Страница 881 из 881 « Первая 381781831871877878879880881

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

Участник Аватар для Lap_ka

Что, сейчас в любой автошколе надо на лапу давать???? Я прямо потерялась в ценах! Девочки, плиз, подскажите пожалуйста как выбрать АШ, как понять научат меня там или просто деньги стрясут. Взятки давать не умею и боюсь, как обойтись без этого, говорят есть АШ с высокой ценой, но туда уже всё включено. Но, блин, как это понять то?!!!

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,Принимая как награду сердца маленького стук!!

2. ответ для Lap_ka , на сообщение « Что, сейчас в любой автошколе надо на... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Lap_ka Посмотреть сообщение
    Что, сейчас в любой автошколе надо на лапу давать???? Я прямо потерялась в ценах! Девочки, плиз, подскажите пожалуйста как выбрать АШ, как понять научат меня там или просто деньги стрясут. Взятки давать не умею и боюсь, как обойтись без этого, говорят есть АШ с высокой ценой, но туда уже всё включено. Но, блин, как это понять то?!!!

Я училась в школе Нево класс на Дальневосточном .да ,дорогая школа ,но оно того стоит .в школе именно обучают вождению ,проплаты нет это 100 проц ,даже не пытайтесь )))сдала сама с третьего раза
    [/url]

Участник Аватар для Lap_ka

Сейчас наткнулась на АШ в которой говорят внутренний экзамен только по теории, сдаешь и сам в ГАИ едешь. Что такое возможно? Без внутренней сдачи площадки и города?

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,Принимая как награду сердца маленького стук!!

В перезагрузке Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от максиган Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, куда податься. Есть права. Получила их давно. Ещё в 2007 году в маленьком городке с 2мя светофорами. Сейчас живу в Питере. Хочу сесть за руль. Теорию и правила дорожного движения не помню. И навыки вождения забыты. Можно ли поучиться всему в какой нить автошколе в таком случае?
    В "ужасной" Сертоловской школе есть курс для граждан с правами
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

5. ответ для Lap_ka , на сообщение « Сейчас наткнулась на АШ в которой... »
    Элита Аватар для filippinka

Цитата Сообщение от Lap_ka Посмотреть сообщение
    Сейчас наткнулась на АШ в которой говорят внутренний экзамен только по теории, сдаешь и сам в ГАИ едешь. Что такое возможно? Без внутренней сдачи площадки и города?

В автошколе, где я училась, был только внутренний экзамен по теории. Дальше - в ГИБДД со школой.
    Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...

Страница 881 из 881 « Первая 381781831871877878879880881