Страница 51 из 975 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. ответ для Nata152 , на сообщение « автовождение »
    #501
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    Цитата Сообщение от Nata152 Посмотреть сообщение
    А подскажите кто-нибудь хорошие курсы восстановления навыков вождения в Красногвардейском районе (близ улиц Косыгина, Наставников)
    http://www.autodriver-spb.ru/program.html
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

  2. #502
    Старожил Аватар для Azel
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Звездная, Купчино
    Сообщений
    1 154

    РОСТО 4 на Новоизмайловском, 101

    Подскажите, пожалуйста, что-нибудь про автошколу РОСТО №4 на Новоизмайловском, 101

    Хочу пойти туда учиться

    Может, там кто-то учился, подскажете хорошего инструктора и вообще какие о ней отзывы?

  3. #503
    Гость
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9

    "Базис" или "Смольный" ???

    Подскажите, пожалуйста, выбираю между автошколой Базис (филиал м. Горьковская, Кронверкский пр., д. 5) и автошколой "Смольный" (филиал на Коломяжском, д. 26), уже голову сломала! На форуме нашла пару отзывов правда прошлых годов, а остальным источникам не очень доверяю! Помогите с отзывами

  4. #504

    я сегодня завалила площадку, вроде для первого раза ничего необычного, но я в шоке

  5. #505
    Участник Аватар для elnaf
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    228

    не переживайте! не хочу хвастать, но я сегодня сдала всё в автошколе! такой это стресс.... я даж не думала что настолько всё нервно... и серьёзно

  6. #506

    скажите, пожалуйста, стоит идти в школу на ул. Кустодиева, д. 18, к. 2 (а/ш Смольный)? еще как вариант рассматриваю Поэтический бул., д. 2 (а/ш СТО)?

  7. #507
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв об автошколе ТУР.
    Конкретно на Кировском заводе. Инструктор- Никифоров Андрей.
    Заканчивает мой муж.
    Теорию читали хорошо, но без изысков в виде тренингов по первой помощи.
    Инструктор второй. С первым не сложилось-постоянно динамил.
    Научил водить, не бояться дороги.
    Главное, что лично мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ- не предлагал заплатить за экзамены. Сказал, что по его мнению вся подгруппа хорошо справляется. Кто совсем боится, то можно во второй раз. Но он думает, что всё получится.
    Сегодня муж сдал автошкольные экзамены. Впереди ГАИ.

    Главным фактором для нас оказалась система оплаты (может кому актуально): сразу 6 тыс, потом 10 тыс перед вождением (примерно через месяц) и ещё 6 тыс к 10 занятию по вождению. Т.е. удовольствие на 3 месяца растягивается. Нам так было удобнее платить.

  8. #508
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв об автошколе ТУР.
    Конкретно на Кировском заводе. Инструктор- Никифоров Андрей.
    Заканчивает мой муж.
    Теорию читали хорошо, но без изысков в виде тренингов по первой помощи.
    Инструктор второй. С первым не сложилось-постоянно динамил.
    Научил водить, не бояться дороги.
    Главное, что лично мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ- не предлагал заплатить за экзамены. Сказал, что по его мнению вся подгруппа хорошо справляется. Кто совсем боится, то можно во второй раз. Но он думает, что всё получится.
    Сегодня муж сдал автошкольные экзамены. Впереди ГАИ.

    Главным фактором для нас оказалась система оплаты (может кому актуально): сразу 6 тыс, потом 10 тыс перед вождением (примерно через месяц) и ещё 6 тыс к 10 занятию по вождению. Т.е. удовольствие на 3 месяца растягивается. Нам так было удобнее платить.

    А кто теорию преподавал? У меня вёл Шаповалов А.А. Мне совсем он не понравился Был жутко нудным и мы все у него засыпали на занятии. А ещё он слова путал! Ну вообще очень конкретно - имеет ввиду одно слово и даже по смыслу оно подходит, а вслух произносит совсем другое! Я всё время удивлялась - как можно так читать лекции, что и мы засыпаем и он похоже тоже отключался
    А первого инструктора как фамилия? Нас когда по инструкторам распределяли директор сказал, что "с плохими инструкторами мы давным-давно расстались" - видать врал.

  9. #509
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Холодилка Посмотреть сообщение
    А кто теорию преподавал? У меня вёл Шаповалов А.А. Мне совсем он не понравился Был жутко нудным и мы все у него засыпали на занятии. А ещё он слова путал! Ну вообще очень конкретно - имеет ввиду одно слово и даже по смыслу оно подходит, а вслух произносит совсем другое! Я всё время удивлялась - как можно так читать лекции, что и мы засыпаем и он похоже тоже отключался
    А первого инструктора как фамилия? Нас когда по инструкторам распределяли директор сказал, что "с плохими инструкторами мы давным-давно расстались" - видать врал.
    У мужа Капустин В.И. В целом хорошо.

    Фамилию первого инструктора не знаю. Почему-то не озвучили. Зовут Юрий. Машина Черри Амулет.
    Может он и адекватен, но сначала он не хотел кататься вечером, аргументируя тем, что это запрещено (вечерние катания для учебных машин), потом после нажима, он согласился и ужасно тянул время: ну я занят, ну с 10 числа точно, ну с 15 точно и т.д. Нервы сдали, когда оставалось критически мало времени, а он говорит: я тут в пробке стою. Опоздаю часа на два.
    Муж говорит: а у меня потом теория. Дальнейшее надо заносить в цитатник: НУ ВЫ УЖ РЕШИТЕ, ЧТО ВАМ ВАЖНЕЕ ТЕОРИЯ ИЛИ ПРАКТИКА. Тут даже у моего гиперспокойного мужа сдали нервы и инструктор был поменян.
    Его поведение объяснили тем, что он ездит только в рабочее время. Хотя муж на первом же занятии предупредил, что работает на режимном предприятии и бегать днём через забор не может.
    А как инструктор он был неплох.
    Мне везет!






  10. #510
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    У мужа Капустин В.И. В целом хорошо.

    Фамилию первого инструктора не знаю. Почему-то не озвучили. Зовут Юрий. Машина Черри Амулет.
    Может он и адекватен, но сначала он не хотел кататься вечером, аргументируя тем, что это запрещено (вечерние катания для учебных машин), потом после нажима, он согласился и ужасно тянул время: ну я занят, ну с 10 числа точно, ну с 15 точно и т.д. Нервы сдали, когда оставалось критически мало времени, а он говорит: я тут в пробке стою. Опоздаю часа на два.
    Муж говорит: а у меня потом теория. Дальнейшее надо заносить в цитатник: НУ ВЫ УЖ РЕШИТЕ, ЧТО ВАМ ВАЖНЕЕ ТЕОРИЯ ИЛИ ПРАКТИКА. Тут даже у моего гиперспокойного мужа сдали нервы и инструктор был поменян.
    Его поведение объяснили тем, что он ездит только в рабочее время. Хотя муж на первом же занятии предупредил, что работает на режимном предприятии и бегать днём через забор не может.
    А как инструктор он был неплох.
    Да уж! Ну и замашки у него!
    Я училась тоже в Туре на Кировском заводе с сентября по декабрь 2009, у Романа Чертилина, машина ВАЗ 2112 (Это я к общей статистике )
    Учил нормально, жаль сравнить не с кем Очень ответственно подходил ко всем занятиям и даже ни одного не зажилил, хоть у него и был напряг со временем - он катался с учениками с 8 утра до 20 вечера я смотрела в его ежедневник с расписаниями занятий и падала - ни одного пустого места, очень плотненько всё было.
    А мне к концу обучения уже совсем скучно стало круги наматывать по городу я уж как могла намекала и надеялась, что он замнёт занятия, как это делали некоторые инструктора, но к сожалению мне пришлось откатать полную программу

Страница 51 из 975 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •