не принимают заказы...просто меня один раз они почти прокатили - когда записалась я на "бесплатную" обувь за 1,5 месяца, а накануне случайно выяснила, что они меня записали на Ольминского, где только за наличку...
    вообще, если вы за свой счет, то проще там готовую купить (для вальгуса у них много готовой обуви) - по цене так же, зато сразу же, а не ждать до осени
    Если не ошибаюсь, кроме тех, кого 1 апреля записали на май. 2-го апреля записи уже не было, только лист ожидания...

  10. ответ для Olyamur , на сообщение « Если не ошибаюсь, кроме тех, кого 1... »
    #50
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, кроме тех, кого 1 апреля записали на май. 2-го апреля записи уже не было, только лист ожидания...
    видимо так, я потому и не знаю, как записана НикитиЧна, потому как не в курсе, когда она записывалась (во как завернула)
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

Страница 5 из 104 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •