Тема: ребенку 5 мес.. ни минуты покоя..

ребенку 5 мес.. ни минуты покоя..

здравствуйте! вот сижу и испытываю разные негативные чувства. ребенок сынок сиди рядом в шезлонге и орет орет орет. ему недавно исполнилось 5 месяцев и он перестал вообще справляться один - ни играть ни лежать -ничего не хочет, переворачивается и орет. разъезжать на маме - мне - отов целый день, тогда довольный. я очень устала из за этого - с 9 утра до 10 вечера все время равлекать его и носить, он все тяжелее становится.раньше такого не было - и он мог сам поиграть, поспать подольше, я могла заняться своими делами, а сейчас не могу даже помыться и в туалет спокойно сходить... вообщем и у меня слезы на глазах, я очень зла и раздражена. умом понимаю, что ребенок совсем маленький, поэтому злюь и на себя за такое поведение (он орет, а явот сижу, письмо вам пишу, его на руки не беру). посоветуйте что нибудь... надо взять себя в руки - и занимааться только ребенком? помочь мне не кому - родных здесь нет, муж считает своим вкладом только обеспечивать семью и кормить, помощи с ним с ребенком совсем почти нет - может минут 5-10 поиграть и все. наоборот мне еще приходится ребенка развлекать, чтобы он папе не мешал, еще и мне по квартире возиться, готовить.. как мне быть с ребенком? получается все время на руках носить?

2. ответ для проводник , на сообщение « ребенку 5 мес.. ни минуты покоя.. »
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина

добрый день!
    Многие мамы сталкиваются с чувствами, подобными вашим . Хорошо то, что вы их проговариваете .
    ребенок совсем не нуждается, чтобы его носили целый день . Да, он растет и интерес к миру повышается . Он нуждается в вашей помощи в освоении этого мира .
    Что-то мешает насладиться вам счастьем материнства. Возможно, непроясненные отношения с мужем .Думаю, вам надо наладить с мужем диалог и тогда напряжение и негативные эмоции в адрес вашего малыша снизятся .
    Можно проконсультироваться у психолога .

+7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

3. ответ для проводник , на сообщение « ребенку 5 мес.. ни минуты покоя.. »

спасибо за быстрый ответ! вы правы, с мужем тоже не все так понятно, у меня наверное много претензий, как он говорит, это и правда наверное в чем то, но он всегда считает себя правым, а меня виноватой... диалога не получается. это большой вопрос для меня- отношения с мужем, он не хочет выяснять отношения, про психологов говорит - все это фигня. А я очень нуждаюсь в помощи психолога, до беременности и курсы семинары разные посещала - для поддержания духа и развития. Я давно хочу проконсультироваться у психолога, но я все время с ребенком - оставить не с кем. Вообще у меня есть машина - только резина летняя - вот жду потепления - буду выбираться побольше, и к писхологу уж точно тогда. А сейчас возможно как нибудь получить консультацию с Вами? я живу в Пушкине.

4. ответ для проводник , на сообщение « ребенку 5 мес.. ни минуты покоя.. »
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина

Добрый день еще раз!

Вы можете приехать вместе с ребенком .
    Другой вариант - проконсультироваться через скайп.

+7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

5. ответ для Ольга Енина , на сообщение « Добрый день еще раз! Вы можете... »

спасибо! собираюсь приехать к вам с ребенком. координаты ваши есть, сейчас со временем определюсь и свяжусь с вами. еще раз спасибо, теперь знаю, что могу обратиться к вам, от этого все полегче.